262
Автор
Все остальное
16.01.12 01:01

Просто поболтать

Свернуть
Ответить
Так, так, так! Чегой это с Вами? У меня до начала данного топика было примерно такое же состояние, сейчас уже сижу и мило улыбаюсь :) Девчонки, все таки молодцы! Умеют беседой поддержать! Вроде и не о чем, и обо всем сразу, а на душе уже лучше!
Ответить
мне ужасно плохо, можно поговорить?
Неточка Незванова +
16.01 02:27
мне ужасно плохо, можно поговорить?
Ответить
Да конечно можно! Хотите здесь, хотите в личку. Надеюсь ничего серьезного? :( Плохо, когда плохо... Сама вроде за болтовней отвлеклась, но на душе еще хреново.
Ответить
Кто вас обидел? Кому по попе надавать? :)
Ответить
Даже если по попе не надаем - мысленно луч диареи можем послать:).
Ответить
И тошноты с продолжением :)
Ответить
7 лет независимости ЖКТ пожелаем! (п...
Египетская Сила! *
16.01 02:40
7 лет независимости ЖКТ пожелаем! (поноса, то есть) :)
Ответить
Ыыыыы! Нельзя же так, я сейчас своим смехом рядом спящего мужа разбужу, подумает еще что я из за ссоры не переживаю :):):) Мы сегодня слегка повздорили :)
Ответить
А он пусть не портит жене нервы, а то и ему пожелаем:).
Ответить
Не, ему не желайте :) Он у меня хороший, мне кажется я сама виновата во всех ссорах. Нервная очень. Все никак от предыдущего брака не отойду... Ужасно в этом признаваться, но увы, это так :(
Ответить
Ладно:), может спать спокойно:). А ссориться просто так не надо!!!
Ответить
Там не совсем просто так было, я завелась из-за пьянки с соседом. Но в общем там по хорошему и пьянки то не было особой, и не пьет он почти, очень редко, и помог он ему (сосед мужу), отказать было сложно. В общем, ну его на фиг! Все равно так все не расскажешь, а вышеизложенные предложения звучат как бред :) Не для этого я топ завела :))) Муж чуть-чуть не прав, а я психанула как будто он мне ногу съел! Вот и поссорились.
Ответить
У Курпатова книжечка есть, хорошая, "Красавица и Чудовище" называется, о взаимоотношении полов. У нее еще продолжение есть, "Брачная кантора "Рога и Копыта", очень рекомендую. Он простым языком и с юмором пишет о том, как прошлое оставить в прошлом и как строить отношения, самым крепким образом. (Мне дивиденды не идут, если что :))
Ответить
Да если бы и шли :) Спасибо за совет! Завтра поищу :) Реально спасибо! Мне сейчас какая нибудь помощь жизненно необходима, а то я своими психами совсем мужа доконаю :(
Ответить
Так это на нервной почве, смех-то, д...
Египетская Сила! *
16.01 02:47
Так это на нервной почве, смех-то, до чего ведь девушку довели. Теперь ей покой нужен и внимание, а еще никаких дел по дому. :)
Ответить
Я Вас почти люблю :):):)
Ответить
у меня был жуткий год - одни похорон...
Неточка Незванова +
16.01 02:46
у меня был жуткий год - одни похороны. сначала умерла женщина, которую я очень любила, как маму. я забеременела, так хотела, чтоб была девочка, чтоб в честь нее назвать - 2 мальчика, все прервалось на 7-м месяце. брат мужа умер в то же время, мы так дружили, все время вместе.
потом операция у сына - силы были уже только смеяться - как все сразу.
в итоге я снова беременна
Ответить
:(. Сейчас как беременность протекает?
Ответить
да не особо, но мы надеемся
Неточка Незванова +
16.01 02:53
да не особо, но мы надеемся
Ответить
Всё должно быть отлично!!! Ваши близкие, которые ушли, стали вашими ангелами-xранителями. Так что грусть и уныние надо насильно гнать и подальше! Малышастику нервы и слезы ни к чему.
Ответить
:( сочувствую. Держитесь, вы же сильная!
Ответить
Вы вот всегда хорошее говорите
Неточка Незванова +
16.01 02:54
Вы вот всегда хорошее говорите
Ответить
Очень много навалилось на вас :(. Желаю вам, чтобы всё было хорошо с малышом.
Ответить
спасибо :) я Вам фотки старшего сыно...
Неточка Незванова +
16.01 03:06
спасибо :) я Вам фотки старшего сыночки после операции в личку пришлю, если интересно :)
Ответить
конечно интересно :). Вот одной проблемой уже меньше у вас (ттт).
Ответить
Да, вы не преувеличили. :( Вы стольк...
Египетская Сила! *
16.01 02:57
Да, вы не преувеличили. :( Вы столько пережили, пора настать уже и светлой полосе, а судя по последнему предложению, она уже и настала.
Как самочувствие?
Ответить
самочувствие норм, но врачи не радую...
Неточка Незванова +
16.01 03:09
самочувствие норм, но врачи не радуют прогнозами
Ответить
Врачи много чего не знают, организм человека целая вселенная, сил и ресурсов у него немеряно. Желаю вам и малышу здоровья и спокойствия. Все будет хорошо!
Ответить
Милая, держитесь! Пожалуйста, держитесь!!!! Ради малыша будущего! Ему сейчас Ваши нервы совсем ни к чему! А если все бесит, состояние ненависти на весь мир, так и не держите это в себе! Ни в коем случае!!!!! Прокричитесь (не сейчас дома конечно), а завтра например. У Вас есть рядом с домом парк? Лес? Вам просто необходимо выпустить пар и не держать это в себе, иначе все это может вылиться в жутчайшую депрессию. Вы сильная женщина! У Вас просто обязано после такой черной полосы быть все хорошо!!!!
Ответить
спасибо Вам :) буду рада, если в лич...
Неточка Незванова +
16.01 03:12
спасибо Вам :) буду рада, если в личку напишете
Ответить
Пишу!
автор
16.01 03:13
30
Пишу!
Ответить
Держитесь, удачи вам! И здоровья!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325