Школа
11
Anonymous
Все остальное
16.01.12 15:42

Про такси срочно!

Люди, сорри за тупизм! Срочно надо на такси проехать буквально 5-10мин, идти не могу, но внешне зорова и молода. Меня таксист не сожрет? За то что отвлекаю по пустякам.

Свернуть
Ответить
он рад будет, ибо минимальная стоимость заказа все равно существует ;)
Ответить
Не сожрет) Спасибо еще скажет. У них на посадку фиксированная такса от 250р кажется. Проще на улице поймать.
Ответить
Ему-то что :) он в любом случае получит с вас деньги, минимально причитающиеся :)
Ответить
сожрет) Раз здорова и молода грех не сожрать, за минималку то))
Ответить
А ко мне не поехали. Сказали только если машина рядом, машин не оказалось. Я удивлена :think
Ответить
меняйте компанию
Земля. V.I.P.
17.01 10:08
меняйте компанию
Ответить
5-10 минут при разной скорости движения - разные расстояния... Если в пробке - то будете долго тащиться, или если свободно - то вжик и приехали!
Ответить
остановитесь! Останьтесь дома спать!)
Ответить
Когда автор писала - ещё 16 часов не было :)
Ответить
да? Пойду я спать тогда)))
Злое Бучко C.B.
17.01 01:27
10
да? Пойду я спать тогда)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)