22
Офисный стул пачкается
Обычный черный стул с тканевым покрытием. Достался мне новеньким, никто кроме меня на нем не сидел. Уже три года на нем сижу, иногда протираю влажной тряпкой, несколько раз пылесосила сама))) В последнее время стала замечать, что если сижу в светлом платье, то оно немного сереет в посадочной области. Видимо от времени, от темной зимней одежы он уже как-то подпортился :-( и сиденье в катышках все. Как думаете, если я сошью на сиденье сама чехольчик и натяну на стул, нормально будет? Новый стул мне покупать точно не будут.
Свернуть
Ответить
может перед выходными его почистить пеной для ковров?
Ответить
чистила я его пеной
Ответить
Нормально будет. Я дома так делала на стул у сына, только он не пачкался, а по цвету не подходил к интерьеру:-)
Ответить
Коллега, когда в светлых портах приходит, стелит под жопку веселое такое полотенчико. :-) Всем пофиг.
Ответить
Ничего себе! Как это не будут? Вы там, между прочим, не хобби занимаетесь и не обязаны портить свою одежду.
Ответить
А я было подумала, что это вы пачкаете офисный стул :-) И зачем тканевый офисный ступ протирать тряпочкой? И тем более, пылесосить?
Ответить
думала об этом, все поджопники с веревочками, которые завязываются на 4-х ножках. А у меня стул-вертушка, куда я его привяжу? На домашнем попробовала, съезжает все время)))
Ответить
у меня на таком стуле лежит поджопник из гречихи, очень удобно и чехол стирать можно. ничего привязывать не надо, никуда не сползает.
Ответить
10
Шелуха гречихи ядовита. Поэтому ее не пускают даже на корм скоту. Очень "вумные" придумали ей подушки набивать, она же бесплатно им достается. Я бы поостереглась, может дышать ей тоже вредно.
Ответить
Куйню не пишите про вред!
http://altay-terra.ucoz.ru/index/prod_luzga_grechikhi/0-154
http://altay-terra.ucoz.ru/index/prod_luzga_grechikhi/0-154
Ответить
Консультировались в С/Х Вузе на кафедре на этот счет. Специалисты так ответили. Вот полезла сейчас в БСЭ уточнить - на корм скоту раньше пускали ее в СССР. В общем, ХЗ. Но судя по тому, что 30-20-10 лет назад никто этой шелухой матрасы с подушками не набивал, причина есть этому.
Ответить
У меня такой есть на кухне,ленточки скреплены друг с другом каким то креплением под седушкой
Ответить
мне на одной работе достался очень старенький страшненький стул и я сшила чехол красивый на резинке, все обзавидовались моему стульчику.
Ответить
ничесе, ни разу не видела в офисе чехольчики!
пароочистителем попробуйте.
пароочистителем попробуйте.
Ответить
20
Дык, они по-моему один предмет бесплатно чистят, в рекламных целях. У меня подруга так ковер чистила- бесплатно!
Ответить
