14
Бездушные чиновники
Свернуть
Ответить
и ведь никто им не впаяет за доведение до самоубийства.....
Ответить
Я не за чиновников, но у меня есть вопросы. Почему старший из дома бегал? При каких обстоятельствах дом сгорел? Где мать находилась, когда детей изымали? Короче, тут верю, тут не верю. Как-то не раскрыто ничего.
Ответить
Если бы старший бегал, а мать не искала, то это криминал. Дом сгорел- взгляните на сводку со статистикой пожаров- сотни в день, и далеко не все от сигареты у заснувшего алкаша. Мать могла выйти за покупками, отводить среднего в садик и прочее.
Ответить
Та там куча вопросов. Начиная с того, что ей помогали, но оказалось тщетно, почему?
Ответить
Скроюсь, а то заклюют. Я так же считаю, что очень много вопросов. Да и непонятно, как бы прожила эта семья, если бы детей не забрали.
Ответить
10
Я вообще считаю, что чинушами в ограны опеки идут работать люди с садическими наклонностями,как и в ментуру.
Ну разве пойдет нормальный человек отбирать детей?!
Ну разве пойдет нормальный человек отбирать детей?!
Ответить
У нас в городе лет 10 назад опека пожалела такую мать, не забрала. в итоге мамаша сначала двоих детей с 12 этажа выкинула, потом сама.
Самоубийство лучше, чем убийство детей и последующее самоубийство матери.
Самоубийство лучше, чем убийство детей и последующее самоубийство матери.
Ответить