Anonymous
Все остальное
20.01.12 21:47

Пошли не встречу

В среду через неделю подруга приглашает в клуб,(сама пойти не сможет) будут играть все песни известные , кавера которые! Может кто пойдет, надо же когда то собраться , познакомиться посидеть и ужасно хочется поплясать)))! Вот так почти спонтанно , еще правда через неделю , ну вот будет время приготовится !!) Я сама не до ночи но хоть до 12 отпляшу))) Пойдет кто?? Это первого февраля бу!

Там мест много но если что можем и заказать
хоть координаты дайте, как договариваемся?)
не, с ононимами не пойду, я их боюсь :scared1
Я б пошла. А что за клуб? И где находится? Внутри курят?
Клуб 8 с половиной долларов на Каланчовке, это где площадь трех вокзалов! Хороший клуб, курят вроде или в зале (раньше так было ) или выходят в холл ! Будет просто музыка которую все любят и в живую, поколбаситься ! Давайте собираться правда а ! Начало знаю в 9 кажется но можно сбор в 8!
А что такое "музыка, которую все любят"?
Совсем что ли???
1. Честно говоря

2. Последняя электричка

3. Так вот какая ты

4. Королева красоты

5. Не надо печалиться

6. Всё, что в жизни есть у меня

7. Хмуриться не надо, Лада!

8. Люди встречаются

9. Улетай, туча!

10. Мой адрес - Советский Союз

11. Разговор со счастьем

12. Потолок ледяной

13. Я пью до дна (Have You Ever Seen The Rain)

14. Бу-ра-ти-но!

15. Если долго-долго-долго

16. Ничего на свете лучше нету

17. Луч солнца золотого
Ога. ога. а потом с похмелюги на работу.
Не. я не в том возрасте, я тока в пятницу или в субботу могу себе позволить выпить и поплясать)
Ну собираемся потихоньку все!)) Кто спрашивал про музыку которую все любят отвечаю,знаю что кавера будут это те под которые все пляшут и любят , известные заводные песни! кому на работу конечно сложно будет но если не нажираться в усмерть то все норм и мы ж не до утра , я до 12-1,00 максимум, сбор в 8 !
надо с сексе открыть темку )) может кто из мужчин подтянется
Ну тогда хоть бы из анониов все повыходили то)))!!
Адрес клуба Каланчевская 33! Площадь трех вокзалов (центр короче почти)
Сбор 1го февраля в 8,00 в зале (столик закажу, позже напишу, смотря на сколько человек) Будем поддерживать связь здесь для сбора и дальше, потом кто захочет обмен телефонами , может кому будет удобнее вместе ехать!
невидимые анонимусы, и музыка будет "которую все любят" ;-)
еще и название - пошли, но я мол не встречу. кто пойдет то... ;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325