159

Знатокам орфографии

Свернуть
Ответить
я что-то кому-то навязываю? я вас заковываю в цепи и волоку в роддом? да плодитесь и множтесь где хотите, хоть дома, хоть в магазине на полке с капустой:) Прям вот Лелянка занавязывалась:), вас только моя реакция смутила? Почитайте Тюффу, что она в заблоченном топе в ПВЖ написала, хотя бы одна умная у вас есть, прислушайтесь, авось поможет:) А реакция вполне закономерная после всего, что устраивается вашими товарками в разделах, которые я модерирую:) ну и в ПВЖ потом:), опять же сотопницам спасибо скажите, мне реально совсем не лень почистить ваши топы, там народ на бан наработал. Не буду:) еще с пяток таких топов, будут ваши подруги правильнее себя в ПВЖ вести и не визжать, вместо "спасибо":)
Ответить
Вы не понимаете, что весь ваш текст просто сквозит хамством? Если не понимаете, тем хуже.(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325