Школа
26
Anonymous
Все остальное
8.11.11 20:23

Бебибокс

Может тема уже есть?
Смотрю новости, как вы относитесь к такой новинке? Я немного шокирована. Добил еще принцип работы сего бокса. Мать может передумать, после того как положит туда ребенка, у нее есть 30 секунд. Потом бокс закрывается а замок и в гем включается камера.
Как вам вообще такая идея?

Свернуть
Ответить
было уже
Земля. ***
8.11 20:24
было уже
Ответить
причём ещё в средневековых монастырях. а что, в мусорном баке лучше?
Ответить
Вы у меня спрашиваете?
Земля. ***
8.11 20:28
Вы у меня спрашиваете?
Ответить
я какбэ мысль продолжаю. а вопрос, по-моему, риторический.
Ответить
ну да
Земля. ***
8.11 20:38
ну да
Ответить
Неприятная тема
Anonymous
8.11 20:28
Неприятная тема
Ответить
почему конкретно, разрешите полюбопытствовать? просто интересно.
Ответить
Чем вас принцип добил то?
Да тайм аут дается для осознания.
А закрывается бокс, чтобы не дай бог что не произошло. От бротячей живности, до неадекватов. Уж лучше под замком, да полиции, медикам в руки.
Ответить
стоит сколько? дай бог, чтоб им хватило денег на эти штуки...
Ответить
Лучше уж так чем смотреть потом в новостях как одна сбросила ребенка из окна, вторая закопала, а третья в помойку выкинула
Ответить
те кто выкидывает и закапывают к боксам не пойдут. А кто отдать хочет те в РД отказ пишут
Ответить
не говорите за всех людей
Ответить
это по опыту общения с ними
Ответить
Соглашусь. И еще, представляю, сколько будет идиотов-шутников, которые в эти самые боксы всякую дрянь подкладывать будут вплоть до мусора, ведь позиционируют, что камер для наблюдения не будет, все строго анонимно. Но, если это хоть одному ребенку жизнь спасет, то пусть будут.
Ответить
что добило-то?
раз есть те, что подкидывают детей. значит надо постараться обеспечить таким детям максимальную безопасность.
Ответить
Осенью этого года открыли бебибокс в...
клюква в сахарной пудре V.I.P.
9.11 02:37
Осенью этого года открыли бебибокс в нашем городке, население около 43 тыс. Больно осознавать, что женщины оставляет своего ребенка, но я не судья им. Судьей могла бы быть если ребенок выкинут в мусорный контейнер.
Ответить
а мне кажется, что в мусорные контейнеры выбрасывают такие существа, что им уже и не судья нужен, а смирительная рубашка и уколы. мозг, думаю, там разъеденный, психика того и во лбу один палец...
Ответить
А психи часто нормальнее нормальных выглядят.
Вот здесь человек, которого определили вменяемым. Он даже известная личность в той местности, публиковался. А ведь псих и моральный урод. А что ожидать от быдловатых теток-моральных уродок.
http://kriminalnn.ru/2011/11/07/v-kvartire-i-garazhe-nizhegorodskogo-kraeveda-nashli-29-trupov/
Ответить
чего ж народ такой чувствительный? чуть что сразу в шоке.
по теме-отношусь к бебибоксам положительно. все же лучше, чем в помойку детей выбрасывают или еще куда.
Ответить
это ж хорошо, что чувствительный.
сколько черстветь можно?
Ответить
да с народом по-моему вобще перегиб в обе стороны, либо детей в помойку кидают, либо сопли наматывают от вида малышовой рекламы.
Ответить
я всё-таки за вторых!
Йцук - ЛКН C.S.
9.11 10:36
я всё-таки за вторых!
Ответить
я тоже, потомучто сама такая.
Ответить
:)
Йцук - ЛКН C.S.
9.11 12:16
:)
Ответить
У нас туда будут класть пустые бутылки и взрывные устройства, не кажется? Не страшно медикам будет открывать его с ТОЙ стороны?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)