Anonymous
Все остальное
18.04.11 13:19

Хелп!

У знакомого день рождения. 25 лет. Товарищ серьезный, семейный (сынок родился в ноябре). Что такого можно подарить памятного. Бюджет в пределах 10 тысяч р.

Нет, это не от меня подарок, а его мама и ее муж хотят подарить. Их варианты меня убили, если честно...
Моделями самолетов и вертолетов (строит и запускает).
Из спорта - борьбой.

Лично мы с мужем будем дарить ему жесткий диск оригинального дизайна и большого объема. (он работает с компами)
дарите сами что задумали, а они пусть самовар дарят) Вам то что?)))
Просто офигенский подарок парню на 25 лет... Самовар :crazy
Ну какое вам дело до ЧУЖИХ подарков и до чужих диагнозов?
автор: "Нет, это не от меня подарок, а его мама и ее муж хотят подарить"

Ну если у них мозга нет, но они в курсе что парень моделями увлекается... Что теперь-то? Заставлять что ли?
Просто я спросила, они сказали. Мама парня - жена моего отца. Мне не все равно. Не думаю, что ему очень хочется получить самовар...
ааа.. вот так))) НУ тогда надо советовать хобби по любому) Можно в мир увлечений карту-сертификат подарить
а какие варианты у них?
Звать не надо, сама приду C.B.
18.04 13:33
1. Глобус-бар (отвергнут по причине громоздкости в небольшой квартире)
2. Эл.самовар с причиндалами для чая (расписной типа)
3. Набор из штофа и бокалов из хрусталя для алкоголя.

Если честно, лично меня все 3 варианта напрягают...
электромассажер простаты, подключенный к Саяно-Шушенской ГЭС.
я тоже такой хочу! в хозяйстве пригодится!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325