Школа
44

Будущее...Фантазийное.

Прошу самых замечательных, добрых, душевных, мудрых модераторов *подлизываиццо* не переносить. Бо тема не о культуре и не о детях. А о наших фантазиях.
Когда дитё бьет в жЫвот, говорят умильно - ооо, футболист будет. Режет кукол - хирург. Бреет их же - парикмахер...
Делаю вывод: мой сын будет скруджем макдаком (ибо атлично щитает финансы), среди прочих его корпораций будет непременно завод мороженого (хотел продавцом, но я переубедила), а в свое свободное время он будет красить и одевать слуг, бо играет чаще всего в игры, где одевают и красят дев. А ваши "цветы жизни"?

Свернуть
Ответить
Любит шмотки и украшения)) Бусики, браслетики. Увешается как елка новогодняя и ходит воображает. В ювелиры пойдет, во)
Ответить
мальчик?
Anonymous
15.09 21:36
мальчик?
Ответить
девочка)
♥sweetlyk♥ V.I.P.
15.09 21:51
девочка)
Ответить
Перечисляю что помню, в лицах и не только- Алиной Кабаевой, Марией Шараповой, концертной пианисткой-виртуозом, чемпионкой по плаванию и нырянию, самой тощей женщиной планеты, опять пианисткой, полиглотом и вот последнее)))- Ангелой Меркель короче будет, бо сейчас президент ученического совета секундарной ступени гимназии)))
Ответить
чка человечек креативный и творческий. Пока еще слишком мала, чтобы понять, кем конкретно она будет. Но это будет однозначно творческая профессия. А сынуля технарь - это 100%. Прагматичный и очень вдумчивый))))
Ответить
все время играет в любовь и свадьбу, переженила даже фломастеры и конфеты m&m.
боюсь давать волю воображению
Ответить
Розе на пятки буквально наступает :)
Ответить
во-во, все время отмахиваюсь от этой назойливой ассоциации))
Ответить
Ох... моя старшая в свои 6 лет пока не склоняется к чему-то одному. Она сейчас крайне ветренна :). Но вот рисовать любит очень. Хотя я не скажу, что у неё есть талант, рисует так себе, но любит рисовать. Может быть надо развивать....
Средний сын в перспективе, судя по его наклонностям, будет либо автомеханником, либо (что было бы более желательно:)) директором какого-нибудь автопрома. Может быть он вырастет и поможет поднять родной автопром на ноги? ;) А вдруг!! :))).
А младший... младший пока младший... не знаю кем он будет, потому что в 1,7 года сложно что-то понять, но то, что он любит музыку и любит командовать, наталкивает меня на определённые мысли :). А вообще, в детстве нам нравится одно, а вырастаем и меняем свои вкусы и интересы...
Правда, я сама всю жизнь проиграла в куклы (в итоге 3 детей) и учила всех (в итоге по образованию педагог)... Так что, кто же знает, кем они будут когда вырастут...
Ответить
Деньги считать и копить любят, ага.:) Но распоряжаются ими глупо, могут отдать все по первой просьбе и забыть об этом.
Ответить
Блин,я в детстве куклам верхнюю часть бошки снимала.Так что теперь?
Ответить
скальп, что-ли?:scared2
ясен_пень C.S.
15.09 20:56
скальп, что-ли?:scared2
Ответить
Вот у мну систер всех кукол брила. Выросла - гадский человек *подозрительно прищурясь*
Ответить
Мозг теперь всем выносите?:))) (шутка)
Ответить
А я всем рты разрезала - чтобы пищу проталкивать унутрь :-D
Ответить
Нашу ждет увлекательнейшая жизнь - сварщик, пожарник, дворник, официантка, принцесса и корОля. Это все с её слов.
И я ей верю. Видимо, будет как мамо - и швец, и жнец, и на дуде игрец.
Интересно же патамушта ))))))))))))))))))
Ответить
Ветеринаром на конезаводе. Уж года четыре даже не обсуждается. :-)
Ответить
В 4 года сын хотел бы ть водителем мусоровозки,
в 5 лет - рисовать машины и ракеты, "чтобы потом по его рисунку на заводе их собирали". Даже настаивал, чтобы моя мама-инженер брала его рисунки на работу и относила в цех.
чуть позже, когда увлёкса Базом Лайтером хотел стать "охранником планеты" (но это при условии, если будет напарник, чтобы рано не пришлос ьпросыпаться),
в 6 лет увлёкся фокусами - из них самый любимый - показывает одну игрушечную купюру - "крякус-бякус-удвоянтус" - и из одной купюры получается две!:).

Так что - карьерный рост налицо!:)))
Ответить
Компьютер любит, программистом будет... А еще велосипедистом, футболистом и хоккеистом.
Ответить
Мой в три с чем-то года хотел быть "дюректором" чего-нибудь, все бумажки ксерил, подписывал и игрушечные печати ставил. Потом в магазин играл. Тырил у свекрови очки, а потом продавал ей их же за 50р. Потом был период, когда хтел продолжить династию и стать врачом. На этой стадии распотрошил все мягкие игрушки, все операции делал и уколы ставил. После этого заинтересовался наличностью, с инетовских картинок перерисовывал разные купюры- доллары, евро, советские рубли. Билеты банка приколов скупали пачками. Сейчас хочет быть адвокатом. Мы летом книжку прочитали из серии Людмилы Петрушевской про историю права и законов. Но еще не исключен вариант рэппера. Мне лично адвокат больше нравится, это как-то потише:)
Ответить
О, да! Я своему даже на ДР печати и штампы, как для взрослых, заказывала - рисовала макеты: тетки-приемщицы были в шоке :))).
Правда, он больше во врача играл - так что штампы были, как у врачей :))).
А я в детстве любила играть в библиотеку и "страну": бюрократия процветала :). В библиотеке - картотеки и т.п. (дома никто не мог взять книгу без кучи формуляров), а в "стране" - рисовали и паспорта, и деньги, и газеты выпускали - в эту игру были включены даже соседи :))).
Ответить
Сестра по разуму! Я тоже в библиотеку играла. Каталоги вела и даже обзоры книг домашним делала:), как в нашей библиотеке, куда меня бабушка водила. Прабабке больше всех доставалось. Она на моих "обзорах" по полпачки "Беломора" выкуривала, но терпела. Но это я уже лет в 6-7, когда писать нормально научилась. До этого все пела перед зеркалом, певица, блин. Если б я знала, что меня потом в музыкалку на столько лет запихнут, я бы и рта не открыла. У меня от природы, ни слуха, ни голоса, педагоги, небось, перекрестились, когда я муз. школу закончила:)
Ответить
Ага. Каталоги. Все книги с кармашками и под номерами. у каждого члена семьи карточка на книги и журналы. Как мои родные не сошли с ума :-D? Мне бабушка из библиотеки принесла этих формуляров и бланков для картотек огромные пачки - вот мне счастье было: НАСТОЯЩИЕ :). До сих пор дома нет-нет да и найдешь :). Теперь на найденных чстых у меня ребенок бюрократию разводит :-D.
Ответить
средняя могет быть художником,бо одарена,уперта и зверски усидчива.Рисует и лепит практически все время.Старший литературно-гуманитарный товарисч.Младший еще мал,чтобы делать прогнозы,но темперамент аццкий,адназначна "боец".
Ответить
сын будет инженером, возможной айтишником, или дворником. Дочь учителем или переводчиком английский- китайский
Ответить
:) как думаешь - она будет англичанам переводить на китайский или китайцам на английский?
Ответить
мне, скорее всего и с того , и с другого
Ответить
Ой, мне кое-что подмести нужно)))
Ответить
давайте адрес- мы идем к Вам! :-)
Ответить
Моя старшая в пять лет не знала кем будет, но твердо знала куда поступит: "одно из двух - либо в МГУ, либо в Университет им. Ломоносова" :)
Ответить
а мой в три года может разобраться с любым мобильным телефоном, найти музыку и игры. обожает компьютер, прям трясется когда его видит, но мы очень ограничиваем, может быть поэтому такая реакция. подозреваю что будет айтишником каким нибудь. еще поет оч хорошо. Или айтишник или певец...
Ответить
Моя прима на вопрос, кем она хочет стать, когда вырастет, сказала: "Женой, а потом мамой". Вот и весь сказ :)))
Ответить
Мой одназаначно будет тоже либо наш автопром поднимать, либо заниматься развитием технологий (компы, телефоны, айпэды и т.д. - наше все, за 5 сек знает где как и чем пользоваться)
Ответить
Однозначно - машинистом поезда :). Накрайняк, путейщиком или диспетчером, который наблюдает за процессом разъезда встречных\попутных поездов в процессе следования - как их там называют правильно, не знаю :). Ну, или строить эти дороги будет - любит рисовать всякие немыслимые развязки, даже на компе играет в "симулятор железных дорог" :).
А! Еще он хочет стать водителем 161ого автобуса - это наш местный маршрут. Водители этого автобуса (а он часто об этом рассуждает, когда едет этим маршрутом) ажно выше ростом становятся и лицом светлеют :-D. Говорит: там маршрут неболшой - нестрашно ездить будет :-D.
Ответить
Да, еще обещался стать Путиным - в САМОМ крайнем случае, если с железными дорогами не получится :-D.
Каждый день меня спрашивает - а Путин тоже такой галстук носит? Этакую рубашку я не надену - президенты такие не носят :).
[шепотом]: он знает, что президент Медведев, но Путин ему больше нравится :)))).
Ответить
У моей все меняется постоянно то "продавателем", то учителем. Я в детстве самозабвенно мечтала в хлебном магазине мягкие булочки и батоны высыпать на поддоны, с которых их вилочками брали. Мечта даже практически осуществилась, удалось поработатать директором направления на хлебозаводе пару лет :)
Ответить
У вас тоже "продаватель"? :):):):)
А "покупец" у вас есть? :):):):)
Ответить
Старший рисует на всем подряд и везде подряд и так с раннего детства, сейчас ему 13:)
маленький обожает играть со своей игрушечной кухней:))), поваром получается будет:)
Ответить
У меня будущие олимпийские надежды. :)
Сами себе гантели (децкие) тягают, сами себе на комплексе подтягиваюца, по канатам лазают и ждут не дождутся, когда в спорт школу запишу их. :)
Хотят быть спортсменами, на худой конец - капитанами космического корабля :)
Ответить
Дизайнером, не иначе))отрезала пальчики от перчаток, понаклеила на сумку мою - цветочек, грит :-)
Ответить
Как называется этот дядя, который на таком огромном экскаваторе с азартом долбит по зданиям огромной гирей, чтобы снести их (как в последних кадрах фильма "Покровские ворота", где город показывают)? Вот мой будет таким дядей. :) Любит он рушить, со вкусом так рушит.
На втором месте - критик. Пока только не ясно, литературным или теле, оба направления критикует с удовольствием и регулярно.
№3 - стилист *плюёццо*. "Мам, ты лучше эту помаду накрась, она к этим туфлям больше подходит" :D

А когда родился сын моей подруги, мой крестник, то мы с его мамо мечтали, что он станет пластическим хирургом, чтобы подкроить нам морды лица, когда из молодых красоток мы превратимся в старых кляч. :D А он, похоже, станет хоккеистом *снова плюёцца. ещё больше* В крайнем случае математиком. Хотелось бы всё-таки надеяться на второе, но пока хоккей побеждает и занимает почти всё время.
Ответить
подскажите мне чо помечтать плизз, моя девочка ходит на руках...все время... за лето мышцы наросла...
Ответить
Полагаю, ваша дочь перевернет мир)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)