Школа
9

Странные звонки второй день

Речь про Москву, один из спальных районов.
Уже второй день идут на телефон звонки с разных номеров (единственное, вчерашних 2 уже сегодня повторились по разу), поднимаешь трубку, сначала тишина, потом идет музыка как когда звонишь в какую-нибудь сотовую компанию, скажем, и тебе предлагают подождать. Только тут ничего не предлагают, сразу музыка.
Никто не знает, что это может быть? Пробивала номера, ничего яндекс не выдает. Но может быть это мобильные, а у меня определитель у МГТС есть, но первые 3 цифры оператора не определяет, только 7-значный номер.
Честно говоря, достало. Я на 9-м месяце сейчас и все время ползать к телефону мне не в кайф.

Свернуть
Ответить
Это с мгтс так звонят, предлагают новые тарифы :)
Ответить
Там ничего и не говорят, просто музыку врубают :( я, правда, дольше 10 секунд не слушала, выбешивает дико
Ответить
Я тоже сначала просто вешала трубку, пока музыка играла. А сегодня стало любопытно и дождалась :) После музыки ответила девушка и предложила мне переключиться на более выгодный тариф для международных вызовов.
Ответить
Вот уроды, а :(
Ответить
отключите телефон до родов)
Ответить
не могу, он мне нужен
Ответить
тады терпите)
Земля. ***
22.10 19:06
тады терпите)
Ответить
Уроды-роды РИФМОЧКА)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)