Школа
13
Anonymous
Все остальное
23.09.11 11:44

половина евы -инвалиды

Инвалид не тот, у кого нет ноги: инвалид тот, кто ноет, глядя на свою ранку(физическую или душевную),и ждёт,что сейчас его, как пострадавшего, начнут ублажать.

Инвалид-это психология, образ жизни. Это отсутствие духа, а не части тела.

Свернуть
Ответить
Ева тут при чем?
Anonymous
23.09 11:45
Ева тут при чем?
Ответить
Есть такое, но слово "инвалид" тут не подходит однозначно.
Я поддакну только в одном случае: страдает мама. У неё ребенок. Один. Муж на работе. И она реально умирает от забот! она вымотана, она устала от однообразия, ей не помогают бабушки, ребенок не спит!
Жуть короче!
Так и хочется предложить родить пятерых и начать свой день с дойки коровы, рубки крапивы в комбикорм для кур, таскания воды из проруби для стирки, потом дровишки для печки, потом хлеб испечь в ней же, потом морковку прополоть, с коромыслом на колодец сходить, капустку засолить +100 пунктов.
А потом обратно: как я умоталась эти памперсы выкидыать! Прсто сил нет!
Ответить
Вот именно про это я. Всем в поле!
Ответить
ага, а тем временем сидят на еве.
Майка с планеты Гурун +
23.09 12:21
ага, а тем временем сидят на еве.
Ответить
Олег, это ты что ли опять? Что тебе Ольчик в суп подлила?
Ответить
Это называется страдалец.
Ответить
Да ладно, отличные позитивные девочк...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
23.09 11:56
Да ладно, отличные позитивные девочки здесь. А уж ржачные какие!!!!!!!!
Ответить
ева-то тут причем? подавляющему большинству людей обоих полов необходимы психологические поглаживания
Ответить
А вторая половина-анонимная, психиатры больших и малых академий, сплошные профессора-академики красных дипломов с незаурядным талантом диагнозы онлайн выставлять..знаем-знаем
Ответить
Точно, нет здоровых людей, есть необследованные. А уж по психиатрии .. на учет надо точно каждого первого ставить. Каждый будет или жертва, или наполеон.
Ответить
а часть из них непризнанные философы котрые делают гениальные выводы о человеческой психологии почитав форумы, бравоо
Ответить
У нас вообще культивируется убожество. Я пока не могу до конца понять - зачем. Просто почему то выгодны государству зачуханные мамашки, прогнившие общаги, заплёванные вокзалы, обоссанные старики, голодные инвалиды, избитые дети и проч....
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)