605
ФАК
Все остальное
27.09.11 09:30

27 сентября - поехали!

Откель пошла есть традиция 27:
http://ladybee.ru/flylady/69/4958/
http://eva.ru/topic/88/2619205.htm

"Число 27 это не просто число, это 3х3=9х3=27.
Цифра три - магическая цифра, которая на протяжении долгого времени была символом языческой тройственной богини, которая одновременно является в ипостаси девушки, матери и старухи. Эта цифра олицетворяет Святую Троицу и связана с циклом рождения, жизни и смерти. Тройка – это также символ созидательного мужского начала. Многие магические заклинания повторяются трижды и завершаются фразой: «Да свершится это силой трех»" Это не я такая умная это я накопала в сети. Это что касается тройки.
А 27 это трижды девять. Помните тридевять земель, тридевятое царство. Так, что думаю на месте 27 может быть только 27. - спасибо So Velu C.B. за инфу!


про красные труселя:
Девы, про красные труселя - это другая история. Их вешают на люстру, чтобы привлечь прЫнца. Т.е. кто замужем и не ищет приключений на свою ж..., то труселя на люстре не нужны. А если освобождаете свою квартиру с мыслью, что туда придет жить ваш суженый, то вешайте труселя. Я в свое время повесила, прЫнц не прЫнц, а хороший муж нашелся А еще чтобы нашелся муж: покупаете красивые мужские домашние тапки нужного вам размера (кому-то нравятся мужчины с ластами 45-46 размера, кому-то с 40-м ). Т.е. размер на ваш выбор. Покупаете и ставите около входной двери внутри квартиры носами в глубь квартиры(и пусть стоят). Я купила тапки 42-43 (так было на этикетке). У мужа так и есть 42-43 размер, то один подходит, то другой.

Свернуть
Ответить
Так эту тему в ВО все дружно обсуждают...
Ответить
Подробно про красные труселя:
http://www.magicwish.ru/forum/14-831-1
и сама книжка http://lib.rus.ec/b/156952
Ответить
Девочки, а, может к стартовому топику для новичков ЧаВо добавить? Что бы не отсылать новичков перечитывать топик. Типа:
-носки считаем пару за 1 штуку
-все, что носится как комплектом, так и отдельно, считаем за разные вещи
-важно, кто выкидывает, а не чиь вещи выкинуты
- выкидаваем количество вещей, кратное 27
- вещи можно отдать
- хлам за вещь не считается
- все сломаное, просроченное, безнадежно испорченное считать хламом
-вещи лучше собрать 27-го
- важно успеть выюросить до заката солнца, иначе начинает действовать иная примета.. (что - то про вынос счастья из дома)
Ответить
ААА, мне подскажите, имеется сериал в 2-х коробочках 2 диска, это 1 вещь или 2?
Ответить
я все сезоны «друзей» за 1 вещь посчитала... а там диииисков....
Ответить
у меня сериал Стервы в общей картонной коробке ледат 2 пластиковые коробки в одной диска 1-4 серии а во второй 5-8 серии, это наверное 1 вещь?
Ответить
Вроде ж внятно написано - 1 сериал - 1 вещь...
Ответить
ну это я так решила посчитать... а так, может, по дискам можно?
Ответить
Я бы по дискам считала....
Допустим, у вас есть 1 диск = 1/2 сезона. Вам он не понравился, а кто - то именно эту часть сериала найти не может....
Ответить
вы сьто???????????????????? "друзей"????? эт ж лучший антидепрессант за все годы существования антидепресантов))))) они у вас в оригинале или с переводом? вы хоть их отдайте кому-нить))))))
Ответить
у меня с некоторых пор с ними связаны совершенно другие ассоциации... к сожалению... и вообще, это из прошлой жизни. у меня теперь «другие любимые авторы» :-D
а они были первой «вещью на вынос», которая в голову пришла. не жалко абсолютно!
Ответить
эх, какие же мы разные...л-ю-д-и))))) ну может ваши "друзья кому-нибудь пригодятся и помогут))) ДБ!!
Ответить
в прошлом топе я тоже накинулась))) Ибо друзей раз в год (когда нападает грусть) пересматриваю и обожаю. И одного сезона не хватает у меня. А Даша их выкидываииииит *рыдаит громко*
Ответить
А книги как считать?
Ответить
1 книга = 1 вещь. Если 2,3,n-х томник, то я бы перестраховалась и 2,3,n-томов за 1 вещь бы считала... впрочем... про сериалы я высказала прямо противоположное мнение... Что - то я сегодня какая - то не постоянная, какая-то противоречивая вся (с). )))
Ответить
1. http://eva.ru/topic/77/2734618.ht...
ХИСТОРИ
27.09 09:34
Ответить
*
Anonymous
27.12 12:48
*
Ответить
А у меня сработало. Сама не поверила. В прошлом месяце вышла на работу из декрета. И мне дали небольшую премию. Сама не ожидала. :)
Ответить
Девочки, я читала ваш топик давно, и решила сегодня тоже присоединиться! У меня вопрос такой: ничего, если я выкидываю сегодня 27 вещей частями? Что-то утром внесла, что-то вынесу вечером после работы, тк были крупногабаритные вещи, типа гладильной доски.
Ответить
надо до захода солнца успеть, вроде...
Ответить
Отчитываюсь - мой пакетище с вещичками с утра был выставлен около контейнера. Ждем-с :ups1
Ответить
а я с утра не успела. потащу свой мешок вечером. муж с утра недоумевал, чего я ношусь с этим мешком. опять вызвался его выбросить. предложила собрать себе свой мешок. то, что муж удивился, ничего не сказать
Ответить
блин, снова ломаю голову как считать:
есть платье с жакетиком и юбка с пиджаком. 2 разных костюма. Таки вот и платье и юбку можно носить отдельно от своих верхних составляющих. Вот как их считать как 2 костюма или как 4 вещи (юбка+пиджак, платье+жакет)?
Ответить
А можно вместе с мужем собрать 1 на двоих пакет из 27 предметов? Это считается?
Ответить
Как 4!
Anonymous
27.09 11:46
Как 4!
Ответить
поехали! пакет с утра вынесен! и погода просто чудесная :) всем хорошего дня!
Ответить

вот наша радость, что неожиданно нам привалила)
Ответить
Обалдеть! :-) А вы округлости не замечали? 6 штук - не один... У меня хомка двоих насюрпризила, через три дня после переселения к нам, и то я неладное подозревала.
Ответить
неделю назад округлостей не было) Они ходят я прочитала 21-28 дней. Вчера вот только стали замечать что брюшко появилось, в домик купленный не пролазиет.
Вот смастерила ей коробочку, бумаги туалетной туда, как бывалые советуют.
Ответить
купили неделю назад, оказалась брюхатая))) В прошлом месяце 27 веще выбросила) Ничего кроме вот этого не привалило.
Сейчас набираю еще 27)))
Ответить
а это кто?
Shonychka **
27.09 10:28
а это кто?
Ответить
это крыска Санни) и ее 6 малышей)
Ответить
откровенно подумала сначала, что это шапка. потом решила, что это норка. на крысу совсем не подумала.
поздравляю с прибавлением!!!
Ответить
спасибо) мы почему то все счастливы) их , правда, потом пристороить надо будет)
Ответить
В зоомагазин сходите, пусть в качестве алиментов пристроят. :-) :-) :-)
Ответить
нее, постараемся по своим знакомым сначала, родные же, жалко их в зоомагазин нести.
Ответить
ну вы как Матроскин))) "Я и раньше счастливым был, а теперь в два раза счастливее стал")))))) А вы аж в шесть раз)))
Ответить
да уж! муж на собеседование поехал сегодня, а мы так счастливы) что о работе забыли о деньгах. пойду я барахло собирать, может в этом месяце с работой повезет)
работает ведь примета! или как это называть?
Ответить
А Вы про часы, что помогают в поиске работы читали? Попробуйте, тоже работает примета
Ответить
а что за часы? расскажите, плиз. погуглила, но точно не знаю что искать. он меняет работу, получается работа есть, но не устраивает.
Ответить
(Стоя в квартире) слева у входа надо поставить или повесить действующие часы. Как только определитесь с работой - убрать! Проверено на родных. Причём , можно сделать это не говоря ничего мужу. Попробуйте. У нас после этой манипуляции число собеседований утроилось и нашлась работа в течении 2х недель. А до этого было 6 мес не устраивающих нас вакансий.
Ответить
поясните, плиз, для особо одаренных:-) - стоя ко входу спиной или лицом?
Ответить
Лицом, мы все такие одарённые бываем:)
Ответить
главное в этом месяце никакую животинку не покупайте :-) А то опять прибыль в виде живности будет))) Вместо работы и доходов одни расходы на прикорм. Хотя прикольно конечно, точно как у Матроскина.
Ответить
А можно глупый вопрос,это кто такие? Я без морды не могу определить, не сильна в животных))
Ответить
AD
*пыхтит* фу, я как Дед Мороз, собира...
ШапочЬка Из Фольги *
27.09 10:27
*пыхтит* фу, я как Дед Мороз, собираю в красный мешок свекровины вещи (ею давно забытые, а мне мешают - я из-за них свои не могу впихнуть на чердак!). В три захода к помойному контейнеру, думаю, управлюсь! *Отметилась*
Ответить
ежа не забыла?
Матра C.S.
27.09 10:29
ежа не забыла?
Ответить
он тяжёлый и вонючий. и я его до сих...
ШапочЬка Из Фольги *
27.09 10:35
он тяжёлый и вонючий. и я его до сих пор боюсь:) кстати, спасибо что напомнила! надо шляпу, которой я его ловила, тоже выкинуть!
Ответить
кстати, я чет упустила момент про ежа. он сдался в плен?
Ответить
держал оборону до утра, засрал всю к...
ШапочЬка Из Фольги *
27.09 11:17
50
держал оборону до утра, засрал всю кухню и с большим трудом удалился вон. регулярно его вижу вечером у порога, подкармливаю.
Ответить
я вытащила 14. Еще 13 на подходе.
МамаМортон C.S.
27.09 10:29
я вытащила 14. Еще 13 на подходе.
Ответить
я все вынесла утром до работы, два огромных пакета и подписала - Хорошие вещи :) Может, кому пригодятся, вещи реально хорошие, но намозолившие глаза :)
Ответить
Уррра! Я справилась с заданием! С утра вынесен пакет с 27 вещами и выставила у порога новые тапки для жониха! Труселя красные в двух комнатах висят ужо.
За это время два раза отдали старинные долги + небольшие денежные поступления были. Но денег нет , трачу всё в момент( Опять без копья( Думаю, либо просто накопилось много нужд и я сразу решаю эти вопросы, потому денег нет, либо что-то не так
Ответить
Деньги , которые у Вас появились днём надо принести домой. Чтоб они переночевали и только потом тратить. И найдите свою денежку-талисман. Носите её в кошельке и не тратьте. Вот и будут денежки задерживаться в Вашем доме.
Ответить
ЩА поеду по магазинам ,собрать не успела все..или как думаИте надо До выкинуть?
п.с..я в шоки...муж выкинул бережно хранимые мной за толчком полупустые гели-маски-шампуни...фак!:-(
Ответить
Девушки, ответьте, пжт (я выше уточняла): можно вместе с мужем собрать 1 на двоих пакет из 27 предметов? Это считается?
Ответить
Да, можно!!! Это ведь Ваш совместный дом, а прибывает в ДОМ.
Ответить
Спасибо!
Елена
27.09 12:23
Спасибо!
Ответить
Я с утра даже встала на 15 минут ран...
nata_aga (хочу лето!!!!) **K**
27.09 11:21
Я с утра даже встала на 15 минут раньше, чтобы пакеты оттащить. Еле доперла. Под изумленные взгляды гастарбайтеров. Буду ждать! Всем - удачи!
Ответить
бляць! сеня, после того, как муж вынес 27 наших вещей, я в горячке перед выходом на работу одеваю серешки с брюльянтами. И на улице обнаружила, что на мне только одна серьга! Одно из двух: или не одела вторую, или одела, плохо застегнула и потеряла!!! прекрасное начало дня!!!! Осталось 7 часов,чтобы все прояснить.
Ответить
Я так из бассейна вышла - плять, нет кольца!!! Пока в сауне сидела - оплакивала, пришла домой - лежит в коробочке. Может и у вас дома?
Ответить
буду тешить себя этой мыслью ближайшие 7 часов. в 8 вечера дома все станет известно
Ответить
Вообразите себя королевой, царицей, ну любой госпожой. И мысленно отдайте приказ: Вернуть СЕРЬГИ(множеств. число)госпоже такой то и назначьте время и место. И забудьте об этом. Если найдутся(90%), то поблагодарите Небеса и Высшие сила за помощь. У меня это срабатывает 9раз из 10. Я заказываю себе транспорт,и прочее.
Ответить
спасибо большое! сделаю обязательно. а откуда такая "примета" ?
Ответить
Примета из интернета:) Казалось бы - глупость, но вот пользуюсь ею уже 5 лет. Я выбрала себе чин и отдаю приказы , даже иногда на погоду!? Во время дождя - перерыв, чтоб не вымокнуть. И получается. Только не меняйте своё, раз выбранное звание. Я даже не помню где это вычитала, скорей всего на Симероне. Там ведь народ с юмором. Ещё дома, в помощь Симерону попросите Домового вернуть серьги.
Очень желаю Вам найти пропажу!!! А мои желания сегодня сбываются.
Ответить
спасибо-спасибо! с утра на работе было 2 договора ( ох и ах как неплохо), но серьга не нашлась. пригорюнилась. муж сказал: забей! новые купим. Бывают потери и пострашнее.
Ответить
В Мистике есть темка поиск вещей. Чем чёрт не шутит пока Бог спит. А вдруг подскажут где искать. Я просто болею Вашими серьгами:), обратитесь к ним
Ответить
симОрон
Anonymous
25.10 00:32
симОрон
Ответить
Спасибо. Хорошая вещь) Взяла на заметку)
Ответить
Выставила ранним утром у подъезда пакет с вещами, еще 6-ти часов не было.. В семь шла на работу - его уже как ветром сдуло. Ну и хорошо, может кому-нибудь пригодится.. :-)
Ответить
А я 28 выбросила. Вот жопство... Не смогла себя заставить "полулетние" сапоги еще на месяц оставить в доме. Всё пропало(
Ответить
ну что же вы так! Сдерживать себя надо!
Ответить
:sad1 ну не смогла...
Karima65 C.G.
27.09 12:06
:sad1 ну не смогла...
Ответить
Всё нормально, 27 и больше можно сколь угодно. Я вообще выставляла любое количество и в любой день. Но до того как солнце садится. Прибывало! Вот только запасы иссякли, неча выставлять:(
Ответить
Таки приходи ко мне в гости 27 октября. ;-) Поможешь расстаться с тем, на что у меня одной мужества не хватает. :-)
Ответить
гы))) Опасное приглашение, но у тебя есть время передумать)))
Ответить
:-) :-) :-) Я тоже, кстати, 28 вынесла, т.к. увлажнитель ;-) на подходе.
Ответить
ага!!! ;-) я тут перегорев перед стартом, проспала, вот теперь ношусь по квартире, не знаю, за что хвататься, чем то сама себе мистера Бина напоминаю повадками.... Кстати! вот еще одна вещь! ;-)
Ответить
:-) :-) Не, я утром встала (в школу), вытащила с полки три книжки, которые еще месяца два назад собралась на продлёнку оттарить, собрала пакетег колготок дочкиных(они б/у, но совсем мало, а колготки итальянские, даже катышков нет)...
Ответить
:dash1 колготки жалко (в пв спрашивали)
Ответить
Туда отдавать сложно...
Купава C.S.
27.09 14:28
Туда отдавать сложно...
Ответить
AD
Всё, я тоже вынесла. :-) А еще отвисевшие на люстре красные труселя напялила. Жду прынца с деньхаме. :-)
Ответить
сегодня надо было пялить красные труселя???? а мои висят уже месяц, не пялившиеся
Ответить
Я их регулярно ношу. Раз в неделю - точно. Просто так подгадала к сегодня. :-)
Ответить
И я к вам... Чувствую, что заболела числом "27"))) Вчера носилась по квартире с мешком и собирала всякую всячину, шо пылится и никакой пользы жилищу не приносит)))
Пару раз пришлось отнимать мешок у младшенькой, она у меня хозяйственная, вопила, что эту старую щетку выбрасывать никак нельзя)))) и так далее по списку)))
Сегодня вынесла к мусорке, буду ждать прибыли)))
Ответить
а вот книги отпущенные путем буккроссинга считаются за вещь или нет?
(буккроссинг это когда оставляешь книжку где-то в людном месте с запиской что она не потряна а отпущена и нашедший ее может на сайте отписаться о том что нашел книгу и потом отпустить ее дальше в путешествие "забыв" где-нибудь)
Ответить
мне кажется, считается!
Ответить
ух прикольно! а как сайт называется?
Ответить
bookcrossing.ru
Маина_Д **K**
28.09 18:10
bookcrossing.ru
Ответить
Надо выставить пакет, шоб кто-то забрал или в помойку можно выбросить? ( не догнала пока)
Ответить
Куда угодно.
Купава C.S.
27.09 12:56
Куда угодно.
Ответить
Рассказала я мужу про эту тему.. Он тоже взялся выкидывать. Выкинул Ницше и Кастанеду ( покупал он, но я еще не все прочитала)... Вот думаю - убить его или в электронную книжку себе все закачать и не париться?
Ответить
Не париться)) ВСЕ там читать совершенно не обязательно))
Ответить
Согласна) Ницше вообще тяжело шел))
Ответить
Усе! Отстрелялась! Сумки, коХточки, обувь, шарф. Муж говорит, когда принес к контейнеру второй пакет, дворники ужо делили первый :) Так что не зря :)
Ответить
ЗначиЦЦа так, девоньки, помогайте:) Вот список собранного(я в первый раз:oops), подскажите, может что то не так собрала - зонт(спица погнулась, но деть ещё вчера с ним ходил), 2 детские футболки, набор кружевных салфеток под торт, коробок спичек, свисток(давно мечтала его вышвырнуть),мягкий попугай, 2 детские книжки(для малышей с картонными страницами), DVD диск, 9 СD дисков, бинт стерильный(в упаковке, в сумке уже 100 лет таскаю), упаковка грудного сбора(так и не заставила дитё его пить), спрей от комаров(не пригодился, срок до 2013), новый дезодорант(1 раз пользовала, но аллергия) и начатые - гель для душа(запах шоколада буэээ), шампунь Ив Роше, гель для душа манго(надоел), шампунь для щенков, шампунь для котят, 2 тюбика крема.. Уффф...вроде всё:)
Даже вроде лишнего насобирала:) Что откинуть?
Ответить
ИМХО:
коробок спичек - мусор
бинт стерильный(в упаковке, в сумке уже 100 лет таскаю) - мусор
2 тюбика крема - мусор, если хоть раз пользованое.
Ответить
А пользованные шампуни гели?
Ответить
В общем-то тоже, кмк. Хоть теоретически ими можно пользоваться...
Ответить
Это почему так? Кремом же можно еще пользоваться. Этак дойдет до того что вещи надо в упаковке не надеванные выкидывать :scared1
Ответить
Вот и я про то:) Зажрались:)
Ответить
Вы ЛИЧНО будете пользоваться начатым кремом неизвестного происхождения? Взятым из пакетика возле помойки или кем-то оставленным в подъезде, даже с надписью "Берите, оно хорошее"?
С вещами просто - их и постирать можно.
Ответить
Девочки, начнём с того, что я в принципе не возьму пакетик из помойки:) Но люди, которые там роются, я думаю не из брезгливых и крему будут рады:)
Ответить
Я с помойки ничем не буду пользоваться, и в подъезде вещи не возьму. А вообще, ИМХО выбрасывающий человек должен считать вещь хорошей.
Ответить
В позапрошлом топе была ссылка на историю о том, как дамо считала хорошей вещью использованные памперсы.
Ответить
Да ладно, а как она предлагала их использовать?
Ответить
Там была ссылка но топик из Обмена. Дамо взяла какую-то новую парфюмерию в обмен на эту самую пачку памперсов, было оговорено, что пачка начатая, было посчитано, сколько там этих памперсов... А когда после обмена "парфюмерша" принесла свой обмен домой, то обнаружила, что в пачке посчитаны и юзаные. Типа - ну не в г-не ж, а так просушенные....
Ответить
Почему неизвестного? Если, допустми, мне подруга отдаст начатый но не подошедший ей крем - я опробую (ибо кокрас период, когда непонятки с кожей происходят и я в экспериментах вся). Такчто мне кажется если там крем не по стеночкам размазан, то щитается за вещь. Пятки можно мазать точно!)
Ответить
Я вообще все кремА после одного-двух раз подруге отдаю. Не спрашивай, зачем покупаю - хочу быть молодой и красивой, но нимагу :(, аллергия на всё...
Ответить
У меня тоже жесть. Вот нивеа была просто чудо - и бюджетно, и отлично подходила. А щас что то и от нее рожа красная. В поисках теперь опять((
Ответить
А вы Часто пользуетесь вещами из помойки? Если с такой логикой подходить, то мне выкинуть туда нечего, потому как ничего оттуда не возьму в здравом уме:)ТТТ.
Ответить
Вот и я отволокла 2 пакета, думала уже все выкинуто, а оказалось дофига барахла ненужного :-)
Ответить
AD
епрст...пошла за пакетищем.... решилась тоже попробовать. А вдруг новичкам в двойне везет?:) приговаривать при этом ничего не надо?
Ответить
а не подскажите: вот разные красивые коробочки пустые они считаются? у меня как-то накопилось от постельного белья, от обуви...
Ответить
на мой взгляд - мусор. Это упаковка.
Ответить
Мусор однозначно
Купава C.S.
27.09 13:24
Мусор однозначно
Ответить
оттащила пакет во время прогулки с собакой, когда шли в сад пакета ужо не было.... прошло 20 минут :)
ВОПРОС: вроде сказано что надо выносить/выбрасывать с восхода до захода солнца... а как с этим быть зимой? на работу идешь - еще темно, возвращаешься - уже темно...
Ответить
ну вот начинается.... обнаружила залежи шмоток, про которые давным давно забыла, пару раз надела, вряд ли еще раз надену... а выкинуть жаааалко... может, в октябре? добью дисками ;)
Ответить
А зубные щетки это хлам или считается? глянула на них сейчас, могу выбросить и новенькие всем поставить как раз
Ответить
Вы бы чистили зубы неновой чужой зубной щёткой? В зависимости от ответа и решайте.
Ответить
а! понял
carpe diem +
27.09 13:47
а! понял
Ответить
Если зависит от ответа, то я например кремом могу попользоваться у сестры или подружки и шампунем и гелем для душа:) Не брезгую:) Поэтому для меня начатые шампуни и кремы можно выносить-не мусор:)
Ответить
:-)
Тюсечка C.B.
14.10 02:20
:-)
Ответить
б/у щетки-то? Если да, то однозначно мусор. речь идет об избавлении от вещей, которые вам не нужны, а кому-то очень. Вряд ли кому-то захочется зубы вашей щеткой почистить :)
Ответить
Принимайте новых адептов. 25 шмоток, 1 большая бобина ниток и каструлка.. Сижу, прихода жду..
Ответить
блин, я только 9 вещей наковыряла уш...
Сто фунтов лиха **K**
27.09 13:48
блин, я только 9 вещей наковыряла
ушла в одежный шкаф шерстить
Ответить
А если на работе порядок навести и вынести 27 вещей (тут и моих полно, из дома принесенных, и моих, выданных когда-то работодателем, но ненужных мне, а кому-то может и нужно) , деньги куда придут работодателю или мне?:)
Ответить
Тому, кто вынесет мусор. )))
Ответить
Я программу 27,09 выполнила! )))
Ответить
Дамы, а пять штук разных зарядок от неизвестно каких девайсов считаются? И если да, то за сколько вещей?...
Ответить
я бы как 5 штук посчитала...они ж все разные:)
Ответить
Блин, тогда в коробке у двери 32 вещи!!
Ответить
А когда вещи выносишь, надо что-то говорить? Или просто вынести и все?
Ответить
А вы не приговаривали????? Ну все, трындец, собирайте занова, с двукратным шрафом!!! Нужно же громко приговаривать - "всем внимание, люди, ау, я не сумашедшая, и то что у меня трусы на люстрах развешаны это подтверждает!" )
Приговаривать не обязательно, конечно) Но представлять, как много фигни ушло из жизни, как стало светло и просторно, и как в этот простор немедленно устремились блага, достаток и прочие богатства - не помешает точно)
Ответить
ой нимагу насмешили до слез. :-)
Ответить
а это оказалось совсем не просто:( перебрала часть и бОльшую из них откладывала пришептывая, что это нужно, что это жалко... вот мой список
- кроссовки женские, носить можно, но в машине повытиралась краска и пятка царапанная
- 2 пары чешек детских
- 2 детский джинс, почти новых (2 раза одели)
- 2 шорт детских
- 1 детская кофта
- 1 пара носок
- джинсовка
- 2 пары сапог женских (одни совсем хорошие, вторые нужно бегунок на молнии поменять)
- сумка-игрушка для пижамы
- рюкзак детский
- детское игрушечное пианино (вроде и игрушка, но играть по-взрослому можно, рабочая)
- 2 шарфа
- перчатки
- шапка (все это не комплекты)
- сетка на сковороду от жира
- 2 взбивателя для капучино
- ласты
- диск
- гирлянда Хеппи бездей
- 2 бейсболки

нормуль?
Ответить
Выбросила! Проспала и бегом бегом собирала пакет с вещами. Но на работу опоздала:-(
Ответить
Ждите теперь премию :)))
Катарин **K**
27.09 14:10
Ждите теперь премию :)))
Ответить
Фух, 3 раза ходила к мусорке с пакетищами! Когда шла со вторым дама галопом утаскивала пакеты, я ей вдогонку ещё предложила - не отказалась. Перечислять добро места не хватит. Шмотки которые всё лежали - лежали жалкоооо было, а тут повод такой!
Кстати всё таки насчёт видеокассет - веСЧи или мксор?????
Ответить
Отчитываюсь. Выкинула мусор. Шла домой, размышляя, скока нада зарабатывать дабы отложить на летнюю поездку к Ирине в Хорватию. Лежит монетка, подняла, а на монетке птичка какая то милая и ваще это куна)) Теперь вот думаю - это знак что все с хорватией сложиццо или высшие силы откупились, чтоб не заебывала своими бесконечными желанимями?))
А еще мне забиратели привезли яйки деревенские, чото алкогольное ихнего производства и саааалооо. Трескаю. Щас еще и накачу для полного щастия. Вопщем - день удался!!!
До кучи еще и пропылесосила да полы вымыла, дабы уже всю хню из дома вымести нафик! Жду миллиарды!
Ответить
Вот это я понимаю - расписание!
Монетка со смыслом, воттка ,сало и миллиарды!!!!
Ответить
куню нашла? а как она выглядит?
ШапочЬка Из Фольги *
27.09 14:43
куню нашла? а как она выглядит?
Ответить
на ней с обратной стороны чайка вроде) но подозреваю што старая тк 1997 года рождения. Через цифирку 1 какой то зверь прыгает - у меня монетка темная, не пойму кто там, не хотелось бы думать што песецблин))И написано република хрватска. Симпатичная монетка) В кошелек захерю, а вдруг это амулет теперь такой) Ведь ни в другой день не нашлась) А седня)
Я б ваще непонял что за куна такая, если б не далее как на днях у Ирины в альбоме не побывала и к ней в гости не захотела. Я даже незнал что такие неприличные монетки существуют)
Ответить
AD
Девочки, я в панике :dash1, а если я пакеты отдала в руки сестре, но еще у себя в коридоре, это НЕ СЧИТАЕТСЯ??? Блин, она меня разговорами всю дорогу отвлекала, я 4 раза пересчитывала,так еще и сбила, не помню, а вдруг это она с ними вышла, а не я вынесла?
Ответить
считаеца
Karima65 C.G.
27.09 15:03
считаеца
Ответить
О спасибо тебе, добрый человек ;-)
Ответить
;)
Karima65 C.G.
27.09 17:50
;)
Ответить
Ой,а я-то думаю - чё ж на даче-то на...
Не совсем Хохлушка *
27.09 15:05
Ой,а я-то думаю - чё ж на даче-то нам так хорошо,а дело-то оказывается в тапках!Потащусь тада уж в магаз на днях,выберу симпатичненькие,мне уж где-то паказывали такие(хи-хи) - прикуплю,чтоб муж и дома чуйствовал себя как дома ))
Ответить
а 27 сентября я уж прошедшей зимой о...
Не совсем Хохлушка *
27.09 15:19
а 27 сентября я уж прошедшей зимой отметила.Если чего щас найти не можем - даже и не ищем.Про что забыли - то и не нужно выходит было,а чего не хватает,новое покупаем по ходу дела.Детские книжки жалко было выбрасывать - я их и не выбросила,денех пока стока нету,чтоб всю библиотеку заменить.Картинки страшно-ужасные в доброй 3/4 книг
Ответить
йуууухуу!! я с вами! выкинула 2 огромных пакета, и ещё попозже поеду к сестре - захвачу две коробки небольшие в подъезде оставлю, вдруг кому пригодится?)
Ответить
Ну всё, с почином меня:) Отнесла свой первый пакет и бомжичке прямо в руки:) Даже на землю не успела поставить:)
Ух, ща как бабло попрёт!!!!!!!!!!!!
Ответить
Подскажите, имеются три резиночки дл...
Сто фунтов лиха **K**
27.09 15:21
Подскажите, имеются три резиночки для волос. Покупались как набор все вместе, но пользоваться же реально только одной, например.
Так, сколько получается вещей 3 или 1?
Ответить
ПАМАГИТИ! скоро уже из дому пора буд...
Сто фунтов лиха **K**
27.09 16:11
ПАМАГИТИ! скоро уже из дому пора будет выходить со всем этим добром!!! :)
Ответить
три
So Velu C.B.
27.09 16:36
три
Ответить
фуф :)
Сто фунтов лиха **K**
27.09 19:30
фуф :)
Ответить
слушайте, я вроде недавно все разгребала, щас уборка примерно в середине процесса - и уже полная коробка из-под бойлера (глубина около 40, в длину больше метра и в ширину больше 50) явшокеваще
Игрушки считаем?
Они не старые, просто лишние и не по возрасту уже
Ответить
ужасаюсь площади Вашего жилища, раз столько лишнего набралось :)
Ответить
я сама в ужасе, реально! Я выбрасываю барахло нещадно, а оно, сцуко, множится!
Ответить
я, вот, сегодня еле нашла барахло на выброс, а сегодня только второе такое 27 число в моей жизни... что же будет потом? буду нужное выбрасывать что ли?
Ответить
У меня как-то мусор, в основном набрался: инструкции к бытовой технике, старые диски, зачем хранила - непонятно. Бумаги какие-то, столько лет лежали, казалось, это важно, ненужные издания, которые заставляли купить в институте (не знаю - считать или нет. Как по мне - это суть хлам)
Игрушки вот только, мобиль (нормальный сыршенно, чиковский, но задолбал место занимать), пара сандалий (малы дочке), её же шляпа (как я такое убоище купить могла - непонятно :D), несколько елочных игрушек безыдейных, я их все равно на елку не вешаю....
Ответить
вот, детские потребные вещи я в прошлый раз снесла в помойку, за что только тыщу получила от вселенной, теперь, вот, решила попроще выбрасывать - может наоборот привалит МНОГА ДЕНЕХ :))))
Ответить
Во, во, а я только в этот раз узнала, про такой замечательный день, а так раз в месяц выкидываюла нещадно огромное кол-во всякого добра и каждый раз поражалась, ну откуда оно берется, ведь покупаешь вроде нужные вещи, и главное все так свободно и приятно в шкафах - дня три, а потом заново завал. Мож я выкидывала в дни,когда кучу выкинул - две прибавилось, такого же барахла:mda
Ответить
Конечно, считаются.
So Velu C.B.
27.09 16:39
Конечно, считаются.
Ответить
А одежду целую, нормальную, но которую уже носить вряд ли будем, можно в эти 27 посчитать?:) И выкинуть надо обязательно в помойку? Бак для пожертвований от красного креста не подойдет?
Ответить
подходит.
So Velu C.B.
27.09 19:26
подходит.
Ответить
Вынесла все, поставила около помойки аккуратно. И сижу теперь ждууу. И как бы лучше поступить - так и сидеть дома или на улицу идти? Откуда привалит-то?! Вот вопрос!
Ответить
Тоже отмечусь. Вынесла утром огромный пакет. Тихонечко так закинула рядом с мусоркой. Сковородку лень было мыть, я её в пакЭтик положила, пущай сами моют, если понадобится. А чё, сковородка ещё ничего такая, надоела просто. Дитячей обуви выкинула 14 пар, накопила чего-то, но она конкретно ношенная, даже отдавать было бы стыдно. Выкинула Труссарди Скин, только начатые, но уже лет 10 у меня пылящиеся, запах не мой. Мужнины штаны севшие, свои джинсы новые, но фасончег уже не тот. Блин, но ведь ещё барахла осталось-то. Буду 27.10 выкидывать. У-ух, дамочки,
поздравляю всех!
Ответить
Выкинула ровно 27! Мне понравилось. Прям в азарт вошла, но решила на 27.10 оставить.
Теперь хлама меньше, буду ждать исполнения своей мечты!
Ответить
Ох и тащила же я свй баул с 8 этажа...враги - лифт разобрали, чтобы мне ощутимее было! Сижу с чуством выполненного долга!
Ответить
А я в расстройстве :sad1 Отвезла мам...
ツ Тру-ляля ツ V.I.P.
27.09 17:24
170
А я в расстройстве :sad1 Отвезла маме мешок на раздачу, пересчитываю, а там 28 вещей :sad1 Млин, я же 5 раз пересчитывала. Я одну забрала и обратно приволокла. Вот сижу теперь и думаю привалит ли мне богатство или нет :sad1
Ответить
Конечно, привалит! Важно, что бы не меньше 27 -ми было... Если что, посчитайте мысленно про себя что-нибудь за комплект посчитайте! )))
Ответить
А я потащила ещё добро куме, так она идеей вдохновилась и начала у себя грести манатки. Ещё и мне перепало добро (её дочка выросла а нам костюмчик спортивный достался, (уже привалило назад что ли????)
Муж еёйный посмотрел на нас и практически у виска пальцем покрутил! :-D
Ответить
Круговорот говна вещей в природе :):)
Ответить
Это называется, что ЭТО ЗАРАЗНО, массовое помешательство, передающееся не только по интернету, но и воздушно-капельным путем, а моя не заразилась, видимо, прежде чем со мной общаться нос оксалинкой намазала
Ответить
Я в предыдущих топах отчитывалась, что, после 27 - го купила у подруги б/у принтер за 1000 р., при том, что у мну на него 3 отложено было. Потом деньги и хорошие вещи еще были. Так что воспринимайте как хорошую примету.
Ответить
AD
А вы помните, что 27 надо всем носить красные трусы? Я вот вам напоминаю, а то сама забыла, только что сменила
Ответить
Да, всем, а зачем?
Lilibet C.B.
27.09 17:49
Да, всем, а зачем?
Ответить
Трусы же надо не носить а на люстру вешать, тем, у кого мужа нет? Или я ошибаюсь?
Ответить
пилять *напяливая* спасибо. Вышла из душа и хожу без труселей как дура
Ответить
Про трусы объяснили же, что это для приманивания прЫнцев. Ну, сколько тех прЫнцев-то? Солить их?*поправляет черные труселя*
Ответить
ну что ты народ с толку сбиваишь? я ж ссыль приклеила к посту верхнему специально. К деньгам труселя. К деньгам.
Ответить
Ну запутала ваще! То к деньгам, то к прЫнцам. Уж придите там к консенсусу!!! Походу надо лезть на люстру в красных труселях... для надежности *пошла за труселями и стремянкой*
Ответить
К прынцам и деньгам! вот так будет справедливо)
Ответить
Готова менять поступающих прЫнцев на наличные! Кому надо - обращайтесь!
Ответить
Так, а вывешивать труселя надо тоже только 27 или в любое время?
и их же периодически надо носить?
Ответить
Сие знамя, как я понимаю, должно висеть вечно!
Ответить
нед! не вечно! их надо периодицки снимать с люстры и носить. потом постирать и мокрыми опять запульнуть на люстру
Ответить
ааа...шоб хозяина помнили...
Ответить
Ответить
*конспектируит*
artистка *
27.09 19:24
190
*конспектируит*
Ответить
ой, ржунимагу :-)
Тюсечка C.B.
14.10 02:17
ой, ржунимагу :-)
Ответить
А штаны считаются? :think Труселей нету, зато когда шкаф перебирала, штаны спортивные красные с лампасами нашла. Их сразу же надела и понесла 27 вещей на помойку. Мечтать о прынце или надежды нет? :chr3
Ответить
Йа всё! аж до завтрака успели! Муж включился- помог монитором и пачкой бумажек.
Ответить
а есть кому все это реально помогло? я уже третий месяц хочу начать и никак...
Ответить
реально помогает!!!!! Отвечаю! столько места освобождается, не поверите :)
Ответить
ага) а на какие шиши потом это место снова забивать?)
Ответить
Оно зарастет за неделю-другую. Вот посмОтрите
Ответить
*согласно киваит* разобрала просто груду шмотья, вовремя спасла от моли парочку прикольных кофт, но многие были подожраны :(
целую полку в шкапе высвободила!!! *гордицца собой страшно*
Ответить
моль посчитали в 27 выкинутых? ;)
Полярн@яСов@ V.I.P.
27.09 18:13
моль посчитали в 27 выкинутых? ;)
Ответить
ее на потом оставлю, ежели выживет...:fight2 я в первый раз решила не мелочиться...;-)
Ответить
Спасибо! ;-)
Купава C.S.
27.09 19:28
Спасибо! ;-)
Ответить
на здоровье!!!! :) главное, чтоб польза была!!! :)
Ответить
Дочь уже требует немедленно установить, но мне как-то прохладно в квартире слишком, чтоб вотпрямщас. :-)Уговорила подождать до включения отопления. :-)
Ответить
А я любимое пальто спасти не успела :( Конечно не совсем до дыр проела, но носить уже точно не буду :(
Ответить
+мульён!!!
artистка *
27.09 18:26
+мульён!!!
Ответить
гым. Личный опыт - авторитет? С мая увлекаюсь. Кагбэ нихачу сглазить...Ноооо... Все лучше чем гут)
Ответить
27 октября у меня др, вот и начну! может прям в этот день и привалит?))))
Ответить
AD
смели все!!! :party2 тока 2 сумки остались одиноко лежать... что странно... хорошие ведь, не коцаные ни разу. одна, правда, кожзам. пойду солярий 27 предметом отволоку.
Ответить
ага, тоже поставила так аккуратно па...
Майка с планеты Гурун +
27.09 18:13
ага, тоже поставила так аккуратно пакетег, из магаза возвращалась, уже нет. Вот раздолье то бомжам!!!
Ответить
Блин, какая же я жадная!!! Еле наскр...
Майка с планеты Гурун +
27.09 18:10
210
Блин, какая же я жадная!!! Еле наскребла 27 штук. Чё выкидывать в октябре? Правда муж еще не раскулаченный.
Ответить
В октябре я вапще в ступоре)) пока даже не знаю. Хотя если учесть что я и в августе не знала, а в итоге вынесла более 60 вещей, то...))
Ответить
Чтобы выкинуть что-нибудь ненужное, ...
Майка с планеты Гурун +
27.09 18:25
Чтобы выкинуть что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, придется потратиться :mda
Ответить
ага, и я выгребла, даже муж не возражал. но до него еще руки не дошли.
Ответить
вы мужа хотите выкинуть?:scared2
Майка с планеты Гурун +
27.09 18:16
вы мужа хотите выкинуть?:scared2
Ответить
задумалась..:think
Полярн@яСов@ V.I.P.
27.09 18:18
задумалась..:think
Ответить
Отволокла 3 пакета, чей-то у меня все ненужное - крупногабаритное. Около помойки уже стояло 2 мешка шмоток... коллеги?
Даже если брульянтовый дождь не прольется на мою голову, все равно хорошо - столько места освободилось:)
Ответить
ну девки спасибо *вытирает лоб* я ва...
мнение (ака ИМХО) V.I.P.
27.09 18:30
ну девки спасибо *вытирает лоб* я вас читала-читала, и все ленилась.. а тут как пошла, да как детЁво разгребла шкапье - перерос за лето все капитально.. столько мало-ношенного(( обидно аж
карочи 27 бестолковых, но из серии жалко отволокла...
и собрала 2 декатлонских огромных пакета в детдом.. но это 27-го уж не получится, но и ладно.. зато нарядов сколько будет малышам! там блин ваще есть не ношенное)) жалко мне это выносить хапужникам
Ответить
Я седни рубашечку ярко алую бархатную складывала) Ваще ни разу не надел. И уже мала. Аж чуть не плакала) Но потом предлставила мордашку малыша, который это чудо (а она правда хороша) вытащит) И примерит) И стало мне щастье)
Ответить
ну вот потому бомжам и хапугам такое...
мнение (ака ИМХО) V.I.P.
27.09 20:33
ну вот потому бомжам и хапугам такое не понесла... детям пусть будет!
Ответить
не хватает 7 предметов ишо...-(
Ответить
вон у тебя кофточка года три лежит на второй полке справа, ты ж ее все равно носить не будешь? Нафик хранишь?
Ответить
уф..кОвтачу опустила в магический мешок..что еще?:-)
Ответить
на праздники обычно фигню в офисе дарят - раздайте коллекционерам!
Ответить
мне нихто не дарит,хотя есть ежедневник..но жалко записей..мало ли че
Ответить
ну я низнаю. пинетки вам не малы ищо? одежда пузатая?
Ответить
У нас их и не было..пинеток ..носочки ввсе ишо по размеру..Пузатая пошла в расход 27 августа ишо..
Ответить
иди по книжки. беспроигрышно обычно
Ответить
надоела...и почернела она...но у нас с мужем одинаковые типо у меня розовая и него серая.....2 две полупустые бытилки с красной водкой не пойдут??я их пить не буду ,но если би пила -то не выкинула б!
Ответить
чашку надоевшую не хочешь выкинуть? Она ж неудобная, и дизайн так себе....
Ответить
нагребла я 42 вещи. вот лежат теперь благополучненько в багажнике и ждут когда ж я освобожусь и отвезу их что б детям отдать. До 54 не наскребла по сусекам :(
вод думаю- 42 ж тоже хорошо- не откладывать ж их на октябрь что б потом дополнить и снова переть на другую сторону москвы. Или отложить?
Хотя вообще считаю что из дома вынесла не до захода солнца, значит должно сработать даже если совсем их отдам в ночи глубокой. Правда же?
Ответить
УРРААА!!! Вынесла все к помойке. Через 2 часа уже все разобрали
Ответить
devi,a esli predmeti- nozhi i vilki, i mne ih nado vikinutj,ih poshtuchno schitatj???
Ответить
да
So Velu C.B.
27.09 19:09
да
Ответить
spasibo!
Anonymous
27.09 19:47
spasibo!
Ответить
:party2 :party2 :party2 Уф, муж успе...
ツ Тру-ляля ツ V.I.P.
27.09 19:01
:party2 :party2 :party2 Уф, муж успел, приехал с работы, я ему пакет в зубы и из дома чуть ли не пинками. Теперь приход двойной должен быть :party2:party2
Ответить
в 19.17 в Москве заход солнца. 15 ми...
ツ Тру-ляля ツ V.I.P.
27.09 19:03
в 19.17 в Москве заход солнца. 15 минут осталось, торопитесь.
Ответить
мне кажицо в предверии зимы ограничение световое нужно вычеркнуть из правил
Ответить
правильно! *пошла собирать пятый мешок*...
Ответить
С Вашим ником можно аще рудники до полуночи раскапывать! ;-)
Ответить
240
Ага, давайте постановим что можно выкидывать любые вещи, любое количество в любой лень, вот нам попрет то. :think
Ответить
а че там после захода? зомби нападут?
Ответить
Ага, и все вещи унесут :-)
ツ Тру-ляля ツ V.I.P.
27.09 19:19
Ага, и все вещи унесут :-)
Ответить
..вместе с хозяином))
Илоноffка V.I.P.
27.09 19:42
..вместе с хозяином))
Ответить
AD
Сработало!)) Или совпадение?
Я ж на самом деле в фэн-шуи и прочее не сильно верю. Но повелась на предыдущие 2 топика из спортивного интереса так сказать и народ подбила.
В общем,с утра вынесла мешок,через 5 часов предложили подработку(уже полтора месяца пребываю в поиске работы),деньги небольшие,но и этому рада.
В мамину семью вернулся долг, у подруги дочка выиграла небольшой денежный приз.
Воть :-)
Ответить
быстрый у вас результат) я вот пока довольствуюсь куной и ничо более не имею)
А в прошлый месяц помниццо мне оплатил заказ пытавшийся скрыццо заказчик и мало того - стал постоянным)
Ответить
блин блин блин,,и темнеет ужо/.....и мужа нет ,надо жеш еще до контейнера добежать
Ответить
ну нуну. блин. эээ до малыша должна быть одёжа. собрала??
Ответить
ну и всякая фигнюшечка. Типа свечка.
Ответить
чо то мне жалко его одежку..хорошенькое все такое...мне это кажется кощунством :-):dash1
Ответить
да не. ДО него. Есть? малышовскую не вздумай тычо??? этож память)
Ответить
ееееее...я уже в ДО влезаю :-) Ну вот еще 3 сумки положила и крем для век..еще совсем чуть чуть..
Ответить
крем для век..*смотрит с горечью на свои тридцатилетние глаза* в общем, ты готова, я так понимаю?)))
Ответить
Все собрала...уххх..здесь вещей мало ,летние тока,во 27 октября я разойдусй у меня 2 баула здут очереди ...х ох ох
Ответить
В след.раз буду сильнее в это верить, может сумма поприличнее привалит))) Хотя и мелочь бывает приятной))
Ответить
И я с вами! Отнесла утром мешок на молочную кухню- так пока стояла в очереди сразу мой пакет бабуля разобрала :cool1. Кстати, сегодня молочка завалена мешками с одежкой и игрушками- много нас, оказывается! :) Ещё 2 мешка и пачку журналов отнесла к помойке. Уффф... Сколько ж места в шкафах освободилось и как быстро оно зарастает :(
Ответить
Я так быстро первый раз набрала и выбросила, правда наметки были уже неделю. Прибыль также быстро придет надеюсь *потирает ручонки*
Ответить
а можно 54 или ето уже другое?
Ответить
можно
So Velu C.B.
27.09 19:58
можно
Ответить
Уфф, у меня тоже процесс пошел. В шесть выкинула 27 всякой бячины, возвращаюсь, звонит брат. Я ему как-то на бездвозмезной основе логотипчег накидала для фирмы, теперь евонная контора меняет название под это дело и жаждет оплатить доработку. Сижу, думаю, сколько содрать.)
Ответить
логотип вапще то от 5 тыщ русских рублей)
Ответить
Ааа, ясно, ну тоже ничего.) Хотя контора большая... хм...
Ответить
ОТ 5 тыщ) тобишь от минимума)
Ответить
Ой, так значит вечером уже нельзя? Блиииин :'( А я так увлеклась сбором.... 3 мешка с мусором и один с 27 вещами набрала..... ждала, когда муж придет и на помойку оттащит.

так что, до завтрева ждать? На месяц точно не отложу...
Ответить
можно!! идите скорей выбрасывайте
Ответить
В общем, будем экспериментировать, прибудет после выбрасывания 27 вещей или убудет из-за выкидывания после захода солнца :) Отсюда и правила корректировать будем ;-)
Ответить
да, я забыла! мне ж поперло еще в пр...
мнение (ака ИМХО) V.I.P.
27.09 20:38
да, я забыла! мне ж поперло еще в процессе сборки!!! сыну нужны были позарез ботинки на осень.. баблосов нет)) и тут я нахожу на верхней полке новые весной купленные как раз на осень ботинки! и я про НИХ забыла!!!! и уже ПОЧТИ купила новые!!! о как!
а вы говорите)) я прям рада))
Ответить
здОрово!!! :-) а я в процессе сборов только рупь нашла...
Ответить
*боицо* пока писала сообщение - приш...
мнение (ака ИМХО) V.I.P.
27.09 20:43
*боицо* пока писала сообщение - пришел муж.. дарит крошечный букетик каких-то садовых цыточков.. грит у бабульки у метры покупал редиску и она ему впихивала цыточки "купи", а он грит "ненада", ну она ему БАЦ и так отдала
*тоскливо смотрит в сторону фортуны* а мона деньгаме?)))
Ответить
ой, а я бы и цветочкам была оченно рада! *уходит читать, куда там красные труселя закидывать надо* ;-)
Ответить
мои красные труселя лежат в стирке *...
мнение (ака ИМХО) V.I.P.
27.09 21:11
270
мои красные труселя лежат в стирке *краснеит* их стирать не с чем (по цвету) *багровеет*
Ответить
А пакеты с ручками это хлам или как? Они еще годные, просто их много скопилось... Вообще расскажите что вы выбрасываете!
Ответить
Любая упаковка - мусор. Если это только не расшитый жемчугом вручную подарочный мешок. :-)
Ответить
про пакеты не подскажу. скорее хлам
конкретно я вынесла
2 кож.сумки+1 из кож.зама
2 юбки
новую (в упаковке) двойную рамку для фото
радио телефон
увлажнитель
друзей
джинсы
несколько маек и кофточек
несколько двд
мини солярий в последнюю минуту заменила на двд... чета рука не поднимается, в октябре созрею, надеюсь
Ответить
Друзей???? Это как??? Прям страшные картины сразу рисуются...
Ответить
AD
Присоединяюсь к вашей компании. Собрала 27 вещей и отнесла на помойку. Аж приятно на душе стало, много чего хорошего выбросила, бомжам радость будет.
PS: Выносила мусор в красных спортивных штанах с белыми лампасами, интересно, зачтётся? :)
Ответить
:-)
Тюсечка C.B.
14.10 02:24
:-)
Ответить
Отчитываюсь: 22 предмета (в основном...
Катенька- Сорока C.S.
27.09 22:43
Отчитываюсь: 22 предмета (в основном детское, из которого выросли) сегодня "улетело" в Молдавию вместе с нянечкой, еще 12 предметов (в основном косметика- парфюмерия и майки, джинсы) "улетели" в Таллинн вместе с подругой. Так совпало, что они у меня обе именно сегодня улетали по домам- так что все по фэн-шую! Еще 3 пакета с книгами, дисками, сувенирами от коллег и т.д. были вынесены к мусорке. На работе вместе с коллегами от каждого кабинета было собрано по пакету с 27 предметами и торжественно в сопровождении всего отдела вынесено к мусорке! После чего был совершен набег на ближайший магазин и скуплены все имевшиеся в наличии красные труселя! По возвращении развесили труселя на светильниках, и они там висели до вечера! По окончании рабочего дня все красные труселя сняты и уехали вместе с их владельцами по домам! ПыСы Начальница с нами не ходила, но трусы мы ей тоже купили и уговорили повесить! Теперь ждем премии!
Ответить
А я не выбрасывала сегодня ничего. Два месяца, июль и август, выбрасывала 27 числа по 27 вещей, верила и ждала хорошего, но в сентябре потеряла работу. Может это и не связано с выбрасыванием вещей 27-ого числа, но желания следовать этой идее и вера в хорошее после неё у меня поубавилось.
Ответить
а вот выбросили бы сегодня 27 вещей - послезавтра нашли бы более зачОтную работу!
Ответить
Если так должно быть, то я найду эту более зачОтную работу и без выбрасывания вещей. :)
Ответить
Тож верно...но мне пока есть что повыбрасывать :)
Ответить
11 книг, 1 диск, 15 открыток
Книги и диск отвезла в пункт самовывоза одного книжного интернет-магазина (там предполагается обмен).
Сначала хотела отвезти 27 книжек, но на практике поняла, что мишн импосибл.
Ответить
Вынесла! 25 единиц всевозможной говени, лыжи и пылесос!
Ответить
сколько МЕСТА! *завидуит* а я сегодн...
мнение (ака ИМХО) V.I.P.
28.09 00:17
сколько МЕСТА! *завидуит* а я сегодня 100 вещей вытащила в пакеты и ноль прям места-то.. просто более порядошно стало
Ответить
Выкинула 14 книжек формата покетбук, 1 футболку, много-много упаковки и прочего бумажного мусора (это не считается), 3 банки для сыпучих продуктов, 1 тару для завтраков, 1 подставку, 1 журнал для родителей, 3 журнала для подростков, 1 раскраску новую, 1 бутылочку для младенцев, 1 набор для соли и специй, итого 27!!
И много много мешков для отдачи в дет.сад и нуждающимся под столом))
Еще на всякий случай выкинула часы и детскую поделку)
Ответить
Отчитываюсь. Сегодня кто-то из таджЫ...
Лампа Керосиновна C.S.
28.09 00:07
Отчитываюсь.
Сегодня кто-то из таджЫков осчастливит свою подружку новым кружевным бельем (аж с бирками), колготками (тоже новыми, в упаковке), сумками и дезодорантом Coco mademoiselle.
Что самое интересное, прибыль прыгнула ко мне в руки в процессе сборки вещей - из сумки, которую я собралась выбрасывать. Благополучно забытая мною нычка в размере 10 тыр чуть не оказалась на помойке!
Девочки, не забываем проверять карманы перед отправкой вещей на помойку!
Ответить
ну мне прибыль тож в процессе прибыл...
мнение (ака ИМХО) V.I.P.
28.09 00:17
ну мне прибыль тож в процессе прибыла, но не в виде денег, тем более тыщями десять(( эх
Ответить
поневоле позавидуешь таджикам, с таким то добром)) сама бы не отказалась от нового белья и колготок..
27е - день счастливого таджика..
Ответить
!!!! День счастливого таджика! Предлагаю переименовать!
Моим достались три пары зимних сапог, кожаная куртка и сервиз :)
Ответить
Интересно, они замечают странную особенность 27 числа?
Ответить
Отчитываюсь: отнесла 27 вещей в Церковь, еле пробилась! Охранник пускать не хотел! Дама которая собирает вещи удивилась,- сегодня день странный какой-то: "Вы уже седьмая!"
Ответить
я троекратно: сначала долго ковырялась с первыми 27, потом еще, ну и потом вошла во вкус и остановилась потому что подустала, зато перемыла полы еще. уф.
повыбрасывала много косметики, включая диор и шанель и бижутерии, ну и шмотья само-собой.
посуды, 2 сковороды, и по мелочи, духи - Ню и Соня Рикель - ну не пользуюсь я ими, хотя в свое время очень хотела.
красота!
Ответить
Хотя в прошлом месяце "доход" составил лишь 50 руб. (работодатель аж на такую суммищу поднял пособие по уходу за дитей от предприятия), но исправно пакетик выволокла...Жду...
Ответить
Я вчера вынесла из дома 4*27=108 (то...
рыжая бурёнка *
28.09 10:38
Я вчера вынесла из дома 4*27=108 (тоже красивое число :)) вещей. :) Что-то в красный крест, что-то отдала для подружкиного сына, большинство просто так - в мусорном пакете. Два тяжеленных пакета макулатуры, без счета.
Муж крутил пальчиком у виска, но галстук и две пары ботинок отдал, мама (в долгоиграющих гостях сейчас) тоже каких-то маек подкинула. :)
А вот интересно, если я не работаю и в лотереи-тотализаторы не играю, откуда мне могЁт привалить? Премии-выигрыши исключаются стало быть...

Ну, ничего. Зато шкафы перетрясла, место освободила, обувь перебрала - все польза. :)
Ответить
Наследство? Иногда наши мечты сбываются, но не так, как нам хотелось бы. Поэтому мечтайте осторожно.
Ответить
Мужу повысят жалованье, всенепременно!
Ответить
я тоже вчера 27 разного насобирала, правда, в последний момент :)
Ответить
3 сумки ,2 кОвтачки,леггинсы-остальное добила косметическими средствами :-)
Ответить
Да, лаки для ногтей настоящая находка в этом смысле!
Ответить
Я вчера с утра две сумочки с вещами и косметическими средствами к мусорному ящику отнесла, а потом вечером до захода солнца еще 27 вещей (кофты, майки и т.п.). так что жду и надеюсь что все вернется в двойном размере.
Хотя, может это совпадение, когда я уже во второй раз вынесла вещи, позвонил клиент и предложил расплатиться за работу. Может действительно примета работает?
Ответить
Вчера вынесла 27 вещей, сегодня узнала что у сестры угнали машину и позвонили и отказали в замене по гарантии кое-какой вещи, довольно ощутимая сумма тоже. Грустно.
Ответить
Сестра то при чем?
Anonymous
28.09 17:37
Сестра то при чем?
Ответить
Да я понимаю что не причем, да и облом с гарантией тоже скорее всего не причем)) Просто грустно.
Ответить
Вот поэтому 27 и НОСЯТ красные трусы. Чтоб уменьшить негатив в этот день и увеличить позитив. Каждому своё:). А ещё их надевают в дни когда день чем то для вас значим. Должно что то произойти и вы знаете об этом. Опять таки для того, что я написала выше.
Ответить
Слушьте, я кучу магазинов облазила, нет красных трусов, не понимаю, наши чтоль раскупили все (а может и тут прознали про их магическую силу, я не в россии)
Ответить
напишите на белых - "красные труселя" и будет вам щастие))
Ответить
я так поняла по сслыке, что не обязательно чисто красные.
Там много какие можно.
Ответить
AD
а я вчера вечером повезла свои вещи отдавать, но по пути мне звонит девушка волонтер и говорит что сегодня их забрать не сможет. Решила я ехать домой и не заметив знак развернулась. попала на штраф, но дядечка гаишник оказался просто чудо и выписал мне штраф на поменьшую сумму. вот.
так теперь у еня вещи и катаются в багажнике до лучших времен. и трат пока больше чем приобретений.
теперь прям и не знаю когда вещи отвезти- на этой неделе или нехай себе лежат еще месяц в машине... эт наверное потому что я не доскребла до 54 а остановилась на 42х...
Ответить
ну вот...судьба решила расплатиться со мной борзыми щенками, те котом:)
http://eva.ru/R2OW4
давно мечтала о породе курильский бобтейл, но как-то денег лишних не было. А тут вот такое чудо приблудилось:) мож он и не чистопородный, но в сердце пришел и поселился там:) уррррррчит, просится гладиться и ласкаться:)

а еще.... ну не знаю, сказать, что денег привалило не могу, но... очень приятная трата:) шла мимо ювелирного магазина и решила зайти. Прошлась среди витрин, ничего не приглянулось. И тут продавщица показывает витрину и говорит, что там остатки от распродажи. Правда цены поднялись, тк золото подорожало. Приглянулись мне одни сережки, посмотрела на первоначальную цену и поняла, что даже со скидкой в 50% не смогу их купить. Уже собралась уходить и все таки решила попросить посчитать их. Моему удивлению и удивлению продавца не было предела:) скидка составила 75%%%%%% :) я такая радостная была:)
Ответить
Поздравлямс!!!
Йцук - ЛКН C.S.
29.09 21:00
310
Поздравлямс!!!
Ответить
какие кошечки потрясающие у Вас :)
Сто фунтов лиха **K**
30.09 11:34
какие кошечки потрясающие у Вас :)
Ответить
Котики супер!
L'astro d'argento ***
30.09 21:18
Котики супер!
Ответить
cпасибочки всем:) коты урчат и перебирают лапами, говорят, что это тоже к прибыли;) так что и вам желаю Удачи:)
Ответить
Если кот сам пришел в дом, то это точно к богатству:)
Ответить
не:) мы его подобрали на улице. Он был такой зашуганный и рядом стояла миска с селедкой..бррр.... пришел-не пришел, но он с нами. А уж что он нам в дом принесет:), это время покажет. Пока в доме радость и это не мало:)
Ответить
кстати, решили кота назвать Феем:) т.е. Фей
Ответить
Кто в следующий раз соберётся выбрасывать увлажнитель, стукнитесь ко мне - я заберу! Прямо 27-го!
Ответить
точно! давайте не выбрасывать, а отдавать друг другу! и место освободится и тут же прибудет полезное и нужное... прям в один день. будут и у нас "общие встречи"))
Ответить
хелп!!! я пропустила 27-е :(((. Уезжали на отдых, и вернулись только вчера. Можно ли сейчас выбросить или ждать октября?
Ответить
Ждать :chr2
✻ Spokoinaya ✻ ***
29.09 17:03
320
Ждать :chr2
Ответить
Ждать, однозначно! Я вот тоже в сентябре за июль и август отдувалась!
Ответить
Я тоже 27-ого вынесла два пакета вещей на помойку (в-основном одежду, которую давно не носила, трусы новые, но не моего размера, аж 7 штук, старую посуду, аж три сумки, и парочку книг по домоводству, хранившихся ещё со времён моего детства :) Бомжи порадуются точно :)
А сегодня мне предложили повышение и прибавку к зарплате :)
Ответить
клааааассс!!! поздравляю!!!!
Йцук - ЛКН C.S.
29.09 21:39
клааааассс!!! поздравляю!!!!
Ответить
А****но я "сделала" 27ое число!!! - вынесла огромный пакет с новыми вещами - овощерезку в упаковке, набор белья с бирками и т.д.
А вчера у меня кассу обчистили на 100 тыс. - причем, вынесли практически под носом у охраны и ментов! Просто офиздрипительно!(((((((((((
Ответить
(((((
Anonymous
30.09 11:36
(((((
Ответить
Выкидываю 27-го шмотки с весны. Не скажу, что деньги посыпались, но приобретения всяческие приятные участились.
А вот маман своей устроила 27 июля сие мероприятие, после чего ее услали в длительную командировочку, на такую пахоту и с вычетом всех командировочных за питание(( Вот.
Ответить
Деньга привалила!!! Да такая нифиговая деньга...
Ответить
Супер! Искренне рада за Вас! Теперь ...
Катенька- Сорока C.S.
1.10 19:21
Супер! Искренне рада за Вас! Теперь нам пожалуйста в подробностях, что и как Вы конкретно для этого делали 27 числа. А то может быть, мы тут все неправильно делаем, поэтому и сидим без денег...
Ответить
мы переехали три недели назад, пустая квартира, ни мебели,ни барахла, ваще капец. Даже кроватей нет пока.
Пришлось идти на хитрость- выбросили долго хранимые и планируемые к использованию пластиковые бутылки в виде небоскреба, выкинули монитор, найденный на чердаке, (вот муж предлагает телевизор притащить, который кто-то на газон поставил. а следующего 27 числа выкинуть)))
Выкинули пачку газет с купонами, еще действующими, значит, не мусор!
И мою новую кофтачку, которую я никак не могла найти, с чем бы одеть, а когда наконец, нашла- оказалось, она жутко колется...
Вощем, истинная правда- выкидывать нужно НЕ мусор, а то, что еще может быть использовано.
Муж сидел без работы с середины августа, мужик один его кормил обещаниями, что мол, вот-вот новый офис будет, ты, мол, его будешь делать... Это вот-вот тянулось полтора месяца, и тут... вчера трудовой договор подписали, а сегодня- тот чел оплатил мужу те полтора месяца неработы:scared2
Типа, ну, ты ж меня ждал, спасибо, вот тебе денег...
Ответить
Супер!!! Будем на Вас ровняться!!! Я...
Катенька- Сорока C.S.
2.10 10:40
330
Супер!!! Будем на Вас ровняться!!! Я тоже выкидывала НЕ мусор, но денег пока не привалило..... Видимо, я в прошлый месяц более удачно "выступила",,,,
Ответить
А у меня после торжественного выноса на работе заказы пошли косяком. ТТТ.
Ответить
Не доживу до 27-го
Olho C.B.
1.10 19:26
Не доживу до 27-го
Ответить
я теперь тоже не доживу
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 20:03
я теперь тоже не доживу
Ответить
почему??
Anonymous
1.10 20:11
почему??
Ответить
хочется сильно
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 20:18
хочется сильно
Ответить
а если 1 числа - одну вещь, 2 - две, 3 - три и тд? А может по нечетным просто выносить? сложно так это все)) раньше выбрасывала как вдохновение найдет, а теперь жди))
Ответить
там вся фищка в числе 27 и потом не ...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 20:29
там вся фищка в числе 27 и потом не мусор, а хлам..книжки там всякие.........
Ответить
муж вчера пришёл пьяненький.
Выпил думаю немного, но до этого сутки не спал.
Поэтому шатался и слова еле выговаривал.
Дал пачку денег, велел спрятать
Сегодня говорит: прикинь, я ......тысяч евро потерял.
вот думаю это привалило или нет?
:):):):):):):):):)
Ответить
молчите. Заначка у жены- дело верное.
Ответить
Девки, не предстваляю чтоб я своему не сказала, он же переживает небось... хотя мож для кого тыща-две-... евро и не сильная потеря
Ответить
в подавляющем большинстве жена должна иметь тайную заначку, чтобы когда он че-нибудь выкинет, было б чем утешиться

это еще бабушка советовала
Ответить
эх, надо, но меня б совесть заела
Ответить
AD
Девочки, примите нового сектанта! Я ...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 19:58
Девочки, примите нового сектанта! Я вроде все поняла, что 27 надо выкинуть 27 вещей до восхода солнца, а с трусами. Они всегда должны висеть в 2 комнатах и тапки всегда должны стоять в прихожей. А если у меня в спальне люстры нет, я могу их в гостиной и детской повесить. И еще вопрос, у меня красных нет, если я куплю их, то их можно новыми повесить или надо поносить.
Бля, перечитала свой пост, как не я писала))))))
Ответить
до восхода????? так вот где моя ошибка
Ответить
ну я так поняла да? хотя может я и о...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 20:17
ну я так поняла да? хотя может я и ошибаюсь, мне только предстоит сие таинство, надо тщательно подготовиться
Ответить
я думала до захода... у нас и свалка закрыта, часов в 10 утра только открывается, придется в общий контейнер бросать
Ответить
Да пока солнце не сядет, выкидывать можно. После заката (в любой день, не только 27-го) выброс не рекомендуется крайне.
Ответить
то есть все-таки до захода солнца, а не до восхода? успокойте меня)))
Ответить
Абсолютно компетентно заявляю - выкинутое после захода солнца в любое число не зачёт. А до восхода.. мозг явно не будет позитивно и бесшабашно настроен ни в процессе выкинштейна, ни после. Я б не пошла до восхода из этих соображений)
Ответить
Ой........я так запуталась, ОК.........
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 21:47
350
Ой........я так запуталась, ОК......скажите, когда мне, плз,точно выкинуть вещи 27 числа, я так и сделаю
Ответить
27 октября восход солнца в 8:24, а заход - 18:02

Так до пол девятого или до 6 вечера? до восхода или до захода?
Ответить
Черт, я вообще запуталась. Просто ск...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 22:21
Черт, я вообще запуталась. Просто скажите точное время. Например 13-00,все и я выкину, где бы я не была, я приеду домой
Ответить
Да если б я знала! Вроде все понятно было, думала до захода солнца надо, спокойно выбросила все и удивлялась, что деньги не приходят, а наоборот, и тут вы грите про восход, теперь и я запуталась))
Ответить
Выкидывайте днём, не ошибётесь)
Течёт река Волга *
1.10 23:17
Выкидывайте днём, не ошибётесь)
Ответить
Спасибо, так и сделаю
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 23:37
Спасибо, так и сделаю
Ответить
Хм,а на другом сайте вот так

Восход солнца 07:17
Солнце в зените 12:09
Заход солнца 16:59
Ответить
Трусы не обязательно в двух комнатах вешать, можно в одной, в какой хотите) Красные трусы обязательно надо поносить, потом постирать и мокрыми закинуть на люстру
Ответить
Спасибо, а они там все время должны ...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 20:43
Спасибо, а они там все время должны висеть, только 27 числа носить, а потом опять на люстру. Сорри за дебильные вопросы, я первый раз
Ответить
Не обязательно 27 носить. Просто периодически носить, шобэ хозяина не забывали)))
Сорри за не менее дебильный ответ, сама от себя фшоки), что увлекалсь этим
Ответить
)))))))))))))))Спасибо,буду Вас держ...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 20:52
360
)))))))))))))))Спасибо,буду Вас держаться, Вы в теме!!!
Ответить
я извиняюс, что влезла... А трусы-то вешают для привлечения жонихов... Вам оно надо?
Ответить
:-) ой, я первый раз... угораю,как вас тут всех накрыло... :-)
Ответить
:-)
Тюсечка C.B.
14.10 02:27
:-)
Ответить
хм...а если нет 2-х комнат?
Что делать?
Ответить
а надо в 2 комнатах?? в одной нельзя?
Ответить
Пока не пойму
Но очень хочется влиться в ряды
Ответить
Можно в одной!
Я повесила в двух, но только потому, что сын захотел) Точнее, он сам их у себя в комнате закинул на люстру, увидев у меня)
Ответить
Простите, это опять я))))) А труселя...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 22:27
Простите, это опять я))))) А труселя для привлечения мужика или для денег?
Ответить
Хммм, даже не знаю, что ответить. На одних сайтах пишут, что для денег, а на других, что для женихов. Но так у меня ни того, ни другого, то буду рада хоть чему-то) Уже тапки новые красивые дорогие купила, вот ставила на новолуние. Пока тишина Правда, отдали старый долг, на который я и не надеялась. А сын тоже труселя повесил, так бабушка с дедушкой шо то щедрые такие стали, дают денежки ему понемножку.
Ответить
Вы прелесть, все у Вас будет хорошо,...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 23:35
370
Вы прелесть, все у Вас будет хорошо, вы человек добрый и хороший-это чувствуется. Я в разводе уже 2 года, живу с дочкой. Денег тоже, не клюют куры, но грех жаловаться, на еду и одеться хватает. Жениха нет, я не готова пока, но практически созрела.
Значит завтра куплю труселя, хай висят.
У нас все будет хорошо, я в это верю!
Ответить
Будет у вас обеих! Я, Наташа, подтвержаю! :)
Ответить
Я, как будущий олигарх и женщина-вам...
Бепантенша Эспумизановна V.I.P.
1.10 23:52
Я, как будущий олигарх и женщина-вамп, со всей ответственностью заявляю, милый здешний анонимус Наташа, у Вас все тоже будет заебОК и даже лучше.
Ответить
) верю, вот чес слово верю, мне после ваших слов уже похорошело, ржу сижу
Ответить
Спасибо на добром слове) Верю, что у меня, и Вас всё будет супер и очень скоро!
Ответить
AD
Я хочу спросить, если от сбора вещей остапа понесло, то больше чем 27 выкинуть можно?
27*2 или 27*3 собрать невозможно, не зная о Счастливом дне всё как-то выбрасывалось своевременно, но собрать 31 штуку могём-с.
Ответить
О, горе мне!
В конце августа выкинул кучу нужных вещей: старые сумки и обувь, макулатуру (книги отпускные за 3 года) и старые журналы.
И ваще, труселей красных у меня нет.
Идея-фикс: одеть всю семью в красные труселя + на люстру в гостиной намотать.
Буду ждать октября: 2 пары жинц второй половины сунул в шкап в самый низ, дабы не нашла.
Ответить
Я с ребенком в больнице лежала и пропустила все( Буду ждать октябрь...
Ответить
Давайте вместе! У вас есть красные труселя?
Ответить
Труселя красные с чорным кружевом по ляжкам пойдет? А??
Ответить
380
ага, туда их - на люстру, сразу поклонники попрут)
Ответить
Отнесла. Повалило. Хвастаюсь)))) Долго думала собирать иль нет и ваще вроде можно попробовать, но бред же! В итоге числа 15 разбирая шкапчик набрала 2 пакета. Решила пересчитать - 22 вещи. Решила что грех такой возможностью не воспользовацца и оттаранила на балкон. 27 набрала еще 5 вещей и отволокла на помойку. Сразу после этого БМ нежданно САМ предложил денеХ на зимний комбез ребенку и НМ из ниоткуда добыл денег на годовой абонент мне в спортклуб)))) Собираю пакет к октябрю))))
Ответить
о как, круто!
Anonymous
2.10 00:08
о как, круто!
Ответить
:cool2
dadulia C.G.
2.10 03:04
:cool2
Ответить
пошло, пошло, пошло!!!!! заказов привалило!!!!!:party2:party2:party2
так! ушла изучать вопрос труселей на люстре...
Ответить
ты давай солярий пристраивай, труселя не улетят никуда))))
Ответить
дык прынца мне теперь охота! :chr3
а солярий... да... в последний момент заменила на киль биль-2 :oops
Ответить
пральна, нефик соляриями разбрасываццо))). Мож его кому нада? Я вот чёта, глядя на тебя, задумалась - зачем мне увлажнитель, если у меня мойка воздуха есть? Не слишком ли?
Ответить
я жешь его в надежные руки пристроила :) солярий старенький, хотя я уверена, что лампы свой ресурс не выработали, не так часто я им пользовалась... ну нафик, лучше к помойке снесу!
а с мойкой воздуха, по-моему, никакой увлажнитель не нужон :)
Ответить
У меня цветов туева хуча. Без отопления ещё ничего (стучу зубами), а в отопительный сезон очень сухо им, бо книг ещё 2 хучи :)
Ответить
а, ну тогда пусть будет, канешн :)
Ответить
Кстати, личное наблюдение: ежели пристраиваешь что-то 27-го числа из рук в руки (благодарные руки), то прёт раньше и больше. Если просто расхламляешь - прибыли ждать дольше и она не столь явная.

Вывод: я-дуро, надо было таки колготки отдать, зря поленилась.
Ответить
У меня чавото в обратном направлении...
клюква в сахарной пудре V.I.P.
2.10 12:00
У меня чавото в обратном направлении работает. После августовского выноса одни потери, к цепочке и кошельку приплюсовывался футляр для очков. После сентябрьского, тишина. Признаюсь, выносила, по большей мере, вещи бм. Ладно, что прибытка нет, главное не терять ничего. Я по жизни растеряха, может в этом загвоздка.
Ответить
:) может тебе дату сменить? Например, завтра выкини 3 вещи и понаблюдай в октябре. 4 ноября - 4 вещи :) ... и т.д. Вдруг найдёшь "своё число"?
Ответить
А как потом узнать, какое число сраб...
клюква в сахарной пудре V.I.P.
2.10 12:33
А как потом узнать, какое число сработало? Надоть не так, каждый месяц апробировать число и наблюдать. На это уйдет 31 мес., есть надежда, что сработает сегодняшнее число, но у меня закрались сомнения, действие закон Мерфи, в моем случае, сильнее :-) и счастливое число узнаю в конце намеченного срока.
Ответить
"Ладно, что прибытка нет, главное не терять ничего" - вот так и узнАешь :). Если ничего не посеяла в октябре, значит 3 - хорошее число :). И т.д.
Ответить
Карима, дорогая! Стыдно признаться, ...
клюква в сахарной пудре V.I.P.
2.10 12:56
Карима, дорогая! Стыдно признаться, но нет такого месяца, что бы я чаво не утеряла. Впереди сезон зонтов и перчаток, оченя для меня, "благоприятное" время. Вот что делает с человеком " халява", не приобретаю, а надежда теплится ;-) . Пора сходить с дистанции :dash1 и быть сторонним наблюдателем!
Ответить
мало выкинули, очень большой прибыли нужно бОльше места)
Ответить
Тоже после 27.09 одни непредвиденные расходы... Может что-то не то повыбрасывала? Эх...
Ответить
Не поняла... Клубная карта со скидко...
Сто фунтов лиха **K**
2.10 18:07
Не поняла... Клубная карта со скидкой на игру в Мафию - это ОНО?... больше можно не ждать в этом месяце?!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325