нищебродка
Все остальное
27.01.12 21:16

доход-отдых

чувствую себя ужасным нищебродом:-(((((((
Преамбула: живем в ближайшем подмосковье, живем в большой трешке, имеем двушку, которую сдаем, хорший сосновый участок 16 соток, почти достроенный дом 200 кв.м. Двое детей. Две машины. Доход: я - 50-90 тыщ в месяц, муж 150-200. Но строим дом, расходы большие.
Отдыхать сейчас выбираемся раз в год. Сейчас ищу Турцию на июнь, недорогую пятерку. Все, что нравится - больше 150 тысяч. Нам реально очень дорого на сегодняшний день.
Вот скажите мне, кто и с каким доходом может запросто на Турцию потратить 200000-400000 за раз? Кто эти люди???? И их ведь много!!!

Не уносите топик, вопрос не про отдых, а так, потрындеть о грустном.

5 тысяч долларов за отдых в Турции?!?!?!?!?!?!?!?! На двоих и на неделю?
Не, смотрю на двух взрослых с двумя детьми на 10 дней обычное расселение, не люкc, отели не шикарные, просто хорошие. Реально все, что более-менее 200 тыщ и выше:-(
я вот тоже не пойму, я просто люблю очень активный отдых и Европу, а тупо на отель, а в Турции-Египте отдых -это именно отель, обидно бабло такое отваливать, когда можно кучу всяких городов и всего-всего посмотреть, но каждый выбирает для себя
Ну причем тут вы-то? Автор унужен пляжный отдых, с определенным набором услуг и это стоит СТОЛЬКО-ТО. Если вам надо другое, то о чем речь вообще? Кашелка вообще известная жмотка и крохоборка.
извиняйте, енто я на бюждет сЭрегировала)))
а нахрена Турция за 400 тыс?:)Турция- это бюджетный отдых!!!!!!
Бюджетный в трешке через дорогу от пляжа. Если нормальный отель типа "Аmаra Dolce Vita", то очень не бюджетный! И вполне хороший. Лето же! Зачем далеко ехать?
ну это Вы хватили - Амара Дольче Вита - это "ненормальный" отель, а все-таки шикарный! ;-)))
Есть и простенькие "нормальные" пятерочки "не через дорогу", но в два разА дешевле Амары!
вы - реальные нищеброды, если не счи...
ШапочЬка Из Фольги ***
27.01 21:31
10
вы - реальные нищеброды, если не считать 2 машины, сосновые участки, дома и дачи. *рыдаит в съёмной квартире*
Вы ответьте - как можно заработать на трешку, двушку и участок???
Вот этот момент меня поражает.
А турция - какие двести тыщ, вы с дубу рухнули???
*уводит* пошли нажрёмся с горя. не п...
ШапочЬка Из Фольги ***
27.01 21:34
*уводит* пошли нажрёмся с горя. не понять нам "нищебродские" проблемы автора.
нифига, я терь не уйду - такой выброс смачный)
*Идет, ведомая, бубнит* не, ты представляишь? трешка одна - адын штук, двушка - адын штук....Все, небось, нажито непосильным трудом...
Хочу так непосильно трудицо!
первая двушка свекром дарствована, потом она трешкой стала, а остальное заработали, собственно потому, что икру едим не черную, а красную, и за 200 тыщ в Турцию не можем себе поволить съездить:-(
да Вы зайдите в туризм Турция-Египет. Каждый второй просит подобрать что-то с бюджетом 200000 тыщ. Я со своими ста тысячами на 10 дней лошицей оказалась:-(((((
Не ходите туда *как отрезал*)) Вы с ума сошли??? 70 тыр - просто обожраццо в моральном и физическом плане в турции. И в египте тоже. Вы не на еве ответ ищите а на сайтах тур агентств.
ездят! у мну родственники мотались с мама-папа- дите 2 года - 200 с чем -то штук ну правда на 2 недели
А почему именно Турция, это для вас ...
Обычная такая... **K**
27.01 21:21
А почему именно Турция, это для вас принципиально? Мне кажется, можно поискать что-то дешевле в Европе.
чем? правда, интересно... предполагаю бассейном Клеопатры?
И бассейном, и Эфесом, и Памуккале, и каппадокией, и Стамбулом, и Мирами Ликийскими, и крепостями. Вообще богатая история, много достопримечательностей. Очень море нравится. И Эгейское и Средиземное. Горы, сосны тоже нравятся. Красивая природа.
Памуккале - моё любимое место. Удивительное чудо природы.
если б ещё турок убрать, вообще сказка)
Если Вы страдаете ксенофобией, то что ж поделать... Всегда встречала самое доброжелательное отношение.
Единственное, что не нравится в Турции, что там надо торговаться, иначе всё очень дорого получается
не страдаю, просто не люблю турок и не езжу. Бывает)
ну если б пляж можно было совместить со Стамбулом - я б уже метнулась и не раз, а больше смотреть там нечего, экскурсии не про Турцию
я вообще думала, что туда перестали ездить. Ан нет...
не, ну а какие варианты с маленькими детьми, в этот бюджет, чтобы еще все за тебя делали (и кормили тоже)?
Греция, например. Италия. Просто надо поискать и, возможно, это чуть дороже. Мальдивы не рассматриваете?
Рассмотрела Мальдивы:-)) Отель, в котором мы были четыре года назад еще с одним тогда реенком за 150 тыщ нынче нам на семейку обойдется в 370 тысяч на 12 дней.
И где в Италии, Греции и уж, тем более, на Мал-ах, Алл, анимация с утра до вечера и плюс детская?
Может, они хотят приехать и ничего не делать. теплое море, солнце и все.
Почему перестали? Потому что на еве обозначили турцию как нищебродскую??? Дык не все такие зависимые от мнения как вы. И мне турция интересна точно также, как любое место на Земле (соррь), которое я не видела. Вы побывали во всех музеях и достопримечательностях России, чтоб умничать?
Ева тут не причём, просто ехать в турцию, когда можно в Европу за те же деньги...
Имею право умничать - побывала, не впечатлила общая обстановка, может, просто, не повезло)
Может, правда, не повезло? Турция - страна таких же зрелищ, как любая другая невиданная доселе) Опошлена немножко - но это уже от восприятия зависит. Ее красоты не стали менее ценными от того, что рашн турист туда повадился ездить)
А Европа да, согласна с вами - очень хочу в Европу)
не повезло-не то слово, изгадили нам свадебное путешествие всеми руками и ногами. С тех пор луч ненависти. Отдыхаем в Хорватии, очень бюджетно выходит.
Если не сложно, подробно и с ценами, местами в личку про хорватию мне напишите. Ну или сюда. Просто думаю о ней. Сильно думаю. Хочу знать, о чем именно мечтать.
я езжу через неватравел, там девахи всегда найдут нужное, если заранее. И очень хороший подход в http://www.bws-tury.ru/tours/
в последнем есть такая дама Марина, очень истеричная и нервная, но дело своё знает, прям всей душой истерит за ваши интересы. Если потерпеть - будет бонусы. если соберётесь в Черногорию,берите будванскую ривьеру. Но только не Ульцин, как бы вам не хвалили)
дык если вы независимые не реагируйте, а Турция - тупо и бюджетно полежать на пляже, про экскурсии - смешно, смотреть там нечего. А чтоб умничать, нигде не не написано, что надо сначала объехать всю Россию, чтоб говорить обо всем мире
Смотреть нечего для кого то и в родном городе. А кто то приезжает в этот город и находит для себя много интересного. Вы реально считаете что в Турции интересно лишь лежать???? Смотреть нечего??? Охренеть) Дык вам везде смотреть нечего будет. Ибо вы не умеете смотреть то. Вы не видите.
тоже фигею!!! :scared2 :scared2 :sca...
Crazy Soul me V.I.P.
27.01 23:06
тоже фигею!!! :scared2 :scared2 :scared2 :scared2
могу и люблю, поэтому мои поездки в основном - это туризм и есть что вспомнить, а Турция пляжная - однозначно смотреть нечего и время жалко тратить(исключительно ИМХО, у вас видимо другое мнение - дык и радуйтесь жизни) а вот Стамбул- это история и тыпы, с отедлем не сравнить. Кто-то может сидеть годами в своем родном городе и не может насмотрется, флаг вам и им в руки! Я тоже люблю свой город,но это не мешает мне осваивать другие города и страны. Не переносите свои комплексы на других, нравится - отлично, не надо кусать тех, кто с вами не согласен, коммплексы это все, радуйтесь жизни и вашим путешествиям
AD
Автор, переставайте жрать чёрную икру и переходите на красную)
Отличный выброс для пятницы- тут тебе и доход, и ремонт, и турция))Не хватает любовницы, которая поедет с мужем на Мальдивы )
Не разводка это, могу сестру притянуть для правды, мы с ней двумя семьями хотим поехать, третий день грустим от цен.
Мы тоже грустим за участкаме, квартираме и такими зп. В Турцию, есди чо, ездим ежегодно в Риксосах отдыхаем
А вам принципиально Турцию?? Может другие страны посмотреть?
Какие??? В Грецию и Испанию не укладываемся по деньгам. А куда еще тупо с детьми и всеми удобствами? Не до экскурсий и осмотров страны, просто хороший пляж, море и комфорт нужен. Куда???
ну нах! деньги немалые, а совдеповщина голимая и все дорого
Вы хоть цены смотрели? Мы Испанию сейчас уже оплалтили, на 5х, отличная 4ка, июнь, 2 недели вышло 150 тысяч с полным питанием. Третий год туда ездим. Может, вам особый отель нужно, тогда и 300 не хватит)
напишите, куда едете??? Честно-причестно не разводку я пишу, реально в шоке от цен на это лето. Пожалуйста[-0<
искала здесь, приехала к ним-девочки подобрали вариант
http://www.grandtour.ru/
как правило, езжу в черногорию, вообще красота и по деньгам, и по впечатлениям. Могу сдать своих агентов)
Мы с мужем вдвоем на 2 недели в отличную четвёрку (Медитеран или Квин оф Монтенегро)в Будве тратим 60 тысяч, но заказываем за полгода.
+1000
мы тоже в Испанию, точнее на Канарские острова. 5*, все включено, 11 дней, август, по раннему бронированию около 90 000 на двоих (только отель, билеты покупаем отдельно, плюс еще 35 000)
90 на двоих!!! А нас четверо (деты сейчас как взрослые почти стоят), то есть будет 180 + билеты 70!
Номер на двоих 56 м с двумя комнатами. Кровати для детей там ставят при запросе, вы же не будете им отдельный номер брать? Тем более, на Канарах можно вполне взять и 4*. А билеты - мы просто брали билеты дорогие, но из ближайшего аэропорта (для удобства). Можно найти и другие варианты.
у Вас детей нет однозначно:-). Никто забесплатно не подселит детей. Только до двух лет, и не во всех странах. За детей тоже надо платить и много.
В этом Вы правы) Но вот я не поленилась, зашла на сайт отеля и посчитала, какая разница в цене при тех же данных, но плюс двое детей (для примера 7 и 5 лет). Итак, все то же - в цене плюс 25 %, а не 100, как Вы ранее предположили.
А еще там все пляжи муниципальные и на них проходной двор, а шезлонги и полотенца не за бесплатно, а за немалые евро, очень кругленькая сумма выходит в итоге.
В туркише в сумму путевки нередко входит аквапарк при отеле, в Испании, да и много где в Европе, аквапарки отдельно и тоже сильно не дешево.
В Европе как раз аквапарки при отеле бесплатные, проверено лично!
Мы были в греции, нет там при отеле вообще никаких аквапарков, редко у какого отеля есть пара детский горочек. Все аквапарки отдельно за дополнительную и не малую плату.
В испании их знаменитый порт авентура, тоже не за даром.
В Черногории аквапарк при отеле бесплаиный, друзья там месяцами сидят)
Аааа, это вы так лихо за всю Европу расписались, на основе опыта отдыха в одном отеле Черногории?
ну и? В чем выгода? Если лететь на 2 недели и с детьми те же 150-200 тыс. выходят.
Выгода в том, что можно в эту сумму уложиться и не в Турцию поехать, раз уж так она не нравится... А можно и экономнее, не обязательно же 5 *
Так автору турция вполне нравится,(да и мне лично тоже) дорого только. А в испаниях еще дороже, а комфорта за те же деньги меньше. ЗА комфорт сопоставимый с турецким нужно очень круто доплатить.
Лично я за такие деньги (те, что автора удивляют) - предпочитаю Европу Турции. Если искать хорошо и самим бронировать - вполне себе можно и с комфортом отдохнуть.
плюсанусь за испанию. Снимаем апартаменты на месяц, вообще экономия в кризис, даже если и пошутят про консервы, я готова мидии есть консервированные бюджетненько))
да пусть едет, видите, какие проблемы...тока в Турцию, ну. максимум, Египет)
разводите без знания дела! )) В Египет сейчас бесплатно, а в июне вам еще приплатят ))
может вам попробовать сэкономить на внесезонье?ну и .....в Турции ни разу не была ,порядок цен не знаю.Эти деньги можно великолепно освоить в Греции,о.Родос,там хорошо в июне и дешевле чем июль-август.
AD
Че-то вас автор накрыло)).Просто Турякия уже ни фига не бюджет отдых!! Сама в ужасиии...
вы чо, автор подтроливает, не видите что ли))
Посмотрите Кипр Медитериан 4-ка. Очень хороший отель. Была как в нем, так и в 4-х сезонах. плаж один. разница не колосальная, но ощутимая :-)
Отель достойный, поверьте.
если заказывать в апреле будет скидка 25 %. я правда сама еще не заказывала так рано.
А че не на мальдивы то? Турция как то совсем... как геленджик....
По мне так лучше десять дней на мальдивах или тенерифе чем месяц в турляндии или ебибте
+100 а если организовывать самостоятельно, то тенерифе и мальдивы дешевле турляндии получатся :)
о чем и разговор. Да вброс это пятница жеж
Сорри, но это полный бред. На Мальдивах хороший отель стоит дорого, а дешевным говняным отелем испортится все впечатление от отдыха. Сколько ездим, ни разу, билять, не бюджетный отдых.
Лучше. Но если денег просто нет - выбирать не приходится. Либо так, либо на канале имени Москвы. Турция все же посимпатичней кажется мне.
Кстати, против Геленджика я б тоже ничего не имела, если бы хотя тот же уровень Турции там не стоил а разы дороже.
Мальдивы конечно не плохо, но лететь туда далеко, и с ребенком маленьким тяжело, да и дорого там.
Мы с сыном все время в туркиш ездили, очень удобно. В прошлом году решили сменить Турцию на Грецию, были на Крите, в самом лучшем отеле Крита, ну и не увидела я ничего такого супер-пупер нереально крутого в этом критском отеле по сравнению с туркишем, бюджет у нас все время один 150 тыщ за 2 недели.
И я не увидела на Родосе ничего супер-круче Турции. Если сидеть в отеле (а с детьми мы только за этим и едем), то разницы между Турцией и другими странами Средиземного мооря не вижу.
О! наш человек!
меня калачем не заманишь в турцию али ебипет..
мы неделю как прибыли с испанских островов ..а скока это в еврах-200 000 рупплефф?
меня даже калачом с доплатой не заманишь, разве что за 200тыщ на пару дней)
Полгода на ваших островах сидеть:-) Кому они нужны с ледяной водой! На любителя.
почему полгода? чегойто с ледяной? мы купались, и в океане, и в бассейне .
нам нра именно разбавить зиму, побывав в лете)
сосны продать нах, 200 метров не дом, а насмешка. И вполне сможете отдохнуть в Турчатнике аж полтора месяца!
Советую Вам, Автор, самостоятельно спланировать путешествие. Будет значительно дешевле.
Я сейчас посчитала, что за 130 000 р можно аж в Майами пожить на двоих 10 дней с учётом билета, визы и 4* апартаментов непосредственно стоящих на берегу Атлантики
Нищеброд это не состояние кошелька, а состояние коры головного моска)))
))))Ух девчонки! Ну жжете правда! Я сестра автора! Хотим уложитьсчя на троих(я, муж, ребенок) в 70т.р.(у нас з/скромнее - у меня 45 - 50 т.р., у мужа 60 т.р.) и дней 10-12 отдохнуть с комфортом в 5*, ни об чем не думая, ну нормальное же желание за такие деньги??? Но нет, ничего приличного - одни дешевые пятерки, от которых тошно (это касается не только турции, смотрела и кипр, и тунис, и испанию, и черногорию - хрена! Я в шоке(((((((
Привет, нищебродка моя))))))Не верят нам люди про цены в бюджетныю турляндию - страну грез?))))))))
Усик отклеился :))))) ХАХАХАХАХАХАХАХА
И все какие-то ники неизвестные...Казачок какой-то...
Казачок мой! Неизвестный, потомучё р...
нищеброд, систер казачка
27.01 22:21
Казачок мой! Неизвестный, потомучё работает человек, не сидит на еве:-)
вот прям не поленилась и с ходу в яндексе нашла кучищу туров не только в турцию, но и в цивилизованные страны,
http://www.nevatravel.ru/tours/search/mos/tur/02.05.2012/a25/all/all/8/all/all/price/all/4/rubspb/#forma
Вы эти отели смотрели? Я смотрела. Не охота туда:-((((
хорошая четвёрка. Если вы готовы на Турцию, то одна звезда вас уже не спасёт)
AD
Вспоминая, как прошлым летом ездили семьей (2 взрослых, 2 детей) в Турцию в пятерку на ультра-все за 66 тысяч на 12 дней - нда... В агентстве, когда выбирали тур, предложений на 70-80 было-вообще вагон. Не представляю, насколько надо быть неприспособленным к жизни, чтобы по 200 штук на Турцию выкидывать.
может автор какой-нить Мардан Палас хочет :)
http://pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=75 посмотрите у пегаса например гранд хабер, хорошая 5-ка для детей, на ультра все включено от 123 тыс на всю вашу семью на 10 дней на конец июня, уверена можно найти дешевле
123 тыс, 66 - в 2раза меньше, не находите?
В Кемере в конце июня море холодное для детей. В Кемер нужно ехать в августе-сентябре, а это самый пик и цены соответсвующие.
В прошлом году были в конце июня, нормальная погода была и море теплое
У всех разные требования. Что значит выкидывать? Вы считаете, что если люди пользуются более дорогими услугами, так деньги на ветер что ли. И отдыхайте в затрапезных отелях дальше, наслаждайтесь тем, что имеете, раз слаще морковки ничего не видели. Ага, а все остальные дураки, конечно...
Автор выше свои требования озвучивала - обязательности люкс-условий я не заметила :) Зато много раз видела "нам бы хоть что-нибудь как-нибудь" Я тоже не выбирала отели с отзывами хотя б ниже 4,3.
Что-нибудь как-нибудь у всех ооочень разное. Давно на эти слова внимания не обращаю.
пятерки пятеркам в Турции рознь...некоторые, кто слаще морковки не ел ничего, не представляет себе, как может быть комфортно и чисто в отеле.. 66 тыщ - это смешно :), какие пятерки? в трешке дева побыла и гордится неизвестно чем :)
Меньше всего я настроена что-то рассказывать анусам, которым вообще неважно, что им скажут - цель все равно обосрать, независимо от содержания:) Счастливо пофонтанировать дальше вашими экскрементами:)
Я вас умоляю...я сама обожглась на дешевой Турции, при чем тут обосрать? Или вы реально думаете, что за ваши деньги получили суперуровень сервиса? Вот это мне и не понятно...
Э-э-э... Я где писала про супер-пупер уровень? Не надо за меня додумывать. Я получила, что хотела - теплое море, вкусную еду в любое время суток, приготовленную без моего участия, бассейны, мини-клубы и аква-горки для детей,чистые номера и уборку каждый день, романтические вечера с мужем. Лепесины в керосине и брульянтовые фонтаны мне нафиг не нужны.
Еще раз для сказочников - я нигде не писала про супер-пупер условия. Я писала про обычный отдых. Хотя понятно, что понятия об обычности у всех разные.Если для автора "хоть что-то нормальное" - это шампанское на завтрак в постель и личный шофер в распоряжении - каюсь, написала некстати. Но я-то изначально писала о нищебродстве как раз :) С которого начиналась тема :) И что финансовый кризис в семье - с этого у меня чуть ли не каждый второй пост вообще везде начинается, меня тут же анусы на Еве уже давно своими продуктами жизнедеятельности закидали- мол по Турциям 2 раза в год ездит - и это типа денег нет. Теперь выходит ветер переменился? :)
Да не рассказывайте. И так все ясно. И пятерки бывают таким говном, что мрак, и с пятерок их скоро поснимают...
не далее, как в прошлом году брат с женой шиканули - в пятёрку поехали - было убожество, жуткий сервис и хамство. А ржали над нашей трёшкой на Мальте(
а как вы определяете-затрапезные или тянут на поллимона ?)) те, что за поллимона отдых-там всю но чь с опахалом стражи стоять, в изголовье?))
Нет, но там куча услуг входят в стоимость, массаж, свежевыжатый сок и прочие прелести Турецкго юга...
Чудес не бывает, все стоит своих денег. Я, конечно, периодически слышу рассказы, как у кого-то получилось отдохнуть в 8ми звездочном отеле за копейки, но сама как-то не сталкивалась. 60 тыр. на семью с двумя детьми в сезон это что-то не фонтан. Это я даже и не знаю где можно за такие деньги отдохнуть в приличных условиях, хотя б не совдеповского разлива.
Ну можно, с пластиковыми стаканчиками о дикими очередями в столовке, без мяса на одной курице весь отдых...умиляют меня такие люди, как Свиристель: все хотят суперсервис за дешево, но только она, самая умная, знает как, а остальные бешеные бабки платят ;-) Фантастика.
Покажите, где я про супер-сервис писала. А не покажете -трындеж свой своим именем подписывайте,ко мне он никакого отношения не имеет. Хотя - какое имя у ануса
:)
Не бывает. И супер-услуг со свежевыдатым соком в номер и массажем,и прочими прелестями - да,небывает за 66 тысяч. Аобычный отдых у моря - вода теплая,еда вкусная, хотя без изысков - это легко. Если хочется супер - это будет стоить гораздо дороже. Если просто нужно вывезти детей на море и выдохнуть - легко и в дешевые суммы можно уложиться.
в прошлом году мы в хорошую пятерку за сто тысяч еще и родителей с собой взяли! Вы посмотрите цены в этом году! Отчего думаете мой крик души?????
Покажите, плиз, предложение на лето на 4-х за 66 тысяч в 5-ку, пожалуйста! Действительно, очень интересно, может, я полная идиотка, что плачу больше за то же самое?
Я рядом постою и сестру позову:-))
а вам 5ка принципиально? если да, то вы и в такую сумму не уложитесь, за пафос нужно платить, насчёт комфорта и разницы между 4 и 5 в Турции усомнюсь на основе выводов знакомых.
А я не усомнюсь. В Турции реально -чем ниже цены, чм хуже качество. Я не по знакомым сужу - сама езжу туда каждое лето уже 8 лет. И каждый год цель - сэкономить :)
переходите уже на Европу, сейчас самое время заказывать и экономить)
Тоже уже думаю об этом. В прошлом году были в Бельконти - 5-ка не из самых худших и дешевых, напоролись на кожную инфекцию. Больше в Турцию не хочу. Посоветуйте, куда в Европу? У меня сын учит испанский в школе, в Испанию сколько стоит съездить отдохнуть на море?
мы ездили с девочками прошлым маем, на 10 дней, в отличную трёшку (бюджетненько) в Коста Даурадо, получилось 70 на троих. В восторге... Хотя кому-то и 5ка не каждая прокатит)
Мне в Испании бюджетной совсем не понравилось. Коста Браво, это отстойный отстой. Там даже пять звезд не спасет. Место - блевать, шаблонная застройка блочными однотипными домами-гостиницами без собственной территории. Ни одного нормального кафе, фастфуд только.
надо грамотно выбирать городок и отель
Ну поверить в то, что в Европе дешевле, чем в Турции, при одинаковых исходных, очень сложно. В Турции очень много плюсов и много чего предлагается как само собой бесплатно, как хотя бы собственные пляжи, а в Европе - общественные, и за каждый пук, типа детских горок, шезлонгов и много ещё чего, приходится платить отдельно. Так что дешевле это только на первый взгляд.
Сейчас не покажу - это спецпредложения, они раньше мая не появятся. И с учетом изменения цен - не думаю, что и в этом году мы меньше чем за 80 уедем. Но даже сейчас на руспо навскидку - куча отелей пятерок до сотни. Да и кроме меня тут куча народа вам уже ссылок накидала.
А где смотрели? Может, вы имеете свое собственное турагенство и оно вас с семьей возит? Правда, просто интересно - как люди ищут настолько интересные предложения?
Это не я смотрела, это подруга-турагент. Система у нее внешне та же, что в Чиптрипе, напрмиер, стоит - а в деталях я не разбираюсь.
66 тысяч на 12 дней в Турции - это отель типа Серапсу с пластиковыми стаканчиками на ужине.
У всех разные требования.
Вам, значит, особый уровень комфорта не нужен. 66 тыс - это мало ДАЖЕ для Турции. Ничего хорошего за эти деньги вы не купили :)
Вам несомненно знать лучше - вы ж там были рядом с нами, и вообще анонимы известные телепаты :)
Я была именно в Серапсу, потому как погналась за дешевизной (кстати, отель 5-ка), и пожалела об этом.
Телепатизм ;-) тут ни при чем.
66 тысяч рублей - на 12 дней на 4-х не стоят пятерки :) Так стоят очень бюджетные3-ки :)
Я понятия не имею, где это и что это.
А что пятерки разные бывают-знаю очень хорошо. Хотя пока везло. Впрочем, я согласна -я очень нетребовательна. Обязателен только приличный мини-клуб детям и до моря не дольше 5 минут. Ну и общий уровень - я писала уже, не ниже 4,3 в отзывах.
Врете. Столько не стоят пятерки. В тройке вы отдыхали и ели консервы за свой счет.
Во вы сказочница :) всегда подозревала, что вы заправская врушка :)
Да ну что-о Вы :) В каком отеле Вы были с семьей, в каком месяце?
Вначале июня в Авентура парк.
И я прекрасно понимаю, какая сейчас польется река из говна/что это уровень двушки и прочие прелести :) Такие вопросы с другими целями не задают :)
Я не знаю про уровень, пойду гуглить. В 3 раза больше в прошлом году было уплочено моей семьей за турецкую 5-ку, хотя сэкономить хотелось очень - дешевле не было. Правда, мы ездили в июле и впятером.
В июле - ничего удивительного. Мы вылетали 3 числа, уже с 5 цены были выше тысяч на 30, и дальше только росли - высокий сезон... Тем более вас пятеро было.
Понятия не имею, где ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС 60тыщ. Вы мож не заметили в самом начале - я говорила про ПРОШЛОЕ ЛЕТО. И это было спецпредложение. Я не отслеживаю все ресурсы подряд,и меньше всего меня интересует вам объяснять, почему вы сейчас не нашли то, что я нашла год назад в другом месте.
Ну что, специалист по свинкам и дешевой Турции, замолкла?
А что и зачем я буду говорить быдлячим анусам, которым неважно, на что отвечать, главное - дерьма побольше? Перебрасываться какашками - это ваш уровень, вы и займитесь, а у меня более интересные дела есть:)
AD
Жена моего друга дешевле 350 тыщ вообще отдых не воспринимает за неделю, это нищебродство. Так что сдуру можно и за поллимона искать))
Епьте, почему сдуру-то? Вы хоть дальше своего носа смотрите на мир иногда. Разные доходы и разная жизнь.
Ну если доходы не позволяют, а амбиции рвуться - тогда сдуру) А по доходам - запросто
Сносите в Турцию нах! Модераторы! Ну что вся пятница будет посвящена дешевой Турляндии? Неет. Давайте в чем-нибудь серьезней письками померяемся!
все эти трешки я видела, и поиск везде на всех сайтах забивала. Все, что прилично (не ШИКАРНО, а просто прилично, после Иберотеля, например) стоит ДОРОГО, больше 100
ну вы дальше посмотрите, где не трёшки начинаются. Вы ж не просто 5ку хотите. а шикарно, тогда с 200т вам и одной не хватит. Мы с мужем на двоих столько тратим, и то не хватает)
Да не хочу я шикарно. Я хочу нормально. Я не хочу пятерку только за пять звездочек, а реально с уровнем трешки. А все, что сейчас со скидкой - имено задрыпаные пятерки:-((((((((((((((
тогда, увы, вы в заднице. Выражаем вам сочувствие в невозможности прилично отдохнуть)
и советуем подумать о продаже дома) Отдых всяко дороже!
не хватит им дома, вы чо, там же с детьми и сестрой отдых!)
одной машиной можно пожертвовать...я щитаю!!!
Я автора понимаю, у неё не плохой вобщем-то уровень жизни - и заработок и собственность. НО вечная жопа с деньгами, потому что свободных нет. Из говна уже вылезли, горизонт свой расширили, хотелки выросли, да и деньги вроде бы есть, но вот немного до счастья не хватает. И так, между прочим, всю жизнь, мля, мучиться.
из говна вылезли, а горизонт не протёрли)
Ой, всю жизнь не надо! Дом бы достроить и тогда уж на Мальдивы со спокойной душой.
200
детям по сосне, уж чем богаты, как грицца)))
а детям трешка останется, потом поделим пополам. Пойдет? Двушку весной продаем на отделку дома.
Вы там чем 200 метров-то хотите отделать? Сусальным золотом???
ну начнем со стоимости великой газификации - провести газ в дом и установить оборудование. Вы знаете ценник сегодняшний?
Да, это бесконечность. Правда, доходы тоже растут, но за хотелками не успевают. Детям частные школы, потом поездки в заграничные языковые лагеря, ландшафтного дизайнера на участок, и вообще сам дом это бездонная бочка.
А чего все так удивились Турляндии за 200тыров? Вот, к примеру сюда http://www.corinthia-tekirova.ru/, цены на июнь: Tekirova Corinthia 5* DELUXE CLUB ROOM 2PAX UAll 16.06 13/14 2 + 2 (2-5) 5483 $
мы удивились этой теме в ВО собссна
Да? А я чёй-то думала объявлен флешмоб "ни пятницы без нищеброда"
AD
Модераторское.
Автор, тему блокирую, можете заново завести её в форуме "Путешествия"
Если, интересует чужие доходы, то без упоминания Турции.
странно. Неужели у вас такие дорогие билеты до Турции. У меня в Германии свои турагенства. Сейчас посмотрела, ради интереса, цены на июнь (2 взрослых и 2 детей) 5 звезд, 10 дней, "все включено" от 1600 Евро на всех, включая полет из Германии. Отличные гостиницы - около 2000 Евро. Без полета 10 дней от 680 Евро на всех (2 взрослых и 2 детей). Может быть вам позвонить в турагенство, пусть они вам поищут.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325