Школа
20
Anonymous
Все остальное
29.10.11 17:26

Объясните рекламу.

Духи Прада Кенди http://www.youtube.com/watch?v=m1ITGvYUoyw зачем эта сумасшедшая бабища в черном платье и розовых трусах кидается на мужика?

Свернуть
Ответить
"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как еж...
Он, гад, над нами издевался.
Ну - сумасшедший, что возьмешь!"(с):-):-):-)
Ответить
хэзэ. но она вещает что-то про то, что надо бежать свободно, и бесконтрольно, что она уверена в себе и дала себе волю во всех сумасбродствах
видимо, по мысли креативщика, именно розовые трусы олицетворяют независимость суждений, бросание на мужика - уверенность, а валяние на полу-беззаботность и never blue
Ответить
В общем, хорошо ее плющит с духов-то:-)
Ответить
ее , ващет, бьет кондрашка. или кондратий.
жалко, была так молода.
Ответить
она их выпила:-(
Lorenа C.B.
29.10 17:42
она их выпила:-(
Ответить
-Мам, а "мадам Роша" -хорошие духи?
-ой, сынок, хорошие! Дорогие только (с)
Ответить
А мне кажется - нанюхалась:-)
Мауси Рекс C.B.
29.10 17:46
А мне кажется - нанюхалась:-)
Ответить
и почему трусы как будто у бабушки взяла поносить? парашюты такие :mda.
Ответить
Вот ведь народ какой придирчивый!:-)
Трусы не такие, валяется не так...:-)
Ответить
а мне эта чумачечая барышня в розовых труселях нравицца! такая жизнерадостная!
Ответить
А у вас такая реклама вызывает желание купить эти духи? Я, наверное, брызгаясь каждый раз представляла бы себе бешеную бабищу :-(
Ответить
а я обязательно послушаю что это за ...
Сто фунтов лиха **K**
29.10 18:13
а я обязательно послушаю что это за запах :) нестандартная реклама привлекает :)
Ответить
да реклама ужасная,но у меня пара ароматов прада из любимых и этот интересно какой
Ответить
похоже на немецкое порно
Ответить
+1, хоть и говорят по-английски, еще ее манера разговора такая именно как из порнухи немецкой! :)
Ответить
сколько знатоков! :))
Ответить
Канхвэта называется явно "Тузик"
Ответить
Что бы новых не плодить, объясните плиз рекламу Скитлс, где уродливого мужчинку подвешивают на потолок, кто это мужчинка, зачем его вытаскивают из сумки и подвешивают ?
Ответить
Чтобы тот жрал ЛСД скапывающий с потолка
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)