Anonymous
Все остальное
28.01.12 18:56

опросец

Можно задать вопрос обителям? Недавно обнаружила закономерность, хочу подтвердить свою теорию :-)
Напишите марку свого автомобиля и марку мобильного (можно без подробностей). Понимаю, что айфоны немного смажут картину, но, в целом, можно писать и о прошлых предпочтениях.

а какая в этом может быть закономерность расскажете?
Сейчас BMB X6, телефон айфон. Раньше Ауди ТТ и нокиа.
Lend Rover IPhone, раньше была Моторолла. У мужа вечно нокия
луаз-нокиа-выкину скоро,или отдам кому-нить(сони-эриксон на подходе)
оссподи, я думала луаз выкинешь или отдашь. :):):)
Фигу,это мая игрушка любимая,никому не отдам.Вот нокиа достала,умная слишком :)
ну хтож тебя знает... Если наиграисси - скажи где твой луаз подобрать. :) Мне надо по горам ездить. Вот прям идеальная машина. :)
У отца три года луаз в гараже без дела стоял, за год до того, как я права получила, он его продал за бесценок. :(:(:(
+1 Также неизменно :-) Правда, я еще Нокиа классику люблю нежно
Ниссан, верту (если дело в начинке- нокиа)
был Матиз и сименс cf75.
Ща Town-n-countru и ...ваще нет мобилки, не нужна))Сименс вместо часов и будильника
хонда, бмв, смарт родстер купе, фольксваген, весной будет мини купер - и нокиа, нокиа, нокиа, нокиа, нокиа :)
форд- нокиа самая простая, но она у меня всегда, все остальные не приживались
+, тоже форд и нокиа, нокия тоже самая простая))
+1 только Нокия не самая простая, которая XPressMusic, до нее были только самсунги слайдеры.
Наврала с сименсом, у меня вместо него уже два года филипс.
Автор, вы коварная.
ну и что это всё значит? дальше то что? чем закончится ваш опросец?
обеспеченных вычислят по ай-пи, с целью навестить?:-o
:D Роллс-Ройс Фантом, Верту Феррари лимитка, все лакшери кароч :-7...........
Margulya7 C.G. написал(а): >> Роллс ройс Фантом

у вас китайская копия, у оригинала название пишется через дефис, с прописной буквы :( :D
Жигули - Нокиа (кнопочная, самая простая). Не могу придумать, зачем мне навороченная. Очень хочется, но не могу понять, куда и как мне ее применить. До работы 15 минут - 5 из дома до метро, 1 остановка метро, 5 минут от метро до работы. Дома и на работе комп и интернет не ограничен. Куплю, а вроде как и незачем. Да, машина тоже... Вообще без нее можно, эта по наследству...
Kia&NOkia :)
все прикалывались вечно как типа могу ездить на машине если у меня телефон НЕТ КИА
AD
метро-дранный самсунг, падающий в обмАрАк при малейшем сотрясении.
Перечитала. Ваще позор..
*ушла за HTC*
)))) У меня тоже дранный древний Самсунг - ни на что не променяю! :)
В разные годы:
лада-эриксон
мицубиси-филипс
тойота-сониэриксон
ниссан-нокиа
Джип либерти - Самсунг
З.Ы. А результаты опроса будут?
Honda+Samsung. А когда будут выводы о закономерностях?
Mercedes-Benz E 200 CGI BlueEFFICIENCY Cabriolet + Iphone
LG андроид - пешедралом хожу. Вообще это мужнин. ему неудобен оказался, но он тоже пеший сейчас.
Вах, расскажите, как это... без мобильного.... Вот ведь.... Есть же люди))))))
Да надобности нет. На работе телефон есть, дома автоответчик - все кому нужно оставят сообщение. В чужом городе позвонить куда нужно - из телефона-автомата.
как можно на машине и без связи...
а если авария? а если поломка? а если пробка глухая?
если авария - ни дай Бог, конечно - так будет кому вызвать, я не беспокоюсь. Пробок у нас нет. Вообще нет.
Поломка - пока не сталкивалась, регулярно машину проверяю у механика. Но и с поломкой тоже можно выкрутиться.
На работу я хожу пешком. Езжу только по магазинам-друзьям - загород. Ну не нужен мобильный здесь, тем более он обходится долларов в сто в месяц при весьма скромных переговорах. Мне домашнего хватает.
вы разве не киевлянка?
вроде и пробки у вас случаются...
и сотовая связь дешевле))
или вы переехали?
не буду ставить галочку)
Да, переехала. В прериях живу. :) В Киеве не расставалась с мобилкой. А здесь - дороговато. И входящие платные в бизнес-время по многим планам, итд.
Здесь нет компаний, которые не снимали доллары за входящие звонки. Плюс плата помесячно.
Почему я должна платить по доллару за рекламный СМС неизвестно от кого присланный - не понимаю, но такое тут есть.
Англичане переехали недавно - в шоке, говорят - раз в пять им дороже мобилка тут, чем в Британии.
афтар! или в пи...ду иди или результаты дафай! быра!
Ниссан-айфон. До айфона пользовалась исключительно самсунгами.
+1 Ниссан-Айфон (до айфона был Сони Эриксон, а до Сони не было авто) :) У мужа Рено+Самсунг Galaxy, до этого Ниссан+Самсунг
Ниссан Альмера - Митсу L200 - Нива : Sony Xperia Ray - iPhone - LG хрензнаеткакой - Samsung хрензнаеткакой

Что я делаю не так? :)
Хм.. не знаю как меня считать. Тойота, Ниссан - 2 Нокии, два Самсунга и Моторолла :)
веласепед-ифон4, самсунх, лж, нокия ...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
29.01 00:33
веласепед-ифон4, самсунх, лж, нокия
чую где-то накосячил...:D:D
Афтар, блеать! скажи хоть за тойоту, интересно жа!
не ссы, завтра про каждую пару расск...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
29.01 00:41
не ссы, завтра про каждую пару расскажет-расшифрует, блеать!
с параметрами фигуры и паспортными д...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
29.01 00:45
150
с параметрами фигуры и паспортными данными!:D
тогда пестес тебе! раскроють твою маасенькую тайну;)))
ахёпвашузаногу!!! это про 2 см штоле...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
29.01 01:06
ахёпвашузаногу!!! это про 2 см штоле? НЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!! только не это!!!!!:D:D
ага) надо было тибе ХХХ-трэйл песать, как минимум. а то нитак поймут!
ХХХХХХХХХаммер блеать!!! чоделать, т...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
29.01 01:12
ХХХХХХХХХаммер блеать!!!
чоделать, тайна мойа ускальзаит...:D:D
AD
митцубиши кольт - сониэрриксон вивас у 5...и чё?
тайота - philips на 2 симки
до этого всегда только нокиа
ниссан - с телефонами также: филипс ...
ЗелЁный апельсин *
30.01 09:24
ниссан - с телефонами также: филипс на 2 симки, а до этого немерено раз нокиа
ситроен/опель/общ транспорт- ойфон. машины, есличе, не сама выбираю.
Жыгули капейка - тилифон савецкий с крутящимся диском, на тумбочке в калидоре стоит.
а в инторнет из собеса выходишь пата...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
29.01 00:48
160
а в инторнет из собеса выходишь патамушто капутир там?
Продайте айфон и купите нормальную машину.
Не-не-не, некозырно. Надо: продайте Оку и купите на ойфон стразег. :)
Большинство мобильников в семье за 12 лет - Nokia.
Автомобили за то же время:
Toyota Lite Ace
TOYOTA RAV4
Volkswagen Touareg
три пиджака замшевых, три магнитофона импортных)))
Усе ясно, так я думала. Теперь получу денюжку за бесплатную рекламу Тойоты и Нокии.
Стесняюсь спросить, а осенью и весной что для связи используете?
форд-нокиа(2шт),самсунг,acer. и что это дает?
Бабы, ну вы дуры))) Надо же на такую муйню повестись... и сегодня, заметьте, не пятница)Афтару респект)))
та пофиг. никакой великой тайны не открываем. Мне вот просто интересно почитать топ))
Да, я обратила внимание на Вашу моторолу))
Не поверите: нууу, нравится она мне очень! :) Реально могу купить любой телефон, но не хочу. :)

ПыСы. Я "маньяк" раскладушек!
Понимаю!)) Мне их Пебл оочень нравился, у меня его спёрли в офисе.
А сколько лет Вашей моторолле, давно покупали? Они же вроде щас не выпускаются, а я б купила... у меня моя старая год назад убилась, нормальной раскладушки не нашла (тоже фанат), пришлось покупать такой, который касанием пальца управляется, так он мне не нравится(((
Точно не помню.. Или в 2009 или в 2010 покупала....
Спасибо за ссылку! У меня как раз RAZ был! нынешний мужу отдам, себе новый куплю!
Ага, я вот искренне удивилась распространенности нокии в массах. Ни у кого из моих знакомых никогда не было нокий :-)
они очень простые в обращении), пада...
ЗелЁный апельсин *
30.01 09:27
они очень простые в обращении), падают и не разбиваются)
BMW X3 - Nokia 5310. Но я, наверное, плохой пример - Айфон не люблю и не хочу, вообще не поимаю телефонов, которые вместо компьютера, мне телефон нужен только чтобы звонить. Этот взят только из-за малого разера и импатичного мне дизайна - ниакое прослушивание музыки на хрен не надо, как и все другие функции. Но, есть такое, иногда чувствую себя не солидно, доставая свой телефон при ком-то, как-то у всех окружающих посолиднее будет...
Ничего страшного, они тоже комплексуют, когда Вы из своей машины выходите, а ведь она тоже -только ездить :)
Мазда - Самсунг. Я так и не поняла, в чем связь?
о, у меня тоже мазда и до айфонов предпочитала самсунги
AD
блин,плюсануться не к кому:( форд и блакберри болд у меня.
А если две машины?
Хендай/Лексус - Самсунг
ленд ровер - айфон
хендай тушкан - самсунг
Короче, резюмирую, видно автору показалось, что-то типа: все владельцы Хонд имеют Самсунги - охреневшая от нашей статистики она больше не появится :)
Тупой опрос, ну ладно напишу. Гетц - Нокиа. Автор, Вы хоть потом напишите в чем фишка)))
тойота - самсунг, потому что двухсимочный
Так когда будут результаты? Теория то подтвердилась?
Кайон- нокия, айфон ( ну два телефона у меня)
У тя с мобилами трудности, али с машинамЕ? :)))
да у меня со всем легкости) Трудности у меня только со здоровьем - простыла)) А ту не знаешь накуа этот опрос нужен-то? Вот прям списком и писать все ТС и тилипоны? А мотоциклУ писать?
Сестра, я тоже простудифилис зацепила, никак не выкарабкаюсь)) усе пиши, как на духу *уверенно*
да, у меня уже каэцца бронхит((( кашляю жуДко. Не быду писать нуихнахуй, пусть догадываюццо)) и потом кто со мной катается итак знает на чем)
Лечись, противная штука этот бронхит :( Лазалван те прописали? Мне при бронхите абстуктивном очень хорошо помог и еще антибиотики какие-то, помоему, прописывали.
мне мало что можно, я еще не ГВ не прекратила, маленько осталось
а почему так много айфонов?
самсунг гэлакси ведь лучше
Автор, Вы наверное, имели ввиду обитателей :)
Я без подковырки.
Авто у меня нет, а телефончик просто эксклюзивный, если смотреть вышеперечисленные :)
" Voxtel", но я случайный посетитель.
это потому что у вас ойфона не было :)
а зачем?
есличо, то ойфон дешевле моего самсунга...
просто в плане совместимости с другими приборами он лучше
а еще у вас айпод и айпэд, да?
а стационарный комп в доме есть? мак?
У меня вот айфон идеально совместим со всеми прочими приборами, включая машину :-) Так что самсунг был бы совсем не в тему.
когда Вы попробуете пользоваться айфоном, у Вас все вопросы сами собой отпадут :)
у меня мак, айпэд, при наличии айфона айпод вообще не нужен.
а сколько стоит этот Ваш самсунг?
полтора года назад двадцать с чем-то
есть яблоки и дешевле, и дороже
но сопоставимый по характеристикам с моим стоит дешевле
так муж сказал
ааа, ну, если муж так сказал, то конечно :)))))))))))
я свой предыдущий айфон три года назад за двадцать с чем-то покупала :) а нынешний пару недель назад за 35 000. Но цена - это не показатель :)
самсунги дубовые и тормознутые, айфоны делаются с расчетом на конечного пользователя, а не с учетом расширения линейки аппаратов. Эппл делает один телефон и делает его превосходно, самсунг распыляется на множество моделей, не доведя до совершенства ни одну из них :)
вижу, вы разбираетесь))
спорить не буду
но доверяю выбору другого... разбирающегося))
незнание - блаженство, как говорят ;)
Как минимум, качеством дисплея...
и чем оно лучше, чем ретина дисплей у айфона?
у меня айфон, потому что у мужа айфон, потому что айпэд= одна зарядка как дома, так и в машинах.
а почему ко мне не присоединились?
мой ответ выше, такой же))
Делать что ли человеку нечего больше двух сотен ответов по такой фигне читать.
Я - Хендай, самсунг
Муж - Фольксваген, самсунг
я - лексус-айфон (до этого нокиа и самсунг)
муж лексус-ВВ, верту(до этого нокии и верту)
фу,как не интерсно. Я думала - НОМЕРА телефонов :)))))))))))) (эх,жаль понтоваться не люблю :)))
Так где теория-то? :) Пока я вижу только сбор информации о пользователях.
Какая закономерность-то???*интересуецца* Я кОкраз новый телефон выбираю взамен почившего. Или может и новый автомобиль заодно поискать, шоб соответствовать???
Тойота - Андроид
Мазда - Андроид
Тойота - Андроид
А смысл опроса можно узнать? )))))))))))))))))))))))
Тойота Матрикс - Блекберри Курв (пардон, слова из пестни не выкинешшш)
Все варианты:
Жигули-Нокиа
Volkswagen-Самсунг
Логан-Новиа
Хёндай-Нокиа,Самсунг
В течение нескольких лет: Рено-Самсунг, потом тоже Рено - Сони Эрикссон, потом другой Сони, потом Опель - тот же Сони Эрикссон, теперь тот же Опель - Нокиа. (Деньги есть на любой телефон, просто ничего не нравится) Нокиа - самая простая:-)
А на самом деле мне кажется, что теория заключается только в том, чтобы определить, сколько людей кинется интересоваться, а какова же теория:-) ИМХО, никакой зависимости нет между первым и вторым нет.
Хуйдай и, наверно, Сони-Эриксон, а вообще-то, хер его знает, телефону слишком много лет, чтоб помнить его марку

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325