Anonymous
Все остальное
27.10.11 14:19

Эх, хорошо!

Пришли с ребенком с прогулки из леса, наелись солянки горячей с пирожками, чаю напились. Хорошо!!!

Блин, реально завидую вам! Тоже хочу с ребенком погулять хорошо и потом вкусного налопаться. На выходных обязательно исполню мечту :))))
пирожков? У вас какой размер одежды интересно?
А какая связь? Вы что пирожки не едите?
Нет, не понимаю изделий из теста вообще. Жирно-жаренное - фу. Обычно любительницы солянок-пирожков обладают нехилыми габаритами.
ага, да) я вот например стописят кг вешу)
ну вы просто их не любите, или вам приходится "беречь" себя от калорий? Я люблю и солянки-борщи и пирожки, но у меня средние габариты :) Канеш, я не буду их каный день лопать, но раз в недельку- две можно позволить, особливо в первой половине дня :)
Обожаю всякую самсу и прочее))) нехилые габариты у меня, нулевой размер спадает даже
так какая связь между вашими личными вкусовыми предпочтениями и чужими габаритами? Я вот 52 кг вешу при росте 172. Обожаю пирожки и солянки.
Вашему мозгу не хватает питательных веществ. Уж очень ограниченно мыслите.
по мне так хилые моз-ги пострашней будут)))
Осподи, а солянка чем провинилась?
Академик Флуда C.S.
27.10 21:17
Ну, если 63 кг при росте 176 нехилые габариты, тогда да:)
Вы чоли не читали топ-шЫдевер про отсутствие жизни опосля 65 кг? Тут тока фигура "за швабру спрячешь" в фаворе, остальные безнадежно габаритные))
Обожаю жирно-жареное. К сладкому зато равнодушна. габариты: 165см/53кг. Это не потому что кг не липнут, а потому что в первой половине дня себе все что угодно можно позволить.
не у всех пирожки на размер влияют :) А так же не всех ужасает перспектива потолстеть от пары пирожков :)
хм.. я не автор,но у меня например 42 и могу лопать всё что захочу в неограниченных количествах )) и пирожки и булочки и тортики с шоколадками )) и не поправляюсь. конституция такая
счастливая вы! я, правда, тож не поправляюсь, н у меня от сладостей часто болит живот и зубы тоже. а так хочется тортика не раз в 2-3 недели, а кажный день :(((с
не,у меня ничего не болит )) сейчас вот пообедала,напилась чаю с шоколадкой,пойду на вечер шарлотку с капустой готовить :)
ну да,называется так,к обычной шарлотке отношения не имеет )) скорее быстрый капустный пирог. вот например рецептик http://www.good-cook.ru/tort/tort_489.shtml
Спасибо, интересный рецепт, попробую сделать:)
Ой, а что это за шарлотка с капустой??????
так вот я и говорю-счастливая. вообще здоровье-а не фигура и т.п. главное счастье в жизни
Ветром не снесло? Бойтесь бурь, задохлик.Нашли чем гордится. Месячные-то идут?Говорят, что при таком весе не бывает.
Оченно люблю пирожки, особенно с мясом или с яблоками.
Размер одежды 44-46. ;)
ох,про яблочные написали,так прям приготовить захотелось. сдобное мягкое пахучее тесто! да с молочком.. ммм. вобщем пошла я на кухню )))
Именно с молочком!
Эх. а в коридоре целый мешок антоновки стоит...
везёт вам!! у нас в этом году неурожай по яблокам ((( всего 4 штучки сняли ((
А у нас полно. Уже раздаем-раздаем, а они не заканчиваются
И еще штрифель какой-то уродился. Сладкий :)
Че никогда ни пирожка, ни чебурека не пробовали?
Можно я с вами рядом постою? С утра перелопатила гору дел в офисе, которая висела на мне давно. Сейчас только с обеда вернулась, тоже солянки натрескалась, хорошо...
я тож супчегу с пирожками) и ребенок только что с прогулки)
Блин, где Вы все пирожков набрали?
В магазине невкусные какие-то, печь лениво :(
я вчера пекла с рисом и яйцом и с мясом еще)
почему лениво?? у меня например тесто хлебопечка делает. закинуть туда всё дело 5 минут. пока оно месится подготавливаю начинку. сами пирожки тоже быстро делать. :) вуаля и вкуснятина на вечер готова!
Да я обычно люблю готовить, но вот пирожки - это ж целая история. "задумалась о хлебопечке"
реально удобная штука)) я тесто руками вообще перестала делать. а хлебушек какой получается! если с изюмом то вообще никаких булок не надо,с молочком опять-таки )))
Подумала.
Нам низя :( я стараюсь вообще хлеб не покупать, мужа худеем :)
Если только тайком печь и сразу трескать, пока его нет.
а оно так и получается ))) испекла,отрезала кусочек,второй и усё.. нету хлебушка )))))
А я вчера бородинский делала. Клева:) Но я в хлебопечку только готовые смеси запихиваю, в Утконосе заказываю разные, а с самодельным тестом у меня отношения не складываются, не могу пропорции нужные соблюсти, когда ничего получится, а когда жрать не будешь. После вашего поста впала в раздумья, не замутить ли булку с курагой, например. Изюма, жалко, нету.
с курагой тоже вкусно )) а для пропорций весы надо. очень удобненько,до грамма
Я льняной для сына делаю - с сушеными помидорами или луком. Очень вкусно получается.
Эх, а я хлебопечку на дачу сплавила:( мы с мужем так подсели на этот хлебушек, что... мой 44 размер стал резко становиться 46... слишком вкусно, удержаться нельзя, пока весь не съешь:)
ну вы нашли, где радостью делиться. ...
Выдра в гетрах (ака Mezya) C.S.
27.10 14:42
ну вы нашли, где радостью делиться. Ждите три ведра помоев от своих евских "подружек":-)
Мммммммммм! Лучше быть не может после прогулки на холоде, чем чай с пирожком!
У меня сейчас тоже особый кайф - то чай с сахаром и с чем-нибудь (хлеб с маслом и медом, с сегмой, или вот сосиска в тесте слоенном делала недавно).. Думаю, это осеннее, спасайся от депрессии кто может и чем может!
Правда, мне надо все время себя ограничивать, так что разогнаться пирожками не смогу..
А в другое время года без сахара обычно чай люблю...
AD
А я сейчас налепила пельмешек!В тарелочке пельмешки с бульоном,рубленой зеленью,душистым перчиком и сметанкой.Сижу ем в одно лицо.Вкууусно))
У меня муж на диете,поэтому я их сделала в его отсутствие)))И ем одна, без него,шобы не раздражать . Остальные в морозилке!Удачно Вам сбросить вес!!
Через 15 минут поеду домой. Муж и сын встретят на машине, буду шарлотку печь (половину на работу притащу завтра), потом отдохну, если мальчишки мои меня не прикончат раньше...
Как уже затрахали эти желудочно-кишечные темы!
точно. радости у плиты станцевать и потом сожрать это(
Чем бы ни питалась - делиться со всем миром восторгом по этому поводу?! "Я ем для того, чтобы жить".
ну да, остальные темы на форуме кладезь мудрости и информации) А кто не любит вкусно пожрать, тот и в койке так себе. так что не афишируйте шипка)))
Какую-то чушь вы написали, чесслово! А мужики-то не знают, что виртуозы в койке - прожорливые бабдуни от центнера и выше! И гоняются за сорочьей породой.
Розария Агро V.I.P. написал(а): >> А кто не любит вкусно пожрать, тот и в койке так себе. так что не афишируйте шипка)))
А то что - со мной никто водиццо не будет? Какой ужас!
тока сёдня ела пирожки с капустой,печёные:-) вкуснота...аш сил никаких нет))))))вообще выпечку лублу ощень...
Ой, с каким бы удовольствием рванула бы сейчас в лес :-) но без мужа - никак...Вот приедет в воскресенье - тогда и отправимся.
А по поводу жратвы - это одно из составляющих позитивной картины мира. И для некоторых - очень важная и существенная.
ЗЫ. Хорошо и мне...мой сын опять на все пятерки закончил четверть. И так уже мне его сегодня тренер на фехтовании хвалил, так хвалил....А вчера - педагог на английском...Тоже - так хорошо, так хорошо :-)
Марша, Вы каску одели перед тем как хвалиться?)
Ну вот еще! (капризным голосом) Она меня полнит!
А я вот пончики страсть как люблю, н...
Академик Флуда C.S.
27.10 21:21
А я вот пончики страсть как люблю, настоящие, совецццкие, на ввц продают...ммммм. И шоколадны кексы....мммм. А жареные пирожки с повидлом были хитом дачи в детстве))
На Киевском шоссе, сразу после въезда в Калужскую область, есть кафе с пончиками, ими начинает пахнуть за пару километров. А судя по количеству народа, бросающего там якорь - видимо и продукция неплоха :-)
Я вот витушки с маком люблю, то есть я думаю, что я их люблю, потому что последний раз такую витушку я ела больше 10 лет назад :-( и когда вижу - мне так хочется....а я знаю, что нельзя.
Еще рулеты были с маком раньше..вкусныеееее))
Были, при Советах. Там мак внутри, такой мокроватый был...
Не то, что нынешнее племя... Не сравнить!
Эээхх...рогалики, городские булки, с...
Академик Флуда C.S.
27.10 21:36
Эээхх...рогалики, городские булки, сметанные лепешки, миндальные пирожные и миндальный торт....мммм...ээхх, такого уж и нет((
Рогалики и еще был такой калач пшеничный ммммм
Который посыпанный сверху сахаром с мукой? С молоком хорошо шел)))
А на миндальном пирожном - сверху была такая пупочка из глазури, белой. У рогалика - самое вкусное - это были кончики, сметанная лепешка - рассыпчатая, светленькая такая.
Агаа)) А на миндальном торте сверху ...
Академик Флуда C.S.
27.10 22:22
Агаа)) А на миндальном торте сверху была вмятинка с вареньем)))
Кароче. Начиталась, не выдержала.
Налепила ребенку сырников, а нам с мужем испекла пирог с белыми грибами.
Теперича обожрамшись.
Какая Вы молодец! Кулинарка, хозяюшка! :-) Я вот с котом на коленках сижу на кухне, на диванчике, пью белое вино. А сын в комнате валяеЦЦа, задрав ноги, слушает Максима Леонидова и книжку читает, про сумеречных охотников :-)
:) тож неплохо.
У меня пока сухой закон, много праздников было подряд, хватит :)
ОООО, сырники!! Теперь я знаю, что у...
Академик Флуда C.S.
27.10 21:29
ОООО, сырники!! Теперь я знаю, что утром буду делать))) Со сгущеночкой...ммммм
AD
А я вот лоранский пирог испекла, за окошком осень, парк красивый такой, а у нас уююююютнааа! обожаю осень!
Молодец! Тоже надо в лес выбраться и пирог испечь. Думаю - песочный с яблоками и маффины с тыквой.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325