Школа
167

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модераторы - очень прошу не удаляйте и не переносите. Здесь дорога каждая минута. Мы с девочками из Других детей сейчас собираем документы, чтобы выложить в Поможем вместе, но время уходит.
Девочки, многие из нас хорошо знают нашего «старожила» Косю (Людмила). Она наш форумский врач-невролог. Мы много раз просили её консультировать наших детей, расшифровывать энцефаллограммы. Все, кто спрашивал моего совета по расшифровке ЭЭГ, в реале получали её авторитетное мнение. Так вот у нашей Люси случилась большая беда. Рак. Рак плохой, так анализы показали, что сочетание нужных показателей одно из самых плохих. Конечно, как врач, она вовремя подхватила тяжелую болезнь, и есть шансы на выздоровление. Однако.. Ну что тут рассказывать – все мы знаем реалии российской медицины. Как только она узнала о болезни – сразу же прошла все необходимые исследования и получила квоту на лечение. Провели первый курс химиотерапии. Но, к сожалению, именно её опухоль на это лечение не откликнулась. Была проведена срочная операция. Назначен следующий курс химиотерапии препаратом герцептин. И тут выяснилось, что по квоте этого препарата нет и в ближайшие месяцы не будет. А курс необходимо начать 30 июня. Исходя из веса пациента, курс будет стоить около 90 000 руб. Я уж молчу о том, что этих курсов должно быть больше десяти . Время неумолимо уходит. Понятное дело, что уже на лечение и операцию истрачена куча денег. И будущим тратам несть числа.
Я очень прошу всех, кто может, поделиться ссылочками на фонды, которые помогают онко-больным взрослым пациентам. Нужно бить тревогу, нужно помочь человеку, который так много помог нам и нашим детям.
И последнее. Как это часто в нашей с вами среде случается, муж Людмилы оставил её и их двоих детей три года назад. Она одна тянет дочь и сына. Миша – инвалид по ДЦП. Я даже не хочу себе представлять развитие ситуации при плохом исходе.. Ребенок моментально окажется в доме инвалидов.. Девочки, миленькие, помогайте!
Кто может помочь - напишите в личку!

Свернуть
Ответить
Пришлите мне реквизиты в личку.
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
23.06 14:15
отправила
Ответить
Подниму
..........(кура Ряба) V.I.P.
22.06 12:44
Подниму
Ответить
1
Anonymous
22.06 13:22
1
Ответить
1
Отражение в зеркале V.I.P.
22.06 14:12
1
Ответить
Ответить
http://eva.ru/topic/144/2697703.htm
Отражение в зеркале V.I.P.
22.06 15:19
Ответить
1
Anonymous
22.06 16:09
1
Ответить
http://eva.ru/eva-life/articles/eva_...
Отражение в зеркале V.I.P.
22.06 16:44
Ответить
шо такое яндекс деньги??? обьясни как это работает
Ответить
я сама не знаю, носейчас кто нибудь ...
Отражение в зеркале V.I.P.
22.06 21:24
я сама не знаю, носейчас кто нибудь расскажет - спасибо тебе
Ответить
https://money.yandex.ru/ регистрируе...
просто Ольга **K**
22.06 21:34
https://money.yandex.ru/ регистрируетесь тут. Заводите счет. Кладете на него деньги. Переводите на любой другой счет яндекс-денег. Для вас будет большой проблемой купить яндекс-карту для пополнения счета или пополнить яндекс-счет через банкомат. Можно ли, и как это сделать из-за границы, увы не знаю....
Ответить
блинннн, а что делать? У меня пол-Па...
Отражение в зеркале V.I.P.
22.06 21:36
блинннн, а что делать? У меня пол-Парижа копытами бьют....
Ответить
В адресной помощи может Вам подскажут, как пользоваться платежными системами из-за рубежа и какой системой лучше воспользоваться. Там мамочки деньги собирают на заграничное лечение.
Ответить
спасибо огромное!
Отражение в зеркале V.I.P.
22.06 21:44
спасибо огромное!
Ответить
для заграницы оптимальный вариант это pay-pal. там конвертация сразу с карты, не выходя из дома, процент низкий, перевод мгновенный.
я ниже дала ссылки как региться на пей-пале.
Copy:
Девочки-волонтеры! заведите пей-пал:
http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm
http://ps3faq.ru/playstation3/55
Ответить
Лен, не думаю, что на форуме больше 3-5 россиян, кто может в Россию принять Пейпал. Возможно дам не устроит моя кандидатура по переводу денег, я всеже нищеброжу в Махачкале *ржот*
Ответить
Если они на Адвите собирают, то там есть это, очень просто переводить.
Ответить
Что это? в Россию из-за границы нет переводов денег на карту, у нас эти системы не работают, только мы может туда пересылать.
Ответить
а какие условия нужны для принятия? международные карты подойдут? райфайзенг у меня активный, не кредитный. я не знаю, на него могут или нет..никто не посылал мне, только я.
(про махачкалу прикольно, канешн, но и я не близко, так сказать. тебе доверяют, не надо ля-ля;) если возьмешься - молодец! можно ж сразу нал и положить на карту сбер, там %% нет. )
Ответить
Карта, выпущенная другой страной, Евросоюз или Америка, никакие карты банков нашей страны с нерусскими названиями не подходят.
Вопрос Пейпала актуален за забугорных товарищей, чтобы не платить Вестерну и прочим.
Ответить
Возражаю! Не в Махачкале, а в Коньково!!! :ups1
Ответить
1
Отражение в зеркале V.I.P.
22.06 20:45
1
Ответить
Для иностранцев! Через любую платежн...
Отражение в зеркале V.I.P.
22.06 22:31
Для иностранцев!
Через любую платежную систему, которая есть за границей.
Из штатов-канады обычно western union, из стран снг - контакт.
для этого не нужно открывать счет, пунктов платежных систем много в разных городах. в western union отправитель отправляет в любом пункте, а получатель - получает там, где ему удобно. в Контакте при отправлении надо указать конкретно, в каком пункте будет получен перевод.
http://www.westernunion.ru
http://www.contact-sys.com/
Блин, а как она получит - она в больнице ???????????
'
Ответить
никак, ей полюбому чтобы получить вестерн нужно будет пойти в банк, либо отправлять на доверенное лицо, которое потом передаст ей деньги.
можно мне сберовские реквизиты.
Ответить
в личке
Отражение в зеркале V.I.P.
22.06 22:43
в личке
Ответить
Короче, завтра мы с Жанной-Барбарисо...
Отражение в зеркале V.I.P.
22.06 22:32
Короче, завтра мы с Жанной-Барбарисом этот вопрос продумаем.
Ответить
Сберовские есть? тоже придется в банк или к банкомату идти. В больнице банкомат есть?
Ответить
плюсуюсь за сберовскую, но надо ждать рождение карты 2 недели, только если у кого уже есть активная.
Ответить
Сберовские есть, просто мы их не обнародуем, так как очень уж много происходит несанкционированных снятий именно со сберовских карт.
Ответить
Люди, миленькие! Не проходите мимо! Не сочтите за труд подойти к ближайшему банкомату! Не сочтите за траты отправить хотя бы 100 рублей! Если нас будет много, то мы сможем помочь прекрасному человеку!
И, сделав это, будем знать, что нам тоже кто-то сможет помочь, если вдруг что-то, не дай Бог, случится.
Ответить
Сберовские пришлите, пожалуйста, реквизиты
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
23.06 14:14
отправила
Ответить
мне тоже пришлите!!!
маргоша+ C.B.
23.06 23:55
мне тоже пришлите!!!
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
24.06 07:25
отправила
Ответить
барбарис или отражение должны взять на себя сбор денег из-за границы,через вестерн юнион люди будут пересылать деньги,а вам придется забирать, кося вряд ли сможет это сделать в ближ.время.
Ответить
пей-палом лучше и проще, ИМХО, из-за границы, там конвертация простая.

Девочки-волонтеры! заведите пей-пал:
http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm
http://ps3faq.ru/playstation3/55
Ответить
ну или так
Mach ado about nohting V.I.P.
23.06 09:23
ну или так
Ответить
увы, палка на прием у нас не работает.
потом если там карточка электрон, то привязать её к палке тоже нельзя.
Ответить
а какой вариант, кроме переводов типа вестерна и контакта (ред..),
какой перевод возможен и удобен для загран-евочек, чтоб сразу на счет или веб-мани?? как их обналичивать - эти веб-мани?

или вестерном/контактом/юнистрим всё ж удобно? тогда на девочек- волонтеров деньги переводить, чтоб они налом получали и сразу на карту Люды. зачисления на карту сбер у нас без %%.
Ответить
да у вестерна и контакта грабительский %%, но там минимум оформления бумаг и быстрота получения. если делать перевод на счет, то там нужно будет оформлять бумаги по валют. контролю и к 30 мона не успеть.
поэтому как вариант, это яндекс кошелек, вы заводите его и пополняете со своего пластика, потом переводите Людмиле. попробуйте с мелкой суммы.
Ответить
Пейпал на российские карты не ходит, только на забугорные или через возврат.
В принципе у меня есть американский Пейпал, можно скинуть туда, а я в Москве отдам наличными, так не придется платить проценты, кроме примерно 4.2% самого Пейпала (зависит от самой суммы перевода).
Ответить
Спасибо большое за отклик.. Нужно, наверное, обсудить с модераторами такую возможность
Ответить
Естественно отправителям надо будет продублировать координаторам суммы своих переводов и я дам распечатку сумм.
Счет Пейпала смогу отправлять только знакомым никам в личку, сами понимаете, информация не для обнародования в инете.
Ответить
написала письмо модераторам. жду ответа
Ответить
Ок, Пейпал отражает суммы на счету практически мгновенно.
Л.с. гляньте.
Ответить
ПЕЙ ПАЛ в России не работает на приём. ПОСМОТРИТЕ КОНТАКТ - если со счёта на счёт, то около 1,5% по-моему было и моментально!
Ответить
вот присоединяюсь к просьбе. Глянула платежное поручение банковское на перевод с счета на счет, гиморно это будет *не хватает данных в реквизитах + нужен адрес получателя* и дорого. Вестерн Юнион дешевле *т.е. больше отослать можно*, быстрее и проще. Уже через 15 мин. можно получить деньги.
И вообще, можно ли евро переводить на рублевый счет????
Ответить
Можно, будет автоматическая конвертация, но по неизвестному кросс-курсу.
Ответить
в любом случае, мне не хватает данных. Попрошу друзей в России получить по ВЮ и перечислить
Ответить
Можешь кинуть мне на Пейпал, я переброшу на сбербанковскую карту.
Ответить
уже нашла возможность переслать)
Ответить
Зайчик, все только что отправила!
друзья из России
25.06 10:38
Зайчик, все только что отправила!
Ответить
:* спасибо!!!
Anonymous
25.06 11:47
:* спасибо!!!
Ответить
Отправила 500р. вчера
Ответить
спасибо!!!!!
Отражение в зеркале V.I.P.
23.06 11:21
спасибо!!!!!
Ответить
Реквизиты Сбера надо бы. Написала в личку.
Ответить
Дайте,плиз, счет на Яндекс!
Ответить
отправила
Отражение в зеркале V.I.P.
23.06 11:24
отправила
Ответить
60
А можно перевести денежки на Киви-кошелек? Жду !!!!
Ответить
переводите на мой - пароль в личке
Отражение в зеркале V.I.P.
23.06 13:53
переводите на мой - пароль в личке
Ответить
отправила 500руб.
Anonymous
23.06 13:37
отправила 500руб.
Ответить
Спасибо Вам большущее!!
Барбарис C.S.
23.06 14:17
Спасибо Вам большущее!!
Ответить
Пришлите, пож, в личку номер сберовской карты.
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
23.06 14:48
отправила
Ответить
готово
Sententia V.I.P.
23.06 15:00
готово
Ответить
Спасибо Вам!!
Барбарис C.S.
23.06 15:05
Спасибо Вам!!
Ответить
И мне, пожалуйста, реквизиты Сбера в личку.
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
25.06 09:44
отправила
Ответить
кому трудно - можно положить деньги ...
Отражение в зеркале V.I.P.
23.06 15:34
70
кому трудно - можно положить деньги на киви-кошелек - кому интересно - пишите в личку - дам пароль!
Ответить
Мне напишите про Киви-кошелек
Ответить
1
Anonymous
23.06 17:24
1
Ответить
Девочки, не стесняйтесь, рассказывайте тем, кто рядом, об этой беде. Я дала почитать статью о Люсе на работе. В итоге - 1000 рублей дала женщина, которая знает об этой трагедии непонаслышке.
Ответить
Какую статью?
Anonymous
23.06 17:57
Какую статью?
Ответить
http://eva.ru/eva-life/articles/eva_...
Барбарис C.S.
23.06 17:59
http://eva.ru/eva-life/articles/eva_help вот эту, с главной страницы "Евы". мой старший сын сейчас с рабочего компа тоже распространяет эту статью.
Ответить
пришлите номер сберовской карты
Ответить
отправила
Отражение в зеркале V.I.P.
23.06 21:19
отправила
Ответить
и мне реквизиты сбер. карты, пожалуйста
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
24.06 07:23
отправила
Ответить
на я-кошельке было только 280 руб, перевела.
Ответить
Спасибо Вам огромное!!
Барбарис C.S.
24.06 07:23
Спасибо Вам огромное!!
Ответить
Напишите реквизиты сберовской карты, пожалуйста
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
24.06 07:24
отправила
Ответить
пришлите номер карты сбера....
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
24.06 07:25
отправила
Ответить
Кину завтра на яндекс.
П.С. девочки, вам бы кого-нить кто за денежными поступлениями следил. Иначе запутаетесь. В "Поможем Вместе" смогут вам подсказать как сделать, чтобы было удобно и переводить и отслеживать.

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
основной топ уже там
☆Frau Anna☆ V.I.P.
24.06 01:26
основной топ уже там
Ответить
Я в ПВ каждый день выкладываю отчет по деньгам - сколько пришло и откуда.
Ответить
Если можно, пришлите в личку номер карты сбера, никакими Киви и иже с ними пользоваться не умею...
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
24.06 07:26
90
отправила
Ответить
принт-скрин:
нажимаешь на нужной странице кнопочку print-screen (справа на клаве вверху),
заходишь на банальный paint - это программа стандартная,
поиск→ стандартные→paint .
открываешь эту программу paint
меню Правка→Вставить→меню Файл→Сохранить как..

и сохраняешь как и где удобно, на рабочем столе,
к примеру.
далее, чтоб удобно было для паспорта ева.ру,
надо перевести в jpeg картинку.


чтобы картинка отобразилась в посте,
надо ее вставить в эти рамки
[img]ВОТ СЮДА АДРЕС КАРТИНКИ[/img !]
воскл знак убрать.
Ответить
Вроде, все сделала так как написано, а в итоге получилось, что Пойнт сохранил только первую страничку - т.е. последние 13 поступлений. А куда делся слайд со второй страничкой - одному Богу известно.
Ответить
Пожалуйста,пришлите номер карты сбербанка.
Ответить
Отправила
Барбарис C.S.
24.06 16:00
Отправила
Ответить
Мне пришлите, пожалуйста реквизиты сберовской карты.
Ответить
Отправила
Барбарис C.S.
24.06 16:00
Отправила
Ответить
Реквизиты сберовские пришлите, пжл
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
24.06 16:02
отправила
Ответить
и мне реквизиты сбер, плз
Ответить
и мне сберовские в личку
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
24.06 16:07
отправила
Ответить
И мне, пожалуйста, реквизиты сбера!
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
24.06 16:07
отправила
Ответить
мне яндекс
Chudo V.I.P.
24.06 13:44
мне яндекс
Ответить
Яндекс-Деньги: счет 410011041312434
Барбарис C.S.
24.06 16:08
Яндекс-Деньги: счет 410011041312434
Ответить
Присылайте Киви кошелек и сберовские реквизиты
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
24.06 16:21
отправила
Ответить
Пришлите, пожалуйста, реквизиты карточки сбербанка
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
24.06 16:31
отправила
Ответить
Перечислила на сбер. 500 р.
Ответить
спасибо, хороший человек!
Барбарис C.S.
24.06 16:31
спасибо, хороший человек!
Ответить
и мне сбер, пожалуйста
рикуля *
24.06 16:35
и мне сбер, пожалуйста
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
24.06 16:37
отправила
Ответить
Спасибо вам!!
Барбарис C.S.
24.06 17:24
Спасибо вам!!
Ответить
Мне сбер, плз
Матра C.S.
24.06 16:37
Мне сбер, плз
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
24.06 16:55
отправила
Ответить
киньте сберовские реквизиты
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
25.06 09:40
отправила
Ответить
И мне сбер плз.
I wonder **K**
24.06 20:42
И мне сбер плз.
Ответить
120
Перевела сегодня 500 руб.
Ответить
Спасибо Вам!!!!
Барбарис C.S.
26.06 09:05
Спасибо Вам!!!!
Ответить
ЛС-ните и мне реквизиты СБ-карты.
(ред) P.S. Подумала, что в такой ситуации дорога каждая минута, отправила перевод Яндекс-деньгами на указанный выше Яндекс-кошелек. Передайте, пожалуйста, Людмиле, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Желаю ей скорейшего выздоровления!
Номер СБ-карты всё-таки жду в ЛС, кину денежек и туда. Помоги Господи!
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
25.06 09:43
отправила
Ответить
И мне пришлите сбер. плз.
Lentосhка ***
24.06 22:11
И мне пришлите сбер. плз.
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
25.06 09:44
отправила
Ответить
Перевели с мамои 5000 на счет банка Москвы. Удачи!
Ответить
Громадное Вам спасибо!! И здоровья маме..
Ответить
Перевела 4653 руб.
Anonymous
25.06 10:31
Перевела 4653 руб.
Ответить
Спасибо Вам большое!!!
Барбарис C.S.
25.06 10:32
Спасибо Вам большое!!!
Ответить
Как отправить деньги из Финляндии?
Ответить
Ох.. я не знаю как..
Барбарис C.S.
25.06 11:39
Ох.. я не знаю как..
Ответить
найти в россии кого-нибудь, кто имеет карту сбера и сделает Вам это одолжение, с евы, например. И переслать ему по Вестерн Юнион деньги.
Ответить
Киньте мне реквизиты! Найду с кем масика оставить и схожу к банкомату.
Ответить
кинула
Барбарис C.S.
25.06 11:39
кинула
Ответить
Дайте пожалуйста реквизиты, чтобы перечислить через сбербанк.
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
25.06 11:40
отправила
Ответить
дайте сбер в личку
Afrochka **K**
25.06 12:06
дайте сбер в личку
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
25.06 13:53
отправила
Ответить
Перевела сегодня 500 руб. на сбер.
Ответить
Большое спасибо Вам!!!
Барбарис C.S.
26.06 09:02
140
Большое спасибо Вам!!!
Ответить
Дайте пожалуйста реквизиты, чтобы перечислить через сбербанк.
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
26.06 09:06
отправила
Ответить
И мне сберовские реквизиты напишите, пожалуйста.
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
26.06 09:07
отправила
Ответить
И мне реквизиты сбера киньте.
Калинушка **K**
25.06 23:02
И мне реквизиты сбера киньте.
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
26.06 09:07
отправила
Ответить
киньте в личку киви-пароль, а то с яндексом заморок... требует фамилию и телефон получателя... (мой яндекс кошелёк уже и не вспомню каким паролем открывается, так что через него не могу, могу только через терминал)...
и как через это киви платить? через терминал можно, не заводя собственный кошель? или нужна всё-таки через личную страницу???
Ответить
кинула, спасибо!
Отражение в зеркале V.I.P.
27.06 10:47
кинула, спасибо!
Ответить
Мне сбер.
Айфер C.S.
26.06 16:17
Мне сбер.
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
27.06 08:41
150
отправила
Ответить
Из-*за границы можно как-то отправить деньги???? Пей-пал никак не проходит????
Ответить
Вестерном можно - напишите, если при...
Отражение в зеркале V.I.P.
27.06 11:08
Вестерном можно - напишите, если приемлемо в личку мне или бАРБАРИСУ.
Ответить
А если на сбер переводить-это с карты на карту??
Ответить
Нет, можно наличными через банкомат ...
стеснительный аноним
26.06 17:46
Нет, можно наличными через банкомат в любом отделении сбера.
Ответить
Отправила сейчас на Яндекс-кошелёк. Скорейшего выздоровления!
Ответить
спасибо Вам большое!!
Барбарис C.S.
27.06 08:41
спасибо Вам большое!!
Ответить
Ответьте пожалуйста! Я могу завтра послать деньги Western Union. Я так уже посылала в Москву, знаю что проблем нет. Мне нужно знать имя получателя и его адрес (на всякий пожарный). Пошлю завтра, деньго получите сразу. Пишите в личку.
Ответить
ответила
Барбарис C.S.
27.06 08:43
ответила
Ответить
... ред. Постараюсь в конце недели х...
Sanchika (aka СанькаО) *
27.06 10:55
... ред. Постараюсь в конце недели хоть немного денежек положить на Яндекс-кошелек.
Ответить
спасибо!
Отражение в зеркале V.I.P.
27.06 11:12
160
спасибо!
Ответить
Яндекс-Деньги: счет 410011041312434
Спасибо!
Ответить
Да пока не за что. Спасибо за номер ...
Sanchika (aka СанькаО) *
27.06 11:15
Да пока не за что. Спасибо за номер счета.
Ответить
1
Anonymous
27.06 16:59
1
Ответить
Если можно на карту сбера-киньте реквизиты пож=та.
Ответить
отправила
Барбарис C.S.
28.06 10:13
отправила
Ответить
Напишите пожалуйста как перечислить деньги из США. Спасибо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)