Anonymous
Все остальное
20.04.11 20:17

Конец близок, прощаться бум?

Ну что, деффки, готовьтесь, считанные дни остались
http://top.rbc.ru/wildworld/29/03/2011/567882.shtml

Ну дык месяц остался, чтоб во все тяжкие на прощание :)
Ему моск взорвало. Грешно вам смияццо *неприлично гагочит*
Он ходил в чепчике из фольги, мозги не проветривались.
кстати, может ему покоя не дает фильм 2012? там же тоже такой вещатель на радио был :))))
гыы, вот мне тоже это в глаза бросилось, тем более что юзер френдли даже жирным шрифтом выделили, чтоб люди читающие быстро/по-диагонали время не теряли )))
ну так предсказатель сам признался что у него "взорван мозг".
мдя...
"в прошлом Г.Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились. В прошлый раз проповедник назначил Второе пришествие Христа на 6 сентября 1994г., однако Господь, по всей видимости, задержался"
То нам уже нечего бояЦЦа, не доживем,- предсказал дяденька :'(
Уже никакой разницы, чего там куда летит.
гыы.. не долетять.. вот им облом будет!! :)
а ванга, между прочим, предупреждала!!! :))
По словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33г. н.э, а 21 мая 2011г. исполнится ровно 722,5 тыс. дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17.

а как он подбирал эти числа? почему не 7, 11, 19? и почему удвоенное. я уж молчу про точность даты распятия, с учетом всех смен календарей, смещений из-за вращения земли и прочего. мозг ему взорвало конкретно :)))
Чё думать, осталось тут всего- то :) Лета все равно не будет, сказал дядька :)
Я вот съела полупаковки мороженого, ...
Большой любитель флуда *
20.04 23:17
20
Я вот съела полупаковки мороженого, сверху натерла шоколадку. И Вам советываю.
Бля! :( Я не смогу. Вы там без меня как-нибудь, ладно? У меня конец света аккурат на 22 мая запланирован, патамушта похмелье. 21 бухать буду.
Расскажете потом, што было-то? Или видео на ютуб скиньте. Всё ж не каждый день конец света бывает... Обидно пропустить.
какая не серьезная ты!!!!!!!!!! Разв...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
20.04 21:16
какая не серьезная ты!!!!!!!!!! Разве можно так легкомысленно подходить к концу света?! Блудница!
ЯЖЕМАТЬ! Я по колиндарику сверила: конец света в субботу ожидается. А у меня в субботу будут гости, деньрожденье сына патамушта. Намерена отмечать. :party3
ОНАЖЕМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
20.04 23:24
ОНАЖЕМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ёпт, все переносим!!!!Прости подруга, за оскорбления!!!!!!! Все, конец света переносится!!!!Возражения не принимаем! Так шта Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда, идите на хуй, у нас есть дела поважнее!
*Забеспокоилась* А мооооооожно перенести конец света ну хотя бы на 27-е, а?:-( А то у меня билеты на Скорпов пропадут, а я так хотела сходить...:-(*ноет*
Не, давайте на 4-е (ой, НЕТ, прости!) на 5-е августа, а?
Да ладно, можно и на четвертое - меньше готовить;-)
нее, я на такое тоже не согласная, мне ж интересно, что муж на ДР подарит!!! начала думать, когда будет удобно, но видимо, придется отменять ентот конец света, некогда мне...
не-не-не... 6 октября сыну 2 года (такую дату нельзя не отметить), а 13 октября у мужа ДР, дальше через неделю у свекра, а потом еще через неделю у брата мужа, потом у подруги, у нашего свидетеля, а там уж и новый год :) я ж говорю, некогда мне :))))
AD
скока говорено, переговорено: НИКТО не может знать когда конец нам всем придёт, эх...житие мое
што там с Саидом за история, я все п...
ПятьМинутДоВосходаСолнца V.I.P.
20.04 21:46
што там с Саидом за история, я все пропустила
"Предсказатель" то пожил свое... ему сейчас можно заниматься любой фигней... вот предстказывать, к примеру :-)))) Сам спит, как убитый, даю рупь за сто!
+100000000000000000 и даже не ведает...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
20.04 22:18
40
+100000000000000000 и даже не ведает, что женщины из СНГ очень переживают по этому поводу. Предлагаю всем написать ему коллективное письмо, если набрехал.
Конца света, может, и не будет, но день плохой однозначно. И даже скажу, что час плохой.

Так что, если кто наметил вылет или выезд куда-либо - лучше отмените..
Выкиньте эту гадость и купите русский. Там многа празднегов. :party2 :party1
Вы чё! Он денек стоит!
И показывает мне когда какой день. :-)
А праздновать ДР можно, почему нет? :-)
Ну мне русский календарь тоже показывает, какой день. Но по-нашему так, по русски. :) все дни у него хорошие.
Каких денех? Вона в тырнете бесплатно ;)
А показывает он, что на самолетах низзя летать через день, и что? Такой же предсказатель, как наш дяденька ;)
щас все китайское, даже конец света
ПятьМинутДоВосходаСолнца V.I.P.
23.04 07:08
Не-а. Прямо сейчас глянула - день как день, обычный.
млин, а если прав отец, шо делать-то? :-o у сына день рождения 23го и мы тока ремонт закончили) куды бечь???
шо делать, шо делать-снимать штаны и...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
20.04 23:26
дык от этого не убежишшь, оно ж везде накроет)
тоже предлагаю отложить сей день на месяцок-другой, делов по горло!
я уже предложила послать Гарольда Ке...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
21.04 00:10
я уже предложила послать Гарольда Кемпинга из калифорнийского Окленда на хуй, но никто не отреагировал
Подписываюсь :)
Aффтар сей фигни
21.04 00:17
ну по-ходу мы вдвоем его не встречае...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
21.04 00:36
ну по-ходу мы вдвоем его не встречаем, кроме лиц, у кого на этот день запланированы другие дела
я с вами, пусть идет на х.й, у меня уйма планов, минимум на лет 45!
и я с Вами, не вовремя он со своим концом объявился)
Неее,мне так не подойдет.Я распланир...
Надежда Круппская C.B.
20.04 23:30
Неее,мне так не подойдет.Я распланировала все дела до декабря 2012.Раньше нельзя!
и я рядышком, мне тоже раньше 2012 никак нельзя!
до фига! на следующей неделе кота из питомника забираем и ранец сыну купила дорогущий, он в школу в этом году пойдет, ремонт тока закончили. Стока деньгов псу под хвост!
вот, обещали ж в декабре 2012!!! как...
Ягода-малина V.I.P.
21.04 00:07
вот, обещали ж в декабре 2012!!! как обычно-все наврали!!!:):):)
Вот и как верить людям после этого?*...
Надежда Круппская C.B.
21.04 00:20
Вот и как верить людям после этого?*ругаецо*
ну уж нет! насколько помню, в 2012 23 декабря обещали - а у меня ДР. Требую конец света отложить!
ха! мне новая программулина по контролю за весом сказала вчера, что я свои 5 кг дохудею тока к 17му году, так что никаких 12х мне не надодь. некогда... худеть нада....
AD
Обманет, как пить дать. Фил, вон, тоже раннюю весну обещал, а что вышло..
А отложить нельзя? У меня путевки на...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
21.04 00:17
А отложить нельзя? У меня путевки на море на весь июнь.Мне такое расписание не подходит.
Мы вон подписи протеста под Эспумизановной собираем :)
пардон, не заметила. МЫ согласные (с...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
21.04 00:28
70
Хоть до 29.05, деньги за нынешнюю работу заплатят, тогда уж и пусть свет кончается... ой, нет, я дурко, что я с получеными деньгами делать буду, если свет кончится???
Вы чего? Деньги сначала спустить нуж...
Майк Вазовски (ака Viv17) V.I.P.
21.04 00:27
Вы чего? Деньги сначала спустить нужно,а потом уж пускай предсказывают, что хотят:)
Не, отложить по любому!
ненувычо? пару деньков-то хоть в запасик возьмите, чтобы деньги спустить!
*торжественно* по многочисленным просьбам трудящихся, конец света переносится до выяснения обстоятельств!
на керосиновые лампочки все спустите, раз света не будет, то очень пригодятся :)
ОЙ, отлично, я как раз должна в это вре!я долг отдать! Пойду тратить на себя! (бухва в копе не работает одна, та шо ежду С и И будь она неладна )
А где список оставшихся 2%?? Куда себя вносить то?
Каакой такой список? Конец света, столько хлопот, кто там будет списки сверять? Предлагаю выбрить на макушке "2%", чтоб сверху было хорошо видно. *побегла записывацца в парикмахерскую*
Те, кому 21-ого кончаться не с руки могут обмотаться фольгой и затаиться! Авось не найдуть...
Не, надо в бункеры зарываться, все ж...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
21.04 09:42
Не, надо в бункеры зарываться, все ж написали)))
Ёпт... но фольга полюбас не помешает! *пошла в который раз искать бомбоубежище*
Кому повешену быть, тот не утонет! Фигня!
у меня, у младшего ребенка день рождение будет, 6 лет однако.:think Праздновать будем!
Блинаааа, у меня путевки на август забронированы((( А можно все вернуть, а?? Всмысле какое-то там декабря 2012, мине оно уж больно нравилось...
Ой, а можно конец света на август подвинуть. Путевки в Испанию на июль купили. Абидна будит, если прападут
Согласна! Во второй половине августа! Чтобы успеть в отпуск съездить.
Я против! Мой ребенок вчера тест по математике написал, фактически переводной во 2-й класс, ждёт теперь с нетерпением надписи "Ученица 2-Б", а вы тут с переносом конца света! Нет уж, не раньше 1 января, чтоб уж и ДР детский отметить. :-)
Да! Присоединяюсь к протесту! :party2 Мы зря штоль к 1-му классу готовились? И ДР у мине 31 декабря.
не, ну раз ДР в декабре, то жизнь в любом случае не удалась (как писали парой тем выше), так что не аргумент ни разу
не, ну а чё сразу на август.. и так все гадости в августе происходят. То дефолты, то дымовухи, а у меня в августе ДР , давайте в другой месяц.
прикольно свой ДР в список "гадостей...
ПятьМинутДоВосходаСолнца V.I.P.
22.04 14:08
прикольно свой ДР в список "гадостей" включили
Девы! Пора списки писать, кому когда конец света нужен
меня на декабрь след. года запишите плиз, куда-нить в 20е числа. По плану должна все успеть сделать)
100
отменить декабрь, у мя ДР!
AD
Блин! Всё просплю нафиг, это ж самое сладкое время для поспать! :-)
с такими проповедниками конец настанет запросто, один Коран поджёг и спровоцировал убийства в Афганистане, теперь этот вот...
Тэкс... значит с подарком для майского мужа можно не заморачиваться! :-D
:-О
майского мужа? а ещё у вас какой есть? июньский? августовский??
Пока только майский... кОкраз тогда умудрился родиться, кады мы уже всё медным тазом накроемся :-)))))
Совет: пообещайте, что подарите подарок... чуть позже... Скажем так... числа 22 мая :-)))
Ничего, зарплата 3-го, еще успею потратить 6)
Анонимные жалобы на жизнь не рассматриваются. *какатрезала*
Блин, ну вас на фиг. Я, как оказалос...
Светлана Сергеевна *
22.04 23:51
Блин, ну вас на фиг. Я, как оказалось особа впечатлительная, вас вчера начиталась и вот подарочек - приснился ночью конец света. Все бы ничего, только я во время него самого в банк помчалась кредит платить. Прям мозг у меня воспаленный какой-то... Или ответственный...
В следующий раз пишите в теме, плиз, "не для Светки"
Наконец-то конец света... Или наконец-то Света
rbc, как и рамблер, стал желтой помойкой

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325