475
Anonymous
Все остальное
21.01.12 21:14

Что еще не изобрели, а так необходимо?

Свернуть
Ответить
Я себе в последнее время постоянно задаю вопрос " почему нет одноразовых сковородок и кастрюль". Не могу больше, надоело их мыть, они много места занимают. А так приготовил, как в фольгированной посуде картошечку с мСлм в духовке, съели, выбросили в мусор.
А чего вам не хватает и чего еще не придумали?
Ответить
Так есть же формы из фольги для запекания? Вам их мало?
Ответить
Я пользуюсь этими формами, написала же. А вот если молоко нужно подогреть или еще что пожарить на газу.
Ответить
А нафига на газу? Пеките всё в духовке, разогревайте в СВЧ
Ответить
Молоко грею в стеклянной посуде в микроволновке
Ответить
гладильная машина (та у которой надо плясать, чтоб она погладила - не изобретение), портативный летательный аппарат.
Ответить
Портативный летательный аппарат изобрели лет 10 назад. Запомнилась стоимость опытного образца-5 млн баксов ;-)
Ответить
он стремный и неиспытанный. надо чтоб было просто - нацепил что-то почти невесомое по 2 минуты и вперед) ну и с надлежащими испытаниями) а еще лучше телепортатор карманный) я сразу не подумала, ниже народ правильно написал про телепортацию! и летательные не нужны. никакие вообще)
Ответить
Ну в полете есть свой кайф, не только перемещение. Я бы не отказалась полетать, ничего он не стремный. Недостаточно портативный только - типа лифта на одного.
Ответить
+1 за гладилку, лучше чтобы это было в стиаралку встроено, постирала-посушила-погладила-рассортировала по шкафам (ну или хотя бы по стопочкам) :)
Ответить
я даже рассортировать сама согласна)
Ответить
Да!!!!!
artистка *
23.01 14:53
Да!!!!!
Ответить
+2
Многокашиела C.S.
9.07 20:50
+2
Ответить
+Плюс мильон!!
Вечер убила на глажку
16.07 22:56
+Плюс мильон!!
Ответить
Еды в таблетках. Но это, наверно, целая эволюция потребуется, кишечников и всякое такое...
Ответить
+1 за таблетку) Мне тоже она очень н...
Ляськин Масяськин *
22.01 00:08
+1 за таблетку)
Мне тоже она очень нужна.
Иногда так жрать хоцца, а аппетита нет, в рот ни чего не лезет, в этом случае выручила таблетка, а вовсе не для того чтобы кушать не готовить))
Ответить
Нет, я не про иногда :)
Тиффа C.B.
22.01 01:01
Нет, я не про иногда :)
Ответить
в этом случае выручит кефир :)
Ответить
ну ка это -жрать хоцца, а аппетита нет ? :)))
Ответить
Это когда в животе бурчит от голода, а в рот ничего не лезет.
Ответить
зашит?
Anonymous
9.07 18:15
20
зашит?
Ответить
это когда от голода тошнит
Ответить
всего лишь надо начать есть.
Ответить
вот спасибо, спасли просто :)
Ответить
Вы голодаете, чтоль?
Ответить
а я гурман, мне так не подойдет...
Полярн@яСов@ V.I.P.
22.01 08:10
а я гурман, мне так не подойдет...
Ответить
Я к Вам, такая же... получаю удовольствие от пищи. Значит, мы с Вам пользоваться такими пилюльками не будем :)
Ответить
О-да!!! Чтобы получать все нутриенты...
Пятерка (aka Mimra) V.I.P.
22.01 21:09
О-да!!! Чтобы получать все нутриенты и при этом подавлять голод и аппетит.
Ответить
Тогда сразу приплюсуйте и экологичное уилизирование.
Ответить
ДА!
Kobra_I *
22.01 21:11
ДА!
Ответить
Нуль-транспортировку
Матра C.S.
22.01 00:59
30
Нуль-транспортировку
Ответить
Да-да!!! Никаких перелетов и переездов. Зашел в кабинку, вышел в нужном месте!
Ответить
Так вам нефтяные короли и допустили телепортацию))))
Ответить
Двумя руками ЗА
supertanchik C.S.
10.07 10:48
Двумя руками ЗА
Ответить
Обруч на голову, который действует как невидимая шапка с регулируемым обогревом.

не люблю шапки))
Ответить
изобрели ж пмм :)и если их мыть, а не выкидывать, то не так много надо (в плане хранения) :)
Ответить
Скатерти самобранки мне не хватает)
Ответить
А мусор потом куда? В космос? Вам помыть лень, а внукам где место найдется на планете,если лодари ее сковордками одноразовыми загадят?
Ответить
Телепортатора или телепортера, я уж не знаю, как правильно. Задолбала дорога на работу, с работы и т.п. А так встал за эту штучку, как Коля Герасимов, например, в Медведково и через полсекунды ты в Теплом стане:)
Ответить
О, да! Это моя мечта еще с детства, ...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
23.01 09:47
О, да! Это моя мечта еще с детства, когда приходилось ездить через весь город в школу.
Ответить
+100, тоже о таком мечтаю, остальное хня))
Ответить
+10000
Счастливый день *
26.01 16:16
+10000
Ответить
Первое место!!!
Allma *
26.01 21:24
Первое место!!!
Ответить
ДА!
Белка с бельчатами C.B.
27.01 22:42
ДА!
Ответить
Не-не-не. Вы не смотрели сериал "Теория большого взрыва"? Там научно ботаны обсуждают, что при телепортации ты перестаешь существовать, потому что распадаешься на частицы, которые потом опять воссоздают тебя. Но нового тебя, не такого как был. Фиг знает, что это будет за новый человек. Я напряглась от этой новой для меня мысли и перестала мечтать о телепортаторе в пользу мечт о ковре-самолете и сапогах-скороходах. )))))
Ответить
Мне вот надо:
1 очень надо зонтик со встроенным фонариком !!!!
2 кнопку на ТВ , чтобы пульт запикал, или чтобы на него можно было позвонить!
Передайте китайцам, плз!
Ответить
а я мечтала всегда, чтобы был зонт-поле, ну надел на себя шапку и оказываешься в невидимом поле в которое не попадает вода
Ответить
так китайцы уже сделали такой телеви...
Мамулька-симпапулька _
24.01 08:05
так китайцы уже сделали такой телевизор. я биатлон смотрю, там спонсор фирма Супра - вот у них сейчас активно реклама этого телека идет ;-). Типа новая запатентованная технология, поиск пульта :-)
Ответить
Прекрасная новость! Счастье близко!!!
Ответить
а у меня есть такой зонтик! :)
Ответить
зонтик с фонариком существует
Ответить
Есть такие
Oreshek 7 V.I.P.
15.07 08:52
Есть такие
Ответить
зато изобрели посудомоечную машину, в которую поставил грязную сковородку и достал чистую :)
Ответить
Супер-похудательную таблетку. Съел - завтра проснулся и опа - минус 10 кило. И чтоб последствией никаких от нее не было и цена не заоблочная. Ну и хорошо бы еду с О каллориями
Ответить
будильник, который я слышать буду :)
Ответить
Мало этого гамна в мусоре, еще хотите добавить, лентяйка. Мне лично не хватает уничтожителя дур:)ну или хотя бы их доводителя до средней границы.
Ответить
поддержу)
Kobra_I *
10.07 10:53
поддержу)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325