25
Москвичам. Когда же в автобусах будут открывать все двери для посадки?
Еще год назад Собянин обещал облегчить нам жизнь - отменить дебильные валидаторы в общественном транспорте и пустить простой люд садиться в автобусы-трамваи во все двери. Срок был назван - 2012. Ну и где эти обещания? Может кто чего слышал?
Свернуть
Ответить
Когда Собакина накуй снимут, все будет :) Путин вот обещал вроде выборы вернуть :)
Ответить
Да як же ж, окститесь, он перед выборами самого себя чего только ни наобещает, падла
Ответить
мамзель, очнитесь - на дворе 2011 год
Ответить
А потом сам 12 ишо 365 дней ;) тут не совсем понятно, что градоначальник конкретно имел в виду :)
Ответить
Не парьтсь. После конца света все будет неважно.
Ответить
Да привыкли уже все. В Нью-Йорке и Токио тоже вход только через переднюю дверь.
Ответить
10
По-моему тоже все уже привыкли и заходят в ОТ довольно-таки оперативно. Это сначала были вечные толпы и ругань, когда хитрый народ пытался просочиться через задние двери.
Ответить
Вот только пара человек, покупающих билетики, может серьезно затормозить движение транспорта.
Ответить
Запретить водителям продавать билеты и поставить будки на каждой остановке
Ответить
Угу. А еще запретить продавцам билетов отлучаться даже в туалет, установить им рабочий день с 5:30 до 02:00, и обязать пассажиров приходить не менее чем за 5 минут до прихода автобуса (а то пока сдачу дадут, транспорт уедет).
Ответить
а они, жаждущие приобрести билет у водителя, тоже стали в конце очереди пристраиваться теперь уже
Ответить
далеко не все. иной раз встанет солидная дама и заблокирует вход.
Ответить
А меня заход через переднюю дверь не напрягает...Это уже как само собой разумеющееся.
Кстати, если всё вернут как было, количество "зайцев" увеличится или нет?
Кстати, если всё вернут как было, количество "зайцев" увеличится или нет?
Ответить
у нас маршрут пустили с открытым турникетом,так народ весь, как порядочные, все равно билеты пробивает.
Ответить
20
Меня тоже не напрягало, пока не переехала на Речной.Тут очередь на автобус по 200м, погрузка идет минут 10!((
Ответить
Речной зато единственная станция метро в окрестности, где люди хоть в очередь выстраиваются. На Водном и Войковской все в эту единственную дверь толпой лезут. Уж лучше пусть очередь.
Ответить
У нас народ культурна-ай на Речном..Испокон застройки.Здрасьти-пожалста,но! только не в поликлинике на Петрашке!!
Ответить
потихоньку экспериментируют. Так, например, в определенные часы на маршруте 157Э ввели вход в первую И вторую дверь. Т.е. те, кто идет через вторую, должен сам пробить билет на валидаторе(турникет вход не преграждает). Думаю, не пойдет эксперимент-слишком уж народ любит не платить. Доходы автобусного парка в разы упадут-опять всех в первую дверь начнут запускать.
Ответить
