ШОК
Все остальное
25.04.11 20:11

Сестра на носит трусов

Только что моя сестра призналась, что, когда не может найти чистых трусов, просто их не надевает и штаны надевает прямо на голую пи*ду. Я просто в ауте. Она, конечно, у нас вообще странная, очень вся такая творческая и т.д. Но это.... Признайтесь, может это не так уж ненормально, как мне кажется

Вашу сестру не Лиз Анечкой зовут?
холерная Басенька *
25.04 20:15
пристрелите ее. Немедленно оторвитесь от евы и пристрелите. Это ж глобальный апокалипсис - тетка без труселей.
я так не хожу, но таких знаю. И мне глубоко насрать не трут ли им джинсы клитор...;-)
Че у народа за клиторищи, что об джинсы труться...
мммм,где бы на такое сокровище посмотреть?
да ладно, расскажут вам тут ...женские джинсы тесные, шов выпирает, а не клитор.
я вот тоже люблю носить тесные,но у мну ничего не выпирает,так шоб было видно:oops
сочуйствую вашей паре...но вас таких много-с невыпирающими :)))
дык в вашем случае вроде должно выпирать,если вы "муж" то! :) если не выпирает,вы точно уверены,что вы не "жен"?
:-)болезненные вы.По улице в постоянном возбуждении ходите?
и я!!! близкая подруженция летом практисески всегда летом без трусов ходит и на работу бывает только лишь в юбке/платье с чулками ходит.
А чО тут такого?
я знаю одного взрослого дядю, который летом джинсы без трусов носит, нормально это или нет-не знаю, я всегда в трусах если чо :D..............
и мой такой же, только он не одевает не потому, что нет чистых, а просто летом жарко например.
Мой тоже летом штаны на голый зад напяливает.
и мой носил джинсы на голое тело летом три года назад - когда загулял по-страшному.Удобно ему тогда это было очень ( на мои вопросы говорил что жаарко).Но вот уже пару лет - и летом и зимой только в трусах выходит из дому.Романтика прошла уже..
И я ношу джинсы на бедрах без трусов, чтобы они не торчали.
охрененно эти дяди летом в метро смотрятся... сядут, ноги развалят, а из шорт хуй вываливается и растительность вьецца... отвратительно.
а я на них ваще не смотрю.
интересная у Вас логика-если у них конкретно вываливается, значит, у меня недоеб:-D
а так я думаю, что люди это специально, конечно, делают.
ага, спeциально, типа шары покатать, карманный бильярд называется :D................
да?! блин, буду знать, как это называется)
А вы прастите в каком метро ездиете?...
Надежда Круппская C.B.
26.04 23:05
30
А вы прастите в каком метро ездиете?*с интиресом*
а разницу между шортами и джинсами не видите?
Бритые мужики не попадались?
в метре бритых не видели/шопатам/ :D..............
да, блин, давно не занималась ничем таким в метре, знаете, старость-не радость, так шта - не видела.
мой летом носит белые/светлые штаны без трусов - не всегда под рукой в ящике светлые трусы, он любит только темные трусы в остальное время года
мой любовник не носил трусы под джинсы, я его запозорила, когда встречались одевал :-)
ходила по-молодому делу. да и сейчас летом могу, под настроение и под хлопковые шортеца.
Имхо, "не носит трусов" выглядит не столь страшным, нежели "НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ЧИСТЫХ" :-o :-#
Я иногда прикалываюсь джинсы носить без трусов летом. или шорты.
С п...здой все в порядке. Ничего лишнего не выделяет;-)
В юности прикалывалась к подобному чаще.
Это приятно, на самом деле:-7
+, так же, как и купаться голой в море-океане. вроде и купальник "скромный", а без него вообще полная свобода! совсем другие ощущения.
уЁЁЁЁёёёёё!!!!!!!!!!! купаться без купальника такой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!! правильно написали: СВОБОДА!!!!!!!!!
Прошлым летом в жару частенько ходила без белья.
В шелковой или льняной юбке - замечательные ощущения :). Брюки без белья не ношу, шов может повредить всякие нежные места.
Вы или очень молоды и ничему не учитесь по жизни :) Люди такие разные, что не стоит удивляться вообще ничему. Тем более, что Ваша сестра ничего ТАКОГО не делает странного :) Некоторые для лечения мочу свою пьют 8)

Уверена, что Ваша будущая жена в ВАС откроет тоже немало ненормального :))) Я знаю девушку, которая искренне не понимает, как можно мыться в ванной без шторки. А еще знаю одну, которая джинсы не стирает вообще, носит их 3-4 месяца и выбрасывает. А еще другая моется только частями, никогда не раздевается целиком - холодно ей. Короче, легче ничему не удивляться :)
А с чего Вы взяли, что у меня должна быть жена??? Я вообще-то сама ЖЕНА, да еще и мама
А я думала, Вы мужчина :) Сорри! Жену отменяю.
Ааа, понятно.. А про то, что не стОит удивляться, я согласна. Просто не ожидала такого.
у меня вся такая гламурная знакомая утверждала, что джинсы с трусами не носит, и вообще нельзя носить джинсы с трусами.. ***моветон***
AD
Под платье летом могу, под джинсы не могу)
Честно говоря, я искренне удивлена ответам. Я даже предположить не могла себе, что можно без них ходить. Чувствую себя дерЁвней. Отстала от жизни, по ходу
Я часто поражаюсь местной публике). Мне кажется в жизни эти люди другие и трусы носят)
автор-Вы нормальная. одевать одежду без трусов - это ужас имхо.
хотя, когда стринги носишь, то тоже получается почти без трусов....
короче, каждый прикалывается по-совему
Лично меня больше удивляет, как это она НЕ МОЖЕТ найти чистых трусов :mda :mda :mda
Как грибы, что ли, ищет?:-)
в корзине для грязного белья:-)))
тык-с..подошли к наиболее существеннаму вопросу: скока ж у сестры аффтара трусов и есть ли стир.машин., али тазик?:-7
Ну у нее их всего двое (тоже очень удивилась).
Как говаривала моя прабабушка в простоте, "Одні на коляці, а другі на сраці!"
Одни [трусы]- на колышке[сушатся после стирки], другие - на Ж :)
подарите ей упаковку! на ДР! или она надела-сняла-выкинула? весь гламурный деушка?
недельку желательно, на семь дней в аккурат :-7.........
А если она стирает раз в 2 недели? Я во тоже иногда найти не могу... ну, т.е. не то чтоб совсем нет, но бывает перед стиркой приходится какие-нибудь старые или неудобные напяливать.
Как это ДВОЕ трусов?? :-О
А разве так бывает?
Я тоже удивилась, у меня гораздо больше.
Ну по большому счету - зачем их боль...
Большой любитель флуда *
25.04 23:51
Ну по большому счету - зачем их больше? Одни сохнут, другие носятся ;-)
А зачем больше:)? Десятками что ли их в шкафу держать?
Хм... ну не знаю... Как-то даже во времена всемирного дефицита, помню, я старалась, чтобы данных предметов туалета у меня было все таки три штукА;-) - одни сушатся, одни на жопе и еще одни на всякий пожарный:-):-):-)
Боже, я видимо шикарно жила в те годы - у меня всегда трусов было МНОГА.
а у меня их завались! все из микро без швов, разных цветов - под настроение!
Было в молодости-выходила так, да еще в короткой юбочке, и думала, что все нормально и ничего не видно. А потом удивлялась, и что это мужики на меня смотрят, знакомятся и до дома тащутся?
А вы чё все в трусах ходите? *акуел проста*
Тоже в ахуе. *поправляит панталоны с начесам* В труселях можна придатки застудить! Да-да.
А про оконцовку Вашей эпопеи с Саидом почему удаляют вопросы со скоростью света:)?
Дык обСЧественность тоже гыгыакуеть хочет, и так три ж дня куела
А Вы какой национальности, что вопросом на вопрос отвечаете? Вы ответьте на мой, я отвечу на Ваш
а вам не похуй?
вы явно не с востока, плохо подлизываетесь *ржот*
Поржали? Успокоились? А теперь ответите-чем эппея с Саидом закончилась?
а нахуй стройными рядами давно ходили? *ржот*
То бишь как весь форум втравливать в свои нечестные на..бки - это можно, а как рассказать чем закончилось - так на фиг?
дитетко, лечи моск, кто тебя втравливал, туда с вопросами и пиздуй, а я над вами еще разок поржу
больно хороша в ентом годи весна на Еве, навариста :party3:party3:party3
Мариш, ну нехорошо так. Да еще подтирать все вопросы. Ответили б ужо. или рыльце таки в пушку?
Армянское радио спрашивают.
Армянское радио отвечает:
Дама, если у вас чешецца Гандурас, то чеши не чеши, а лечить придёцца самостоятельно *ржот*
Все ужо рассказано по личкам ;-)
А мы недостояны тут.
Кто вам помешал задать вопросы в личку, если на них отвечают?
кому отвечают? Мне-нет.
Я и не буду спрашивать. Просто обсуждение было публичным, и Хипстер тоже заводила топы. Саида, похоже, забанили. Почему бы не отписаться ПУБЛИЧНО? Пара фраз - и все? А она общается как ни в чем ни бывало. Некрасиво как-то.
Некрасиво как-то? *ржот до слез*
А не вы ли говном в тех топах кидались, а теперь ссыте даже морду свою засветить?
Ссыте дальше, все кто хотел задать вопросы, написали мне в личку и да, я продолжаю вот так некрасиво общацца, потому что мне глубо похуй на пиздастрадания анонимов и на все те топы, они были просто уссачными :tongue1:tongue1:tongue1
Я в тех топах писала мало и под ником. Не нада грязи![-X [-X [-X
И почему в личку-то? Странная логика. Личкой бы и общались с Саидом тогда. Зачем было бросать говно на вентилятор-то?
Вы точно топы читали? [-X[-X[-X[-X[-X
Вот и идите к бросателю говна на вентилятор, ко мне какие вопросы?
Ваще, сдавайте вашего драгдиллера, ваш настрой мне нравицца *ржот*
Какой у меня настрой? Нормальный настрой. Куда я пойду, если главного бросателя забанили? А публично все-таки надо было черкнуть пару слов или пустить Саида на пару дней. Объясниться.
Вы точно сильно невменяемы =D>=D>=D>
идите уже в Вероисповедальню и ебите там моск своему забаненному Саиду.
С удовольствием почитаю его ответы, может опять поржом недельку *выдал путевку, указал направление*
Не заставляйте меня рассказывать вам про неуловимого Джо *ржот*
Если вам чево-та хочецца, то это не мои проблемы.

Вот вам анехдотик, я его сегодня уже одному анониму подарил:

Идет съезд Союза похуистов России.
В перерыве корреспондентка поймала председателя Союза и берет у него интервью
-Скажите, вам правда все похуй?
-Да!
-И семья похуй?
-Похуй!
-И работа похуй?
-Похуй!
-А если вам зарплату не заплатят, тоже похуй?
-Неее, зарплата нам не похуй!
-А вот тут у вас неувязочка...
-А нам похуй ваши неувязочки!!!
"Ссыте":)? Не Вы ли в тех топах реально зассали, когда Саид начал выкладывать пароли-явки-место работы Вашего мужа и всю схемку на...ки родного государства:)? Отдали денюжку Саиду-то?
Ода, ты праф, мой анонимный дружок! :scared1:scared1:scared1
Да Вы тут ссыте виртуальное погоняло показать, а упрекаете человека, что не понравилось реальную подноготную всей семьи увидеть на всеобщем обозрении
Розарио, мон ами, ну Вы-то куда:)? Или Вам шепнули - чем тот бардак закончился? Мамзель МаринА сама с почти братом Коляна ту кашу заварила. Сама ее три дня поддерживала, сама тут чуть не ... от страха. Ибо ежели сейчас весь подписавшийся народ начнет выкладывать ее имена-пароли-явки-мужа, то снова будет нескучно. Но раз уж сказали А, то крайне некрасиво не говорить Б, а тупо материться, якобы остроумно отшучиваясь.
...то снова сотрут и заблокируют. И будут правы!
То есть Вы считаете читателей Евы быдлом, недостойным узнать окончания саги?
Эту сагу не Нах начал рассказывать. Что ж Вы не задаёте вопросы Саиду.
там ему вопросов не дают задавать. Не то место. Типа, какое-то особенное.
Но! У Саида просто был пост. http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=220&topicId=2650127&messageId=66354539 Именно он помешал ему разъяснить ситуацию, я так понимаю.
Может, и не Нах. Но Нах тоже заводила топы.
А почему вас не банят и не удаляют вашу матерщину?
Потому что на Еве мат разрешен, банят тока за особую тупость *ржот*
Странно, всех удаляют за мат, вас нет.
У вас шота с головой, никого не удаляют за мат.
Пишите коню! До востребования. Она ща разговелась, должна быть добрыя) Нацокает чёнить
а вы зачем опять мужиком притворяетесь?
Ой, а подскажите кем можно на Еве притворяться?)
хочу "...дом...у пруда...в Подмосков...
Розария Агро **K**
26.04 14:06
хочу "...дом...у пруда...в Подмосковье! Хде белый лебедь на пруду всю отморозил таранду")))
А вдруг зачтётся?)))
И по секрету..тока тебе...Я тоже притворяюсь) И даже не я одна!
у меня таких рыгалиев нет как у него
Ну хоть не мужиком - и на том спасибо:)
предлагаешь завести топы-опросы по каждому виду подштанников? *ржот*
Зимой нескалько стрингов надеваю,ну ...
Надежда Круппская C.B.
26.04 23:07
Зимой нескалько стрингов надеваю,ну шоб не замерзнуть.
А вы их одинаково надеваете или чередуете "правильно-задомнаперед-правильно-задомнаперед"? Так ведь одинаково тепло будет обеим сторонам, такскать...
AD
православные, как дальше жить то? пол топика без трусов...
а чё это я он? Я это Я
Окс в трусах
25.04 21:48
А когда женские дела у нее, и если эти дни совпадают с теми кода она не может читсые найти, что, тоже без трусов???
да ладно...скотчем прокладку приклеит и нормуль..
Зачем скотч? Просто обратной стороной...
А отрывать потом как? Заодно и продепилироваться?
Так я об этом узнала именно по причине того, что у нее дела начались и она брюки испачкала, вот и поделилась, что, мол, трусов нет, а у меня месняк, штаны испачкала, поеду домой
буэ..Месняк звучит хуже, чем ваша сестра без трусов.
Ну? Приехала домой, чистых трусов нет и чё дальше-то?
Их же тока двое.. Одни на ней, другие грязные.
У меня коллега на работе ходит без трусов: зимой колготки на голую жо... надевает. Во время месячных тоже трусы не надевает, при этом пользуется только прокладками - как она их там удерживает, хрен знает :). Эпиляция в "этом месте" у нее всегда под ноль.

Мне не нра так ходить - может, у нее из-за излишнего веса, но все, блин, "складки" и "изгибы", так сказать, видно....
Упаль!иУ нее шо, 2 пары труселей всего, шо она не может найти чистые?
А что вы ей предлагаете делать? Не выходить из дома или надеть грязные? Чистых-то у неё нет:-).
Была у меня такая подруга типа секси...
Ляськин Масяськин *
26.04 11:35
Была у меня такая подруга типа секси-шмекси. Летом в платицах шифоновых рассекала без нижнего белья.

"Секси" она была до тех пор пока у нее неожиданно в метро месячные не начались... Вот она металась по метрошным медпунктам в поисках ватки-бинтиков, хоть чем-то заткнуть...
меня поражают эти бабенции - есь же белье практически незаметное, особенно трюсики: например слогги - их вообще под одеждой не видно.
Мой одноклассник (бывший, или как назвать, когда 500 лет назад школу закончили?)ходит всегда без труселей. Мы это всегда знали, и уже как-то даже не удивительно слышать такие истории. Так вот его жена недавно рассказывала, что года 2 назад он попал в вытрезвитель на день ВДВ, а там, оказывается, принято снимать одежду до трусов. Вот этот дурачинка был абсолютно голый, в то время как остальные все при параде тусовались =)
а я б лучше грязные труселя надела бы, чем ни с чем :-Р
А я бы постирала и высушила феном! 5 мин и ты в трусах.
Нормальная у вас сестра, а вот вы очень странная, что данная новость повергла вас в шок.
Согласна, видать отстала от жизни я
Интересно, труселя ей стирать впадлу. А джинсы она ж не каждый день пидорит?
AD
объясните ей, что грязные трусы и джинсы без трусов - одно и тоже. на джинсах точно так же могут оставаться какие-то пылинки, соринки, выделения с тех же трусов. она ж не стирает джинсы после каждой носки.
да и в конце концов можно ежедневку надеть ,если трусов чистых нет.
я один раз осталась с незапланированной ночевкой у подруги. стирать трусы на ночь и вывешивать, а спать без них, как то неудобно было. утром простирнуть и вывесеть - а в чем тогда идти? я просто нацепила ежедневку и спокойно поехала домой
"надеть ежедневку" - это как?
НА что НАдеть?
нет, нет, нет. вы же читайте выше - у девушки НЕ было трусов и она НАдела ежедневку.
нет. я не писала, что не было трусов. я писала, утром их стирать и ехать без них? нет. лучше на них нацепить ежедневку. может немного коряво написала. в общем лично по мне, чем ходить в джинсах без турусов, лучше на вчерашние трусы надеть ежедневку
нет. я имела ввиду нацепить ее на вчерашние трусы и не оставлять их у подруги. в общем это я так коряво и непонятно наверное выразилась :)
надо было простирнуть вечером и надеть или под одеяло рядом с собой положить, высохли бы до утра :) но я бы вообще не парилась в этих же и шла бы. или вы их и до того неделю не меняли?
так мы спали в одной кровати. вроде как то не кайф с голой попой возле подруги лежать. разумеется трусы были одеты утром а не недельной давности. но все равно когда утром залезишь подмоешься а потом прыгать в теже трусы не всегда хочется, особенно если после активного вечера вспотела или были какие нибудь выделения
так ежедневка у вас была с собой, чего б не прилепить её ко вчерашним труселям и топать?
так я так и сделала :) написала ж выше :)
Несколько знакомых так ходят. Их проблемы, мне по фиг)
Те, кто не носит трусы - воняют запачканными штанами. Блевотно.
Тот кто здоров, не воняет. А больные и в трусах смердят.
Воняет еще как. Просто сами не чуют. А штаны пропитываются пи...ой.
в прямом. всем, что из тетки за день выделяется.
не у всех теток выделяется, тока у больных или возбужденных
у нормальных выделяется. А у кого там засуха, те и трахаться нормально не могут. За кремиком в аптеку бегают.
это они так думают, что они нормальные..на самом деле к гинекологу давно не заглядывали.
у нормальной взрослой женщины всегда есть выделения, светлые, без резкого запаха. но если не менять прокладки-ежедневки либо вовсе их не носить, а уж тем более не носить трусы - то все это добро ляпается на штаны, буээээ. а еще пардон тетя писает и какает, и этим тоже пачкает.
а тетя после пописа и покака попу не вытирает и не моет????
моет??? на работе? оррригинально:)))))))))))а вытирай не вытирай - все равно на трусы или в данном случае на штаны попадает коечто:)
да, моет на работе. на крайняк можно подтереться влажными салфеткаме для интимных зон.
Биде далеко не во всех офисах. а в раковину - гыгыгыг, представила. Не проще трусы надеть?:))))
это отличный вариант, но не без труселей.
согласна со всеми кто отметил, что у здоровой женщины есть выделения, в конце концов возбудиласъ, понервничала, вспотела, ну и все что видно на "ежедневке" - которую кстати тоже каждые часа 2 менять надо.

для меня "без" прикольно в отпуске, с платьем - так чтобы не сидеть нигде дольше 5 мин, как например в тур.бусике при жаре пол-часа...
каждые 2 часа ежедневку менять, вы чего, что вы так течете то????у врача когда были?
это так рекоммендуют, всем.
я об этом только недавно узнала, и взяла на заметку. ну не 2 часа, а как по ощущениям.
проблем нет
кто рекомендует? производители прокладок? вы жертва маркетинга? или врач подобную хрень советует?
блин, вот тока не ржать - у Малышевой в передаче. )) Но звучит убедительно-
нуну, тешьте себя иллюзиями и воняйте дальше
мне например тоже дико лень было бы каждый день джинсы стирать, если без труселей. Гигиена это не просто так себе совечко.
ваще то этому невозможно научиться, либо дано, либо нет, так что спите сплкойно.
AD
Автор, подскажите сестре такой вариант: когда совсем нет чистых трусов, пусть из грязных выберет наименее загрязненные и одевает.
Почему бы и нет, но тогда джинсы надо стирать каждый день. Летом вообще святое после пляжа, когда мокрый купальник снимешь, то на голое тело шорты или сарафан оденешь. Иногда летом ходила и даже на работу, в основном в длинных платьях и сарафанах, прикольно. У меня начальник был, старый пень, любитель приобнимать молодёжь за талию и чуть ниже. Очень его это все возбуждало, так весь день при случае и пытался понять - то ли чудится ему, что трусов нет, то ли нет.
о, расскажите про пня ещё :) как к такому относиться положено? у меня такой же, задолбал обниматься. и вроде в шутку, песни поёт при этом, и лезет-лезет, потом сам такое лицо сделает и говорит, мол, куда я лезу, к внучкам. :) и опять по новой
Меня это всё веселило до ужаса, я над ним насмехалась как могла, можно сказать в глаза глумилась. А он все глотал до поры, года 4. Потом власть у нас поменялсь, он резко поднялся, сделал мне неприличное предложение-ультиматум, я даже поверить не могла сначала, что так не только в кино бывает. Вобчем, сократили меня через полгода, досмеялась. Но мне все-равно приятно вспомнить: хоть он уволил меня, но стоило того - я жестко так по нему проходилась, с оттяжечкой.
Ну ему то старому пню,понятно что это нравилось,но а вам то??? Неужели тоже возбуждало???
Забавно было наблюдать за ним. У него было отличное чувство юмора, правда, совсем без границ - от откровенной пошлости до тончайших ассоциативных или алогических построений. Поэтому и допущен был поприжиматься слеганца и прилюдно, а то без людёв он начинал такие пошлости мне говорить - "прорядочная девушка не вынесла бы и 5 минут"))).
Я тоже не всегда ношу и нормально.Правда у меня их штук 50,но без них иногда удобнее.
Ну и че? Если бы она под лёгкую юбку летом не надевала? А так.. Это признак творческой личности:)
Стесняюсь спросить... А как же вы без трусов ходите? У вас естественных выделений не бывает? Даже ежедневные гигиенические прокладки для этого придумали. Идете вы в юбке/платье, а из под них че-то капает. я в шоке как-то?
У меня никогда не капало, хоть выделения и бывают, но это такой минимум, который никуда не стекает. Для меня, если закапает - повод обратиться к врачу. Не уверена, что это нормально, когда капает.
У меня может тааак потечь, как-будто мес-е
Это физиология. Почитайте про цервикальную слизь, Вам станет понятнее что и откуда может потечь.
Если ваш врач считает, что это вариант нормы, тогда - да. У моей сестры тоже сильные выделения, которые на общем неблагополучном фоне считаются нормальными, врач считает, что с этим не стоит и заморачиваться, потому что других проблем - букет.
щас вам скажут, что вы венерическая больная:)))))))))))
Сейчас уже не представляю, но ходила в коротеньких юбочках без трусов. Был период после родов не могла носить трусы просто, мешали и всё. Ни дома, ни на улицу не одевала, только во время месячных. Ничего не выделялось, всё чисто и свеже было, муж с ума сходил ;)
Даже фотка есть на отдыхе, где я нога на ногу в юбке сижу и видно, что труселей нет :)
Не для секси не одевала, просто неудобно было.
А бюстгальтер она носит?А то некоторые "бомондши" не носят,иногда при 4 номере это шокирует окружающих...
У нас во дворе тетка есть, всегда ее вместе с дочкой вижу. Девочка очень приличная, а вот мамО это что-то Размер где-то 54, хрудь 5-6. Лифон не носит, предпочитает майки-алкоголички и длинные, расклешенные юбки.
Ой, и я обожаю майки-алкоголички. Правда, лифчик все же ношу, хотя с моей хрудью это и необязательно:) И по основной теме - тоже по молодости трусов не носила под облегающее платье, поскольку в мои юные года стрингов еще не было:) а бельевые швы демонстрировать было не комильфо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325