Лена
Все остальное
20.01.12 16:52

Про камеру

Тема не для Нянь и обсл. персонала ине для Цифрового мира вроде

Вопрос: если муж или др. чел. в доме говорит определенные вещи, а потом от своих слов отказывается, утверждая, что этого сказано не было, хочется иметь оказательства - думаю, установить камеры скрытые.
Заодно они пригодятся потом посмотреть, как домработница и няня ведут себя в наше отсутствие.
Вопрос - где купить самые недорогие и чтобы провода не тянуть по кв-ре? И сколько вообще стоит это удовольствие примерно?

Начните с диктофона, чё разоряцца-то сразу?
А муж от вас не сбежит после такого?
Египетская Сила! *
20.01 17:19
Когда я мужу говорю, что он это ГОВОРИЛ, а он твердит, что не было такого, я ему уже несколько раз в сердцах говорила, что ХОТЬ ЗАПИСЫВАЙ! На что он каждый раз отвечает - записывай! если это действительно так, то сделаю, что говорил, т.к. я УВЕРЕН, что НЕ ГОВОРИЛ ТАКОГО!!!!!
Ну, и у меня же не склероз, простите!
- Доктор, у меня провалы в памяти
- И давно это у Вас?
- Что?
- Провалы!
- Какие провалы???

:-)
блин, у моего такая же фигня. Как же это бесит! Он мне говорит-у тебя видения:) А у меня память сцуко отличная, все удивляются всегда)
Другой человек - это свекровь штоле?
у меня мамо такая, хоть ты ей что, она скажет все смонтировали и она такого НЕ говорила. Как говорится "хоть ссы в глаза, а она скажет божья роса"
поэтому и хочу не диктофон, а камеру именно
ха-ха-ха! У меня тоже такие мысли были из-за мужа :) Но я до реальных поисков камер не дошла.
Видео регистратор отлично подходит для этих целей, у него автономное питание.
знакомая поставила типа надзор за няней, а услышала как муж с любовницей разговаривает по телефону)...
у меня вопрос - а почему именно скры...
Пьяный Покемон V.I.P.
20.01 18:43
у меня вопрос - а почему именно скрытые камеры? начинает говорить - берите камеру в фотоаппарате или телефоне и записывайте. Хотите незаметно, а хотите прям в открытую.
Все элементарно просто)) Я же не знаю, на что именно потом он мне скажет НЕ говорил
А так 2 часа в день, когда он дома после работы, пусть бы она работала и писала себе.
А потом речь же не только от муже))
муж устанавливал камеры и пишущие серверы. Сама камера недорога - от 50 долларов, сам сервер на который пишется информация - от 200 дол. Ну и настройка, установка и тыпы. Скрытые подороже немного.
У моей подруги когда муж набухается и бредит (крышу рвет у него конкретно..ее ведьмой называет и т.п.) она его на айфон снимает и с утра показывает...Ему очень стыдно. В ногах валяется, прощенье просит.
дурная привычка отвечать за кого-то

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325