Школа
33

У кого-нибудь видно лунное затмение?

Сегодня должно быть, начало в 22 с копейками, полное - в 00.13. Сижу жду когда луна из-за домов выползет..Но пока безуспешно :)

Свернуть
Ответить
Не-а, не видно, у нас сейчас 21.33, светло еще во всю на улице.
Ответить
Ответить
Ну здорово! Завтра всем раскажу, что сама видела)))
Ответить
Ну хоть так :D
ЛюЛюка ***
15.06 23:46
Ну хоть так :D
Ответить
Неа, так и не увидели - проторчали полтора часа на улице в надежде с 10-ти вечера...((
Ответить
Мы как-то также смотрели на звездопад) чуть шеи не отсохли :))
Ответить
Блиииин. Я видела выползающую луну, удивилась что такой необычный месяц, а про затмение не подумала - ээээх... Поразглядывала бы еще.
Ответить
У нас все небо в облаках было -ничего не увидели
Ответить
Смотреть на затмения очень вредно !!!(по ведам)
И карма испортится, и здоровье, и дела...
Ответить
Мы одним глазком)
ЛюЛюка ***
15.06 23:48
10
Мы одним глазком)
Ответить
Во, именно мне это и сказала моя приятельница, любительница вед. Они с мужем-буддистом меня утешали, сидя на лавочке, пока наши дети играли, а я вертела головой по сторонам в поисках луны, и советовали мне не портить себе карму.)))
Ответить
Не знаю насчет кармы, но несколько лет назад моя мама болела, лечилась и состояние улучшалось. Посмотрела солнечное затмение и сразу впала в кому, через 3 дня ее не стало.
Ответить
Сочувствую вам...

Но блин, все равно немного жаль, карма такая многослойная вещь, что одним затмением ее не изменишь.)
Ответить
Лунные и солнечные затмения - объяснение, прогнозы и рекомендации, как себя вести во время затмений
http://1-veda.ru/_jyotish/eclipse.html
Ответить
Это правда, лучше не смотреть
Ответить
Крым, у нас видно хорошо, наблюдаем сейчас, сняли на камеру.
Ответить
Здорово! Она на самом деле с красным ореолом?
Ответить
да, и к сожалению камера очень искажает, по крайней мере у нас.
Ответить
как же к вам охота:)
пуня C.B.
16.06 00:13
как же к вам охота:)
Ответить
Ань, а у вас видно? К нам на Юго-Зап...
Кошка Мартовская C.B.
16.06 00:24
20
Ань, а у вас видно? К нам на Юго-Запад, как раз с твоей стороны облачность идтет
Ответить
Фиг с ней с луной:), хоца в Крым, занастальгировала я..

Пошла на балкон, может и правда видна она.
Ответить
так в чем дело? :) пока можно не сильно хотеть, море холодное.
Ответить
Сейчас у меня не получается вырваться. А когда была молодой, ездила в Севастополь, ходили пешим на Фарос - красотаааа, самое чудесное место на земле, горы и море - что может быть прекраснее?!
Ответить
В Киеве видно:) У нас уже совсем темно:))
Ответить
Я видела только что! На Речном вокзале. В полдвенадцатого специально с сыном поперлась. Не очень ярко (небо еще не очень темное, и фонари светят, заразы), но все равно прикольно. Дитятке великовозрастной показала лунное затмение.
Ответить
У нас небо почти чистое, но за высок...
Кошка Мартовская C.B.
16.06 00:18
У нас небо почти чистое, но за высокими домами не видно :( Теплый Стан
Ответить
Тучи налетели, как раз, когда луну полностью закрыло.
Ответить
Ответить
Мне вот тут видно http://eclipse.slooh.com/ ;)
Ответить
Ура! Видна почти половинка) Теперь спать со спокойной совестью))
Ответить
Очень, очень красиво! Действительно, можно лечь спать со спокойной совестью) Хорошо, вставать не нужно рано..
Ответить
http://www.google.com/
Доктор Хаос *
16.06 07:55
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)