Anonymous
Все остальное
29.04.11 15:43

отблагодарить врача

лечилась в платной клинике, проблема с сосудами головы и шейный остеохондроз. Врач мне очень помог, особенно мануальная терапия эффективна оказалась. Платила ему по 1500 за 1 сеанс. Завтра последняя процедура-массаж, ток и мануалка. Хочу врача отблагодарить лично.
Он не пьет спиртное вообще, в разговоре как-то сказал. Что ему отвезти? Я то думала бутылку виски или коньяк отвезу, а теперь не знаю что..ему около 60 лет. Какие мысли?

на месте врача не отказалась бы от п...
ШапочЬка Из Фольги +
29.04 15:45
на месте врача не отказалась бы от пары турпутевок на бали.
я не читаю еву. поэтому для меня он первый
что-то можете посоветовать по теме?
Она не читает еву! мамадорогая! гнать тряпками отседова!
ага. Сеструха сказала где галочку ставить, чтоб ее ником не сверкать
я вообще со страницы сестры пишу. Она тут целыми днями сидит. она и посоветовала тут спросить.
Раз сидит, значит много знает, у нее и спрашивать надо.
ну врачам бухло и чикалдки все прут.Ини точно ни на то ни на другое смотреть не могут.Может книгу?типо альбом с репродуциями?
про квазимодов. шобэ изучал, так ска...
ШапочЬка Из Фольги +
29.04 15:53
про квазимодов. шобэ изучал, так сказать, матчасть по остеохондрозам.
Вот мне бы хто книжку подарил,я в Риге смотрела ,шо ни книжка хорошая с картинками ,то 40 лат,40 лат (80$) сама такую не куплю ,а никто не дарит ...:-(
не.. ну тут какбэ надо знать, что он любит...не вариант конечно, это как духи дарить или косметику - точно не угадать
шо нить нетральное с фотками красивыми :-)типо животные или самые красивые гору(плязи ,моря) мира
с холыми женщинами у которых нет ост...
ШапочЬка Из Фольги +
29.04 16:01
с холыми женщинами у которых нет остеохондроза. тож вариант.
а вдрух ему мужчины нра:-) тут ка с художниками ,не угадаешь :-)
точняк. вдруг он эгегей. сломает ишо...
ШапочЬка Из Фольги +
29.04 16:08
точняк. вдруг он эгегей. сломает ишо клиентский позвоночник от злости. туууут ухо востро надо держать!
Книга- лучший подарок. Точняк! с картинками всем нравится
А зачем еще благодарить, ежели Вы его труд оплатили? Или теперь и платные услуги благодарят? :think
ручку паркеровскую, будет диагнозы строчить))
он все на компьютере распечатывает)и лист назначений. и схему массажа.абсолютно все.
кровью из анализов, чтоб не пугать п...
ШапочЬка Из Фольги +
29.04 16:07
кровью из анализов, чтоб не пугать пациЭнтов. я бы так делала.
тогда уж лучше яблочный ноут. так ст...
ШапочЬка Из Фольги +
29.04 15:55
тогда уж лучше яблочный ноут. так строчить быстрее получиться).
тогда перо от гуся. пушистыш.практиш...
ШапочЬка Из Фольги +
29.04 16:00
тогда перо от гуся. пушистыш.практиш.гуд.
это ж не ПНД, чтоб перо дарить))

Считаю, что малознакомым людям либо деньги надо дарить, либо практичные вещи.
Свекровь моя кусает локти, конвертируя ненужные букеты, коробки конфект и парфюм в денежные знаки:)) Парфюм мне передаривает, такая коллекция скопилась, хоть попой кушай))
AD
ОФФ а вот с какого мы обязаны им чет везти постоянно? сколько, автор, вы заплатили за лечение? вряд ли же бесплатное? хотя у нас "бесплатная медицина" в стране...
вижу-вижу, 1500 за сеанс, вот, еще везти, вот приучили мы их...
Хочу врача отблагодарить лично (с). ...
ШапочЬка Из Фольги +
29.04 16:06
Хочу врача отблагодарить лично (с). автор сам хочет. В общем, я за хороший алкоголь. его всегда передарить можно. не знаю случаев, чтоб от хорошего бухла отказывались.
Плюсанусь. В конце концов гостей напоит!
НИНАДАААА!!!!!! бухла нинадаааа!!!! пожалуйста!!!!
они же спиваются!
много заплатила. полный курс вместе с уколами внутривенными 37 тыс. Сделала томографию позавчера. никакой патологии нет вообще, как заново родилась)
а долго эффект держится? рада за вас...
ШапочЬка Из Фольги +
29.04 16:09
а долго эффект держится? рада за вас, что помогло, многие такой лохотрон проходят, прежде чем врача нормального найдут.
не знаю сколько продержится. Мне хоть сколько, и то хорошо. А то я теряла сознание часто, спазм сосудов, нарушение оттока крови, и голова болела дико, до слез.
дайте контакты врача пожалуйста, мне для мамы очень нужно. В личку можно, если тут не хотите.
Деньгами ИМХО. Везти алкоголь, когда он сам сказал, что не пьет - это смешно.
Вы ему и так платили. Мимо кассы, ка...
Зелёные тапочки _
29.04 21:42
Вы ему и так платили. Мимо кассы, как я понимаю. Нечего баловать
Как максимум - бутылку хорошего конька. Да и то..... много, ибо от Вас он поимеет еще пациентов
Честно говоря, получая за манипуляции плату лично я никогда не жду ещё благодарности, насколько я знаю, мои коллеги - тоже. Мне кажется, Вы зря заморачиваетесь.
офигенский у вас зонтик(фотки вв паспорте смотрела)!!
*краснеет* спасибо, кстати, один такой зонт был подарен в благодарность врачу - для её дочери.
Пошла посмотреть. Слов нет, какая кр...
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Глупые Ангелы C.B.
29.04 23:47
Пошла посмотреть. Слов нет, какая красата!
На вой взгляд - конверт с денежкой - самое то.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325