14
Забота от соседа
Слушайте, снова опять не пересрала, простите.
У нас общий тамбур на две квартиры, соответственно две двери, муж любитель за собой закрывать только вторую дверь, ту которая общаковская. Пару раз было, что закрывал плохо и сосед, когда выходил или заходил, поправлял дверь и звал. Дядька смешной, пенсер, беспокоится. Но что-то на него нашло и он тупо при каждом входе и выходе проверяет нашу дверь, дергает за ручку, меня это так передергивает, а дед еще по вечерам в магаз ходит, лежу себе, никого неттрогаю и тут как шевельнется ручка. Уже говорили и просили и умоляли, он извиняется и просит чтобы мы не обижались на него, типа за нашу же безопасность беспокоится. И видимо на автомате уже за ручку хватается. Что ж делать?
Свернуть
Ответить
Табличку на дверь с обратной стороны "Семен Семеныч, дверь ЗАКРЫТА! Не беспокойтесь! Всего Вам самого наилучшего!"
ну или как в туалетах в самолетах щеколду приделать, повернул, сразу с обратной стороны появляется "occupied", в противном случае "Vacant" (то бишь заходи, дорогой, гостем будешь)
ну или как в туалетах в самолетах щеколду приделать, повернул, сразу с обратной стороны появляется "occupied", в противном случае "Vacant" (то бишь заходи, дорогой, гостем будешь)
Ответить
Ток к ручке подвести. Шучу!
Ответить
у меня в комнате такой замок что если изнутри закрыть, снаружи ручку не нажать *понимает что написал херь*. Короче замок с возвратом вроде так он называется.
Ответить
гавном намажьте пару раз
Ответить
Слушайте, снова опять не пересрала, простите.
это к чему вообще?
это к чему вообще?
Ответить
"чуть" пропущено
Ответить
Мне кажется, это не лечится, это уже старческое что-то. Остается только смириться или разругаться в конец с соседом (и второе не гарантирует , что он перестанет дергать вашу ручку:-))
Ответить
10
Подведите ток, пусть его тряхнет, может перестанет за ручку хвататься... Сильно не надо, так, немножко... (Да, такая я садистка)
Ответить
А вдруг муж будет идти?
Ответить
А если выесть мужу моск, чтоб закрывал обе двери? Может, сработает. Честно говоря, повбывала бы таких соседей. У нас вообще дергать за ручку - привилегия своих, а кто ломится, как к себе домой, получает в пятак:fight3
Ответить