если наглотаться глюконата кальция или аскорбинки, то скорее всего ничего.
а у вас дети, муж, папа-мама, сестра-брат есть?
на глазах у всей Евы исключительно?
Розария Агро V.I.P.
22.10 11:58
на глазах у всей Евы исключительно?
да мне по хуй, сейчас уйду и откинусь нвернело.
А может глаза застилают слезы, поэтому и промахивается пальцАми по клавиатуре.
неа, с таблеток не откинесся, проблюешься только, а то и печень-почки посадишь, а это не смертельно естественно.
говорят есть рецепт - выпить много воды за короткий промежуток времени. Нарушится электролитный баланс, может и не спасут.
А что у вас? любимка бросил? Некому руку подать в минуту душевной невзгоды? Вчера набухалась и стыдно сегодня за вчерашнее? Давайте, расскажите напоследок.
от бетаблокаторов откинется если вовремя не промоют, а так давление упадёт и кранты :)..............
Придёт время сдохнете, а сейчас погодите не торопите события. жизнь и так короткая ;)............
Давайте быстрее уже, а то мне работать пора и шову пропускать не хочеццо.
Вы сначала нам расскажите что случил...
Майка с планеты Гурун *
22.10 12:10
Вы сначала нам расскажите что случилось, может, расскажете и отпустит, и не захочется глотать ничего...
Автор, а какими таблетками собрались...
Надежда Круппская C.B.
22.10 12:15
Автор, а какими таблетками собрались нажирацо?
*достала блокнот и карандаш, прислушиваиццо*
Это будет страшная и мучительная сме...
Надежда Круппская C.B.
22.10 12:53
Это будет страшная и мучительная смерть от запора!*отговаривает автора от это затеи*
А я знаю с чего откинуться можно. В детстве в доме мачехи хотела откинуться. Напилась таблеток, утром бы не проснулась 100% И откуда только про них узнала, удивляюсь, тогда ж интернета не было, а знакомых самоубийц у меня не было.
Так вот, наглоталась, зашла в гостиную в последний раз на всех посмотреть и пойти спать и уснуть навсегда... А блин по телевизору какая-то юморная передача была, думаю, вот сейчас досмотрю и уйду. И не успела досмотреть - сознание потеряла. Скорая откачала.
Мы уже про это читали, не повторяйтесь)))
AD
Вы перед смертью тока подготовтесь как следует, очистите кишеник и мочевой пузырь опорожните, а то найдут ва после смерти обделанной, не комельфо.
Опять же наденьте всё красивое, макияжик и все дела, если уже собрались померать не своей смертью.
И еще, деньги на похороны у вас есть? или родственники будут за вас отдуваться?
Автор, потерпите чуть-чуть. У вас в первых числах декабря уже всё на лад пойдёт, и даже очень быстро. Что тут осталось-то? Оглянуться не успеете, а уже всё хорошо :).

Ну посмотрииитее шо там мне с финансами уже когда светит???
Автор наверное уже умер.
Земля ему пухом.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325