50
Anonymous
Все остальное
5.10.11 19:19

мама спасла своего малыша

http://fishki.net/comment.php?id=97206

Свернуть
Ответить
Удивительно что три льва были готовы слезть по холму за малышом.
Ответить
круто
Anonymous
5.10 19:31
круто
Ответить
три львицы. Это важно :)
Ответить
да, львам обычно пофиг. не царское это дело :).
Ответить
один именно лев, тот, что в середине.
Ответить
похоже, ага. Но молодой ишшо :) Брат? :)
Ответить
или дядя
Svetlan V.I.P.
5.10 20:09
или дядя
Ответить
двоюродный, ага :)))))
El ordenador +
5.10 20:10
двоюродный, ага :)))))
Ответить
молоденький, грива только начинает проростать:) Группа поддержки классная;)
Ответить
у прайда шок :), когда они хотели все туда спрыгнуть. молодцы тигрицы.
Ответить
Они просто глазели, глубоко ли провалился тот львенок. А вообще звери гораздо интеллигентнее и понятливее, чем мы считаем.
Ответить
А?! У Вас зоологический кретинизм?
Argentina_ C.G. написал(а): >> у прайда шок :), когда они хотели все туда спрыгнуть. молодцы тигрицы.
Ответить
Ага))) хотела написать, что молодцы, что волновались и спасли тигренка в результате :) Я, как животных вижу, у меня критинизм возникает :)
Ответить
Вы на картинку не смотрите, но сконцентрируйтесь и впомните - о каких таки животных идет речь? :)
Ответить
шо я не так сделала-то? :)
Ответить
о львах, ЛЬВАХ речь идет! :)
Ответить
точно, "пипец" пошла посыпать голову пеплом :) реально львицы:) ржу :) у меня еще сегодня день учителя :)
Ответить
))))
Kobra_I *
5.10 20:36
))))
Ответить
Ну не знаю, я тоже львиц-тигриц путаю, ага.
Ответить
я вот в шоке )) тигры - полосатые же))
Ответить
Собак от кошек тоже не отличаете? воробьев от голубей?а,если вы деревенский житель,боюсь даже предположить масштаб вашей драмы :-)сочуствую
Ответить
не, у меня 2 кошака - отличу от собаки :) что я не так написала?:))
Ответить
Argentina_ C.G. написал(а): >> Ага))) хотела написать, что молодцы, что волновались и спасли тигренка в результате :)

Ну,может,у вас действительно ТИГРЫ на компе отобразились? ;-)
Ответить
я там выше написала, что у меня реальный кретинизм возник :) сижу, ржу сильно :) вообще в шоке :) как так можно назвать животных и перепутать :0
КАКИЕ ТИГРЫ? ))) (капс)))
Ответить
ах-ах-ах, какие мы гордые, что умеем львов от тигров отличать!) не иначе дошколята пожаловали!)))
Ответить
мама есть мама) но там еще и лев (папа, старший брат?) и тети или сестры. все бросились на помощь) очень трогательно. все же животные такие же как мы, да даже лучше нас. не в каждой семье все бросились бы на помощь ребенку.
Ответить
Чудесно!))
Клавиатура Мониторовна V.I.P.
6.10 00:28
Чудесно!))
Ответить
обалденно! обожаю скотинок!
Ответить
очень трогательно! Спасибо за ссылку, хоть улыбнулась за сегодняшний день
Ответить
тоже поганое настроение было, два раза рыдала сегодня.
Ответить
и у меня :(
Argentina_ C.G.
5.10 20:12
и у меня :(
Ответить
держитесь! все в результиате будет хорошо! вот как здесь, по ссылке!)
Ответить
Спасибо, верю вам! :)
Ответить
AD
Какая прЭлесть! обожаю больших кошек. Даи маленьких тоже
Ответить
Это же надо - фотограф ходил за прайдом, снимал все это :ups3
Ответить
Там у него оптика будь здоров! За пару км небось сидел!
Ответить
видела вчера по дискавери про слонов:

http://www.topnews.ru/video_id_4508.html
Ответить
Слушайте, до конца просмотра была в напряжении и даже дышать забывала. Переживала за малыша)
Ответить
Молодцы какие, сообразили, как спасти.
Ответить
Ох. Аж прослезилась. Испереживалась.
Ответить
меня поразила слониха, пытавшаяся выпить воду из водоема, чтобы спасти малыша.
Ответить
Это же надо, почти все слоны бросились слонёнка спасать.:) молодцы, я прям распереживалась за слоника:)
Ответить
Вот ведь... переживала как за родного. А помните, как-то ссылку давали то ли на рекламный ролик, то ли на трейлер к фильму про какую-то большую кошку и медвежонка?
Ответить
Что ж мамашка-то цыцку ему не дала, когда вылез?? /это все пролактин виноват/
Ответить
малыыш,натерпелся страху...:-)
Ответить
Буквально вчера-сегодня читала, что бегемоты не спасают таким образом, а просто не хотят, чтобы в их "доме" (реке, т.е.) плавали трупы животных, потому и пытаются помочь выкарабкаться на сушу этим антилопам и т.п., вот такая теория;)
Ответить
Вот ещё интересный клип:
http://www.youtube.com/watch?v=8Om5TDYeqso
Ответить
А бывает и такое:"В Калининградском зоопарке сотрудники допустили промах. Посетители зоосада воочию увидели, как погибшего детеныша жирафа съедает лев".
Сволочи :fight3
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325