Школа
6
Anonymous
Все остальное
21.09.11 08:59

что делать с деньгами

у меня за полгода на карточке набралось около 150 тыс. Думаю, оставить в рублях или в доллары перевести? пока тратить не собираюсь не на что. пусть лежат до ремонта

Свернуть
Ответить
Финансы, банки, кредиты > Новая девальвация рубля. (305 просмотров)
Показать все (13), Адрес темы: http://eva.ru/topic/219/2762429.htm
Ответить
ну, на карточке точно лучше не оставлять. Там проценты, если и есть, то они минимальные. Лучше уж на вклад положить.
Ответить
Сделайте ремонт :) Вы думаете курсы отражают экономическую ситуацию? Они отражают желание взрослых дяденек зарабатывать на колебаниях за счёт пугливых хомячков. Как-то встретила раскладку мужика, который в банке работает, он писал, что основная масса меняющих покупает на максимуме и продаёт на минимуме.
Ответить
мож на депозит лучше? а когда ремонт планируется?
Ответить
перед 1 классом сына. к школе будем ему комнату всю менять. 1.5 года еще
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)