Anonymous
Все остальное
12.04.11 23:03

К чему интриги?

Вот что за дурная черта у людей, а? Сегодня с подругой разговариваю и она мне: "Ты не представляешь, что со мной сегодня случилось! Это первый раз в моей жизни!" Я, естественно, интересуюсь, а что именно случилось. В ответ - да, ничего.
Ещё много раз такое было. Сначала заинтригуют, а потом хоть клещами тащи.
Вот зачем это?

Ну и на хер её пошлите. Тупой расчет, ах сейчас забегают заинтригованные. А на самом деле, пьяный суслик её обосрал.
+100.
Я с одной такой подругой перестала общаться. Зае@ала меня интриговать всякой херотой..
цену набивают, чтобы привлечь внимание, которое иным способом привлечь нельзя. у меня такое было, подруга по тел заинтригует: такое было, но потом расскажу. ты мчишься на всех парах, потом куйню рассказывает.
Как в еврейском анекдоте:
- ...А почему ви меня не спрашиваете, как я себя чувствую?
- И как Вы себя чувсствуете, Роза Моисеевна?
- Ой, и не спрашивайте!
да вам не один ли хер что с ней произошло, вот если бы она сказала вам, а ты знаешь что о тебе люди говорят? выб спросили-а што? а она, да ладно, не скажу, тебе знать не надо, а то разболтаешь всем, вот это интрига :D...............
Я вчера поймала себя на том, что каждое второе название темы в Во при желании (и некоторой фантазии) можно отнести к Той теме. :)
да даже каждое первое))) это как газоны весной, кто что на них видит или как зеленая обезьяна, про которую не надо думать))))
Я нифига не люблю туман напускать, я либо храню тайну, как сейф, либо уж говорю.
Недавно зашла с подругой в магазин и говорю ей "я тут туфли купила, но тебе не покажу, тебе не понравятся". Тут же не выдерживаю и тыкаю пальцем в эти туфли "вот они!!!!" Самой смешно стало от своей "таинственности" )))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325