Школа
14
Anonymous
Все остальное
9.12.11 14:24

Спасите-помогите, нужны идеи! (не рекламные)

Девчата, что можно подарить двум сестрам-близняшкам? Одинаковое не подаришь. Сильно разное - тоже глупо наверное. Деньги - вообще не в кассу. Дамы уже взрослые - по 36 лет. Дальняя моя родня.
Бюджет очень скромный - 2-3 тыщи на все.

Свернуть
Ответить
2 хороших шелковых платка . Одного брэнда и размера,но разной расцветки..Там разберутся,кому какой больше нра.:-)
Ответить
ооо, вот про один палантин я подумала, а про два платка не доперла - спасибо, записала как вариант
Ответить
Они что - сиамские, что на сильно разное обидятся? Деньги всегда в кассу.)
Ответить
бюджет какой? можно в СПА сеансик подарить на 2-х.
Ответить
не уложусь - максимум 2-3 тыщи могу потратить
Ответить
павлопосадские платки какраз ваш бюджет. Я покупала недавно, к ним еще есть коробочки, красиво так упаковывается, выглядит эстетично, но эти платки на любителя.
Ответить
боюсь, платки не для них
да и тренд этот ушел уже
Ответить
может по упаковке чегонибудь в магазине лаш: бомбочки для ванн, масла и тэ дэ.
Кстати на ДР или НГ подарок? Купите пряничный домик, так класно смотрится. Я купила 1 в подарок няне. Стоит всего 800р, еще тутже за 400р продавали пряничных драконов глазированных, выглядит отлично.
Ответить
дарила уже, а вообще мысль была, да
Ответить
на лаш у многих непредвиденные аллергии бывают.Лучше не надо.Тогда уж по сертификату
Ответить
кстати, сертификат хорошая мысль, в тотже Летуаль...
Ответить
и такая мысль у меня была )))
вот только засомневалась, насколько она хороша
ведь по сути - те же деньги
Ответить
деньги,как всегда,могут быть потрачены на другое дело.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)