Школа
11
Шютка юмора
Все остальное
10.06.11 10:58

Текст смс-ки сочинить надобно))

Муж увез телефон мой нечаянно, звонит на работу, грит - ага сейчас я твои смс-ки то почитаю, чего б такого себе самой послать, приколоться, а? )) но без пошлятины.
ПС: с чю у него в порядке, если что.

Свернуть
Ответить
"положь труууубку! положь трубку, я кому говорю?!" (с)
Ответить
Любимый, скучаю, жду встречи, цалую твои кнопки.))
Ответить
Ваша текущая задолженность на 09.06.2011, составляет 5 856 658 рублей, 58 копеек.
Ответить
ага, хорошо)) за телефон он как раз платит)))
Ответить
Видела твоего мужа. Что-то он раскабанел!
Ответить
ржу))))
Anonymous
10.06 11:38
ржу))))
Ответить
и я))))))
шютка
10.06 11:49
и я))))))
Ответить
"Абонент номер такой-то, наша служба безопасности обнаружила несанкционированный доступ к вашему телефону. Срочно свяжитесь с группой захвата."
Ответить
Скорее всего он и не читал ваши смс-ки, а вы "обрадовались" :)
Ответить
Привет, найден труп без мозгов и с маленьким членом, позвонил мужу, я волнуюсь...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)