Anonymous
Все остальное
11.01.12 12:56

Куда сходить?

Помирились с мужем, хотим провести выхи не тупо валяясь в постели. Куды подаца? Оба домоседы-флегматики, всячески избегающие активности физической.
Ах да, в Москве мы находимся. Ничего в голову не лезет.

Как вариант но хотелось бы тихий и уютный, с очень мягким светом, а я уже давно в ресторанах не была. Может посоветуете местечко?
Сходите в храм дракона. Покушайте пекинской утки.
А еще в СПА салонах видела такие услуги. Массажик на двоих, а потом вас тактично оставляют на паручасиков, чтобы либо поболтать под чай либо секисом позаниматься, это кто как любит.
угу) и снимают наверно на скрытую камеру))
меня - нет. Я сиськи делала и жопу качала не для этого

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325