Anonymous
Все остальное
2.01.12 19:20

Сегодня еще пьют? Кто со мной?

Сегодня народ еще пьет? Или всем надоело уже? Я вот на НГ пригубила всего пару бокальчиков игристого, первого тоже не пила, а сейчас вот проперло. Открыла бутылку игристого и сейчас ее всю выпью, а потом как масть пойдет, может еще открою.

Уже? Рановато как-то у вас началась рабочая неделя
Да уж, мы же не в России, нам работать надо.
у нас тоже рабочие будни :) В этом году совсем не романтиШно с НГ получилось-праздник с субботы на воскресенье, в понедельник на работу-когда отдыхать, непонятно :)
я!я тоже! я щас! вот тока достану бутыль и откупорю!
Выпью пожалуй виски с колой...Может кино какое зазырю...На НГ выпил относительно мало-ну для меня. Первого выпил буквально грамм 70 наверное того же виски. Но был к нему только томатный сок-оно не вкусно. А щас может и выпью.
С вами чокнусь игристым, будьте здоровы)
Значит пьем вместе, а то скучно мне. Муж не пьет, сидит в другой комнате играет
А я с 29 декабря все пью и пью :-) правда по немногу по пару бокальчиков игристого..
В Новогоднюю ночь выпила только бокал.
Думаю...что сегодня продолжу
аха. я вот тож ток сегодня решила начать.в новый год сил не было. а сегодня прям разобрало...а завтра уже на работу.
Ну вот...масть пошла, открываю вторую бутыль)
В новогоднюю ночь открыла бутылочку шампанского, сегодня еще одну...
а я чет со свекровью раздавила бутыль брюта... потом на винцо перешли... а потом поняла что болит горло (( муж заменил бокал с вином чашкой с молоком и медом... вот сижу себя жалею
а завтра надо быть огурцом... у сестры ДР!
Вот кокрас сегодня и пью) вотку с соком. Ура штоле)
Ура!!!я уже уговорила 2 бутыля игристого....на пиво перешла))))))))Отрываюсь....вот что значит в новый год не пила) еще в налчии бутылка советского и 2 бутыки мартини...надеюсь остановиться))))
Вот и я не пила))) А теперь - урррра товарищи))
во и я так! В 20.00 зашла соседка с шампанским. Если бы не ехать нам в поездку, продолжила бы.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325