117
Еще не старушка
Все остальное
7.04.11 15:53

Почему пожилые пахнут?

Свернуть
Ответить
Отчего может быть такой специфический луково-чесночно-пряный запах, идет от кожи буквально все части тела пахнут? Готовка не ежедневно. Очень сильно так пахнет кожа на лице когда умываешься - руки сильно пахнуть начинают. Умывалки скрабы пиллинги не помогают, бешусь от этого запаха. Возраст 30 лет.
Ответить
Пересмотрите питание, возможно много...
клюква в сахарной пудре **K**
7.04 17:18
Пересмотрите питание, возможно много острого и пряного.
Ответить
полностью согласна. мясо, приправы, сильнопахнущие продукты, копчёности - всё это очень сильно влияет на запах тела.
Ответить
Я почти не ем мясо, не ем чеснок и специи, я с ними только готовлю еду и пробую ее чуть-чуть. Я ем творог литовский, пудинги ванильные, пиццу домашнюю иногда, редко пасту болонезе, много красной икры - с блинами или с хлебом, не могу без нее жить. Но запах очень стойкий, сильно луковый имхо, хотя лук вообще не ем, точно.
Ответить
Проверьте сахар в крови и тест на бе...
клюква в сахарной пудре **K**
7.04 17:44
Проверьте сахар в крови и тест на беременность не помешает.
Часто ли нервничаете, пугливы ли?
Ответить
какой очаровательный вопрос: "пугливы ли вы?" )))
а по теме, да тогда нужно уже кровь проверять.
Ответить
на предмет чего? на что обратить внимание? не пойму
Ответить
Сахар нормальный и не беременна, запах уже давно, примерно год не меньше. Нервничаю как и все не сильно но ежедневно. А что это может быть?
Ответить
гормоны? желудок? что-то ведь должно быть. тем более, что не было и вдруг появилось.
Ответить
Когда сильно нервничаю или испуг зап...
клюква в сахарной пудре **K**
7.04 18:45
Когда сильно нервничаю или испуг запах меняется, адреналин возможно, но это мои догадки.
Ответить
Не, не то увы. Я же не всегда нервничаю и уж точно редко пугаюсь а запах есть всегда последний год точно.
Ответить
Кровь на скрытый инсулин с нагрузкой. У меня такая ж фигня. Сиофор пью периодически, бросила пить его-снова запах.
Ответить
о, господи..я пуглива. Еще как пугли...
Mezya (я лучше, чем моя репутация) C.S.
7.04 18:35
о, господи..я пуглива. Еще как пуглива!! Это диабет?
Ответить
Нее, это женская сущность! :-P
клюква в сахарной пудре **K**
7.04 18:47
Нее, это женская сущность! :-P
Ответить
Я вот перечитала свой пост, и подума...
Mezya (я лучше, чем моя репутация) C.S.
7.04 18:49
Я вот перечитала свой пост, и подумала, что воспримут как издевку..так и вышло.
А жаль, я действительно пуглива..Ну не все же женщины такие, мама моя не такая. А дочка, та вообще как танк спокойная, ничем ее не возьмешь, не боится ничего.
Ответить
Я поняла, что не издевка и уверила В...
клюква в сахарной пудре **K**
7.04 18:55
Я поняла, что не издевка и уверила Вас в женственности, трепетности. Подруга у меня была, всего боялась, темных улиц, шума, встречных машин, но в бизнесе ей не было равных, умная, рискованная, уверенная.
Ответить
И такое бывает:-)
Mezya (я лучше, чем моя репутация) C.S.
7.04 18:59
И такое бывает:-)
Ответить
Этот запах чувствует еще кто-то кром...
холерная Басенька *
7.04 17:28
Этот запах чувствует еще кто-то кроме вас?
Ответить
Стесняюсь спрашивать
Ответить
ну уж самых близких-то можно
Ответить
и я стесняюсь других близких спрашивать, потому что не исключено, что ей потом скажут типа, вот таже Света (то есть я) говорила, что ты пахнешь. Обидыыы будеееет...
Ответить
очень зря, не исключено что это только вы чувствуете..
у мамы спросите.
Ответить
А вдруг это глюк???
artистка *
7.04 22:46
А вдруг это глюк???
Ответить
у вас почки нормально работают? при почечной недостаточности кожа приобретает специфический запах
Ответить
О это мысль, а как ее проверить? Узи почек? У меня они болят периодически утром, точнее сильная боль в пояснице по бокам, после туалета проходит. кмк с ними наверное чтото не то, а как это поточнее выяснить чтобы полную диспансеризацию не проходить?
Ответить
Да, идите к терапевту, пусть выписывает направление на УЗИ + на анализы.
Ответить
Молочница? Я страдала, что пахнуть начала пока не сумела наконец от нее избавиться.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325