Школа
6

Кондиционеры в Третьяковке есть?

Собственно вопрос.
На сайте нет ни слова, но мне кажется, должен быть соответствующий температурный режим, то бишь не слишком жарко в середине дня или нет?

Ну и еще вопрос до кучи: куда в середине дня можно отправить в Москве иностранцев (так чтобы и им было интересно, вот на Третьяковку согласились), чтобы там были кондиционеры. В ТЦ может быть один раз и сходят, но каждый день смысла нет.

Свернуть
Ответить
Позвоните им - займёт полминуты.
обычно в таких местах и без кондёров прохладно как в могильном склепе.....
Ответить
Есть
Karima65 C.G.
26.07 11:12
Есть
Ответить
Спасибо! :)
Kleо *
26.07 11:24
Спасибо! :)
Ответить
в планетарий
Anonymous
28.07 18:57
в планетарий
Ответить
Абсолютно точно есть! была там на прошлой неделе и замерзла. а тетушки-сторожа вообще сидят в телогрейках и валенках)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)