Anonymous
Все остальное
5.10.11 09:14

что будет 11.11.11?

В смысле, нет ли у вас какого-то нехорошего предчувствия? Дата какая-то нехорошая.
Тут периодические возникают топы о предчувствии какой-то жопы от лиц с обостренной интуицией, не в этот ли день она начнется? Нет ни у кого такого ощучения?

В топе про мировое правительство как-то постили, что у мировой закулисы число 11 мистическое какое-то, не устроят ли чего?

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв.

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв.

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв.

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв.

5) В слове The Pentagon - 11 букв.

6) В телефонном коде Ирака (119) сумма цифр составляет 11 (1+1 9=11).

Это может показаться лишь случайностью, но дальше будет интереснее :

1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве.

2. Номер рейса первого самолета, атаковавшего башни, был 11.(???)

3. В самолете №11 летело 92 пассажира (9 2=11).(???)

4. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5=11).(???)

5. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1 1 9=11).

6. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11).

Это только совпадения? Читайте дальше!

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4=11)(???)

2) 11 сентября – 254й день в году (2 5 4=11)

3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4=11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1=11)

5) Дата трагедии 9.11 - так она пишется в американском формате - совпадает с номером телефона службы спасения в США - 911, сумма цифр в котором также составляет «11».

6) С 11 сентября до конца года остается 111 дней.

7) И самое главное - протараненные башни-близнецы уж очень напоминают гигантское число «11».

...и еще 11 марта трагедия в Японии, 11 декабря Манежка

Или просто совпадения?

11.11 день рождения у моей мамы - самой-самой лучшей и доброй:)
11.11 годовщина нашей с мужем свадьбы, в этом году 7 лет уже
Хороший день:)))
вы назначили свадьбу на ДР мамы? :)
по мне так, это повод желание загадать и ждать хорошего :)
Моей мамуле исполнится 55 лет!!! ДР короче у нее
Вопрос был, нет ли у вас какого-то нехорошего предчувствия? И он скорее адресовался людям, чьи предчувствия в прошлом не были ложными. Я ощущаю какую-то тревожность в связи с этой датой. Возможно ошибаюсь...
У меня тоже тревожность. Это будет первая неделя после каникул, вторая четверть (в римском написании как II ), как пить дать, пришлют 11-ю контрольную по какому-нить предмету этим замученным детям...
Вот почто вы мне настроение с утра порушили? Так все благостно было. Аж кофием поперхнувшись.
Вот нинада на меня бублик крошить! У мну тревожность, я не могу не поделиться ЭТИМ с миром!
:) а предпосылки-то есть? В смысле предыдущие 8 месяцев не прошли даром?)))))))))
все предпосылки налицо: живот большой, мальчик маленький долбится изнутри :D, 35-я неделя, короче :)))
интересная дата рождения получилась бы. Пусть все получится как вы хотите! :)
в слове "долбоёбство" тоже 11 букв , делайте выводы
Осспидя, в любом слове есть определенное количество букв, а в нумерологии каждому числу выдано значение. Это значение можно толковать как угодно, хоть в хорошую, хоть в зловещую сторону.

Что будет, что будет, да свадеб много будет! :)
В названии Афганистан не 11 букв. Коль мы уж берём латинскую транскрипцию для New York City, то давайте будем честными и возьмём написание Афганистана по-арабски أفغانستان. Особенно если учесть, что в стране 2 языка: дари и пушту, то название страны имеет 2 разных написания.
Это полное название: на пушту د افغانستان اسلامي جمهوریت,на дари جمهوری اسلامی افغانستان

Где там 11 букв????
гы) там везде имеется в виду английское написание, в том числе и Афганистан: Afghanistan
ну значит и пиздец будет в отдельно взятой стране :)
ну, значить, если жопа будет, то в америке. новый экономический кризис. все предпосылки для него есть, видимо снова там начнется
Так в том то и дело, если будет жопа в Америке, то во всем остальном мире будет еще большая жопа
Мне плевать) Я не верю в всякие тупости, а число 11 у меня любимое)
А у нас будет годовщина свадьбы. И ровно 11 лет :))
И расписывались мы в 11 утра. Такое вот совпадение :)
а ничего, что по нумерологии числа складываются до 1 числа????!!!!! Соответственно все эти 11 (которые сложились из цифр в пунктах 3,4,5,6 и 1),2),3),4)5)) являются двойкой в итоге!
AD
Напишут как обычно в пятницу 11 разводок.
И пару топиков-чемпионов на 1111 постов:)
Жалко, что вряд ли у форумчан хватит сил на 111111 постов;-)
Думаю, в ЗАГСах будет очередь из желающих зарегистрировать брак. А вы, автор, намекаете, что конец света перенесли?
И каждый загс в этот день зарегистрирует максимум 11 (111, 1111 пар)
1) В названии Нью-Йорк 7 букв.

2) В названии Афганистан 10 букв.

3)....

4) В имени Джордж Буш 9 букв.

5) В слове Пентагон - 8 букв.

6) В телефонном коде Ирака (119) РАЗНОСТЬ цифр составляет -9 (1-1-9=-9).



Я вам сейчас столько слов из 11 букв составлю, мама не горюй! Все притянуто за уши
ну-ка афганистан персчитай еще разок
там на английском было. это изначально американская статья
Значит уже не тянет на катастрофу мирового масштаба.
Ну что вы, английский - наше Усе. Ск...
ишь, смелая нашлась
5.10 11:04
Ну что вы, английский - наше Усе. Сказано бояться значит бояЦЦО!!!
ващета в автор топа (как и "мировое закулисье") считает АГЛИЦКИЕ буквы, тама усе правильно
ну а чё не звуки? и подборка слов просто улет
Тоисть, пусть усираюццо от страха те, у кого Афганистан состоит из 11 букв. Интересно, а у самих пуштунов сколько букв в названии страны? ;-)
Вы... это... посмотрите время моего поста и того, на который меня ссылаете.
Значит, "мировое закулисье" считает, что русскоязычных неприятности не коснутся:). Это вселяет оптимизм.
Вывод: конец света будет в отдельно взятой стране :)
кстати, да, Даже на англ. New York н...
Яна Маннергейм (ТГ) *
6.10 11:26
кстати, да, Даже на англ. New York никак не 11 букв даже с пробелом
Вот оно, мировое зло! Теперь мы знаем кого винить в конце света :))))))
Временная симметрия
«Идеальная временная симметрия» случалась лишь три раза.

10 января 1001 г. в 10 утра, одну минуту: 10:01, 10.01.1001.

Совсем идеальная– в 11:11 утра 11 ноября 1111 г.: 11:11, 11.11.1111.

И совсем недавно: 20 февраля 2002 г., примерно в восемь вечера - 20:02, 20.02.2002.

О каких-либо существенных событиях в эти дни история (в лице Интернета) умалчивает.

В последний раз «симметричное» число повторится в истории через 100 лет, в 21:12 вечера 21 декабря 2112 г.: 21:12 21.12.2112. Из-за 24-часовой системы отсчета времени подобных идеальных совпадений уже больше никогда не случится.
накануне конца света будет тоже симметрия, но неидеальная - в 20:12 20.12.2012
Полярн@яСов@ V.I.P. написал(а): >> накануне конца света будет тоже симметрия, но неидеальная - в 20:12 20.12.2012
Да ладно брехня это,если зеркалить,то почему тогда не
12:20 20.12.2012 или 21:02 20.12.2012
ну че брехня сразу[-( у меня красивше:-P
А найду себе квартиру))))
Очень на это надеюсь.
Для гармонии надо чтоб площадь была 111 метров. Ну или 1111 (домишко какой-нить).
И пидорить убирать эти площадя будут 111 уборщиц из страны, в названии которой 11 букв в кириллице!
Не,спасибо)))
Пусть лучше 2 комнаты по 11 метров и кухня 11))
Я хочу купить в 11 км от МКАД(Железнодорожный).
Уже умудохалась искть :-(
AD
Накуа щетать ангицкие буквы, щетайте тогда кетайские :-D, если уж наши щетать неглиже.
Моему старшему сыну исполнится 17 лет в этот день:)
А 06.06.06 (666) и 09.09.09 Вас не с...
Звать не надо, сама приду C.B.
5.10 10:05
А 06.06.06 (666) и 09.09.09 Вас не смущало?:-) Типа перевернутые шестерки. Мне еще в этот день 36 (3+6=9)исполнялось:-)
Так кратенько мне скажите, мы все умрем? А то у меня день рождения 17 - я может на гостях сэкономлю?
Ну вы чо? 11.11.11 в 11:11 часов начинается карнавальный сезон в Германии!
Ага, генеральная репетиция квантового перехода будет.
Всем приготовить тревожные чемоданы. И ровно в 11.11 выйти на улицу. Кто не выйдет, переход точно не пройдет.
а ходить с чемоданами будем до 2012 ...
Назову себя Гантенбайн *
5.10 11:29
а ходить с чемоданами будем до 2012 декабря или когда там че в 2012??? и куда собственно надо выдвигаться? :sick1
главное выйти всем во двор. В чемодане иметь закуску и напитки для сугрева и снятия стресса. А там разберемся.
ну , девочки, тяпнем по маленькой и айда пешком! (а что делать??)
не знаю, но моя мама, увлекается нумерологией и очень не любит число 11...
Если точнее, то дата выглядит как 11.11.2011.
ну зачем вы людям кайф портите? Хотят бояться - пусть боятся. Все равно найдут повод. Пиццу тм целиком сожрут, и будут переживать, что вдруг помрут от этого.
2 это 1+1, а 0 это 1-1, такштэ палюб...
Полярн@яСов@ V.I.P.
5.10 13:18
2 это 1+1, а 0 это 1-1, такштэ палюбому одни единицы кругом *озираеццо*
перевернуть - и знак бесконечности. или яичница к сосискам.
пробки будут во всех миллионниках, потому как бешеные брачующиеся поедут кавалькадами по городу.
поет: Даже если вам немного за тридц...
Назову себя Гантенбайн *
5.10 13:57
поет:
Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице
.....
Да только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла...

не успеет ужО *со вздохом*...
Да за ради такой даты да не расстарается?). Не той породы Волочкова, чтобы теряццо), "не такое у ней воспитание" (с))).
Хорошо хоть не Джагурда рожать будет...
Надежда Круппская C.B.
5.10 20:07
он сделает это во время квантового перехода:)
а то, что было 10.10.10 - ничего особенного.
Или 09.09.09. Или 08.08.08...И так далее....
просто 11 в лото - это барабанные па...
Назову себя Гантенбайн *
5.10 12:52
просто 11 в лото - это барабанные палочки...может быть, именно в этом есть какая-то скрытая символика ;-) пойду погляжу на магические ритуалы индейцев племени сенека...
а если перевернуть, то получится знак равно, или две сосиски. у кого как фантазия сработает, если конечно, она не убита высшей математикой в школе.
Сасиськи, сасиськи, сасиськи!!!!
*Скандирует
и просто-просто-просто-просто-просто сАсиски! (с)
Однозначно магическое число. Так долго про 11 рассуждали, что сосисек захотелось:)
Вы это... када есть будете - киньте в меня парочкой :)
горизонтально или вертикально предпочитаете?
о-о, мадмуазель знает толк в.. положениях.))
Адын-адын-адын!!!!! Пыщь-пыщь-пыщь!!!!!111111 УпячкаУпячка...УПЧК :)
Онотоле опасносте!
Ну, в Америке точняк, что-нибудь да приключиццо)))
Киньте в меня тапком - не понимаю из-за чего ажиотаж? чего симметричного в 11.11.2011? Нафига для пущего ажиотажу "замалчивать" две тысячи?
я вам еще миллион слов напишу, где 1...
Яна Маннергейм (ТГ) *
6.10 11:21
я вам еще миллион слов напишу, где 11 букв. И потом у вас там везде 11 и 9 ,т.е. сентябрь. Пережили ужо
2012 -1 =2011 (опять 11 !!!!! ) абал...
Мадам Висагинская *
6.10 11:55
2012 -1 =2011 (опять 11 !!!!! ) абалдеть!!!! АААААА!!!!!
ох ёёёёёё.... в слове агротехника-то - 11 буков. Вот он, апокалипсис!!!
Никто не боится жить в 11 доме или 11 квартире или на 11 этаже? Никто не ездит на 11 трамвае, троллейбусе, автобусе? 11 в очередь тоже не вставате...
А что, бояться числа 13 уже не модно...
Большая Медведица C.B.
6.10 15:44
А что, бояться числа 13 уже не модно? :animal1
AD
если вы сами до всего этого додумались - то пора вам к психиатру.
нет, конечно. инфы полно в интернете. вот например http://kp.ru/daily/23770.5/57199/
да и до чего додумалась? я же говорю, какое-то нехорошее предчувствие имеется в связи с приближением этой даты.
я надеюсь, вы не думаете, что так называемые арабские террористы случайно выбрали именно 11 сентября для теракта на торговый центр, очень похожий на 11?

кстати, год атаки 2001+11=2012 - дата предполагаемого конца света
Конец света 21.12.2012, если сложить будет 11
11.11.2011 года мне исполнится 31 год, а у родной тёти в этот день будет 11 лет со дня свадьбы.
Наверное, правда ж..па будет. Страшно он Ваших подсчётов. Чёрт, а ведь у меня ничегошеньки интуиция не предвещала, мда
Гы. ВОт еще если сложить в столбик дату 11.09.01 + 10.03.11(землетрясение в Японии) то = 21.12.12 - сами понимаете что :)
там написано в формате 11.09.01 а не 2001. поэтому и не 4012 :)
да шуткО это, шутко, смеяться тут. :)
ф таком формате это время, а не дата! где смеяцо? кто смеяцо? *испуганно озирается* тщщщщщ! единицы кругом :scared2
Странно, а что 11.11.1111 пипец не настал?
Они не знали что надо его ждать))) И...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
7.10 16:28
Они не знали что надо его ждать))) Интернета у них не было!
А у нас с мужем 11.11.11 будет 11-ая годовщина свадьбы))
А у нас с мужем 11.11.11 не будет 11-ой годовщины
свадьбы, разводимся:(
О, вот еще совпадения

Barak H. Obama - тоже 11 букв

- 22(11+11).11 убийство Кеннеди
- заключение перемирия в первой мировой войне в Компьене (Франция) ровно в 11 часов утра, 11.11.18 г.
- вход в силу британского мандата на Палестину 11.09.22
- 09.11.82 г умер Брежнев

Точно что-то важное произойдет.
Может дефолт Греции или удар по Сирии?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325