Школа
13

кто читает Катечкину?

дайте, плиз, ссылку на ее старый рассказик про то, как женщина потеряла ребенка и "заменила" его игрушечным мишкой... а то я чой-то не пойму, как в ее ЖЖ искать старые записи

заранее спасибо!

Свернуть
Ответить
*укоризненно* Вы же не новичок.
На третьей странице буквально в архиве топ про реборнов, а в ём ссылка на рассказ http://katechkina.livejournal.com/182461.html

Ответить
*красная как рак* а я, дура деревенская, и в тутошних архивах искать не умею

спасибки за ссыль!
Ответить
а пажалста! (с) :)
Матра C.S.
25.11 14:14
а пажалста! (с) :)
Ответить
А вот меня замучали сомнения насчет этого рассказа
Я 5 лет назад прочла французский роман,где описывалась почти такая же ситуация,причем то, что это кукла стало ясно только в эпилоге.безумно грустный и пронзительный роман .http://fr.wikipedia.org/wiki/La_Petite_Fille_de_Monsieur_Linh
А Катечкина упоминала как то, что владеет французским..
Ответить
:))
Anonymous
25.11 22:23
:))
Ответить
:think
Старый некто *
25.11 22:43
:think
Ответить
Ну если верить её описаниям того, как она училась и чему - удача, что она русским то владеет.
Ответить
Почитала по ходу, но чего-то меня не зацепило. Эта Катечкина для чего такие рассказы пишет? Сочуйствует, что ли? И почему героиня одна в таком состоянии?
Ответить
Это для неё совсем не типичный рассказ, такого у неё очень мало. В основном, гыгыкалки на тему что поели и как опростались все члены ее семьи, от муя до котов.
Рассказ напоминает Толстую и Петрушевскую.
Ответить
нее, Петрушевская - это совсем другой компот... я ее называю "Босхом от литературы"... а свое любимое "Время ночь" читала раз -дцать, и каждый раз прям как заново
Ответить
Я тоже. Но есть у неё несколько рассказов такого примерно толка. У Толстой побольше.
Ответить
Прочла сейчас и вспомнился один отечественный рассказ,жаль,что автора не помню. Только там вместо игрушки девушка растила поросенка и считала его своим умершим сыном.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)