Школа
24
автор
Все остальное
1.10.11 02:29

Перепрограмирование многотарифных электросчетчиков

Ув. модераторы, просьба ( хотя бы пару деньков) не переносить из ВО. Важно мнение большинства. Заранее спасибо.
------------------------------------------------------
Перепрограмирование многотарифных электросчетчиков, из-за отмены зимнего времени.
У кого есть информация, кто, когда и за чей счет это будет делать?

Объясните мне плиз, т.е. если у меня ножной режим был с 23ч., то теперь без програмирования он с 24 стал?

Свернуть
Ответить
а что,он раньше автоматически переходил на зимнее/летнее время?
У меня от вашего вопроса с утра взрыв мозга :dash1
Никогда об этом не задумывалась.Ждемс специалистов по энергосбыту ! :-)
Ответить
пристроилась ждать рядом!:dash1
Ответить
и я рядышком постою. ;-)
Я так поняла по письму, что нужно обеспечить доступ к счетчикам.
А когда переход у нас на зим. время?? ;-)
Ответить
переходил
Zanuda **
1.10 22:04
переходил
Ответить
*вздыхает* мне Собянин счётчик не дарил, я его покупала за 3.600 в Мосэнерго.... Теперь небось платить придёццо за перепрограммирование :(
Ответить
мене тож не дарил! Будем вздыхать вместе?

Карочи,дЕвы, Вы как хотите,а я в Пн. постараюсь в Энергосбыт дозвониться.Этот вопрос не дает мне покоя весь день!!!

Я прям чувствую,ночью не усну.Все про умные счетчики(у них календарь в голове?) буду думу думать.И про перепрограммирование !
Ответить
:)
Karima65 C.G.
1.10 18:40
:)
Ответить
Счетчики буду перепрограммировать автоматически, по крайней мере те, которые сразу стояли в домах. В новостях слышала, когда про отмену зимнего времени говорили. ТИпа Сотрудники МОсэнерго сами будут все делать. Но у кого, например, дверь железная в тамбуре - лучше наверное звонить в моэнерго и договариваться
Ответить
У меня дом - мне ровесник. И ничего тут не стояло :(.
Ответить
Спасибо Вам , Умный человек! Я не буду в Пн мучить сотрудников МЭС! :dash1
Ответить
:)
Догада C.G.
1.10 18:56
:)
Ответить
:-* Но тыщу всё-таки отложу из бюджета, малоличё....
Ответить
Не помешает, ага:)
Догада C.G.
1.10 20:25
Не помешает, ага:)
Ответить
Это не к Вам вопросы,это чисто гипотетически :-)
1.Счетчик у меня стоит в квартире,но это мелочи
2.Я никак понять не могу-у него встроенный календарь? Ведь бывает високосный год,дней больше,дата сбивается!?
Или я вообще блондинко? :dash1
Ответить
Обычно к устройствам всяким прилагается инструкция :) если ее нет, можно поискать в интернете )
Ответить
Я уже вроде "почти все " поняла по вашей ссылке.
Где инструкция-без понятия.Так вроде сотрудники придут и все "поправят )))
Ответить
Перепрограммирование многотарифных счетчиков производится специалистами МосЭнерго до 30.10.2011 БЕСПЛАТНО.
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/press-center/news?p_newsid=17427635&p_backref=http%3A%2F%2Fwww.mosenergosbyt.ru%2Fportal%2Fpage%2Fportal%2Fsite%2Fpress-center%2Fnews%3Fp_date_from%3D%26p_date_to%3D%26p_page%3D1
Ответить
(ред) :)
Anonymous
1.10 21:09
(ред) :)
Ответить
не поняла
Natalushka 76 **K**
1.10 21:18
20
не поняла
Ответить
так вроде не вам. Сходите по ссылке Zanuda **
Ответить
Исправила. Где-то кнопка не дожалась. Чуть раньше в другой теме давала ссылку по поводу прав "старших по подъезду", вот и осталась в кармане старая ссылка и новая не взялась.

В МосЭнерго я ходила ножками на прошлой неделе, сказали - ждите - придут. У меня счетчик в тамбуре, тамбур на замке. Счетчик трехтарифный ставила по своей инициативе, он м.б. один такой на весь дом. Жду.
Ответить
:) теперь понятно
Anonymous
1.10 22:05
:) теперь понятно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)