393
Anonymous
Все остальное
22.01.12 13:59

подвинуться в самолете (навеяло)

Свернуть
Ответить
это ваши несчастные дети? ну конечно удобно, ведь их слова о неудобстве расцениваются как каприз и не принимаются во внимание.

а вам не приходило в вашу голову, что сиденья делаются не идеально ровными, а с чуть приподнятымии краями и опущенной серединой? и если ребенок будет сидеть не по средине сиденья, то он банально будет перекорежен? из-за вашей дурости? дурацкая манера лизать жопы чужим но не за свой счет даже, а за счет своих близких, тем более детей, которые не могут бороться с вами и с чужими, которых вы защищаете ВМЕСТО своих детей.
Ответить
именно вы - отъебитесь. Вас читать противно. Даже отвечать не буду по теме. Лижите жопу кому считаете нужным.
Ответить
т.е. я попала в яблочко) так и думала)))) а вам с комплексами бороться надло при помощи психологов)
ну и лексикон бы расширить не мешало, но вряд ли справитесь с задачей)
Ответить
Какое яблочко? Для вас форум - слив вашего гавна. Вы не общаться приходите, а блевать жопой.
Ответить
вы же обещали мне не отвечать?))) а умение блевать жопой - это видимо только ваш дар) мне такая вертуозность даже не представлялась, а вы уже дока в вопросе! жаль, что только в этом)
Ответить
я вам не обещала "не отвечать". Я вам обещала не отвечать по теме топа. А по теме вашего нахождения на форуме - отвечала и буду отвечать.
Ответить
ой как у вас все запущено!) ну-ну, развлекайтесь, деточка, развлекайтесь) только не надо орать, что вы не деточка) судя по умственному развитию - не более деточки, даже если вам 100 лет)
Ответить
А судя по вашему "развитию", вас еще даже не зачали.
Ответить
фу, как скучно. вы и правда глупое дите. на этом прощаюсь, вы уже выжали из себя все что могли и это безобразно мало, если вы старше 16. а если младше - то вам нечего делать на форуме для взрослых.
Ответить
не повторяйтесь, или вы уже иссякли? Всё?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325