Школа
497
Anonymous
Все остальное
8.03.12 20:51

Кому что подарили?

Давайте хвастаЦО)))))))))))))

Свернуть
Ответить
А что за праздник такой невъебенный?
Ответить
Это другая тема уже.
У меня праздник, как и у многих тут.
Ответить
Вас опять не поздравили?
Ответить
5 баллов:)
Одна девушка V.I.P.
12.03 23:00
5 баллов:)
Ответить
Мне вот - 8 марта, утро. Встаю, иду в ванную… Вдруг крик:
- А ну блять, легла обратно, я щас кофе принесу!
Ответить
Ого! Клево! Шо прям блять?
Главный вопрос- кохвэ принес?
Ответить
не легла я ))
наши V.I.P.
8.03 20:59
не легла я ))
Ответить
Шо, поперлись, как дура, на кухню? :-))))
Ответить
Дура дурой ;)
наши V.I.P.
8.03 21:09
Дура дурой ;)
Ответить
А меня утром фейсом в холодные цветы прям... Я аж-но подскочила :-)))
Ответить
Ну ваш фейс только это и заслуживает. Красавица вы.
Ответить
Спасибо! Приятно, черт побери! :-)
Ответить
Ну это святая правда, вы суперски выглядите.
Ответить
:oops :oops :oops
Feeling C.S.
8.03 21:38
:oops :oops :oops
Ответить
Визёёт вам :)
наши V.I.P.
8.03 21:31
Визёёт вам :)
Ответить
Я бы и от кофА не отказалась, но не получила сегодня его. Позже пили, когда уже все напоздравялись :-)
Ответить
аналогично... еще и в розы дурацкие, которые терпеть не могу:(
Ладно хоть не в лилии
Ответить
гыгыгы
Merchant of Venice _
8.03 20:56
гыгыгы
Ответить
Ржу :)))) Отлично! :))))
Кajakas C.S.
8.03 21:01
Ржу :)))) Отлично! :))))
Ответить
Анекдот! Муж сказал, что завтра на работе расскажет! :-)))))
Ответить
Анекдоты надо рассказывать :)
Ответить
Вы вошли в историю ;-) Не против???
Ответить
Тока - за ;)
наши V.I.P.
8.03 21:30
Тока - за ;)
Ответить
Канеш анекдот. В прошлом году в пдноклассниках прочитала. Слово в слово:-)
Ответить
Ну от твоего гопника ,что еще можно ожидать?
Ответить
)))))))))))))
[マリーナ] (volkusha ) **K**
9.03 14:19
)))))))))))))
Ответить
xaaaxaxxaxxx Зачет!
WooH V.I.P.
9.03 18:09
xaaaxaxxaxxx
Зачет!
Ответить
я аж мужу позвонила в другую страну, когда это прочитала)))
Ответить
Мне ничего. И вообще не поздравили.
Ответить
Еще не вечер)
Anonymous
8.03 20:57
30
Еще не вечер)
Ответить
Ща сын с катка вернется, я им с мужем устрою козью морду! Ну поздравят конечно, но это все-равно что не поздравили. И подарок дарить не будут.
Ответить
А че так? Еще и сын есть, НЕ красиво мамку не поздравить.
Ответить
Да кто их знает. Сын тетю поздравил, няньку друга поздравил, а меня нет. Сама не знаю почему, скоро узнаю, он уже пришел.
Ответить
Понравилось, что сын няньку друга поздравил.
Красавишна?
Ответить
60 лет:) Кубышка на вид, русская, но из Украины. Она его всегда чем-то вкусным кормит:)
Ответить
Ну вот. Ситуация прояснилась. Сын забыл. Муж сказал, что за праздник такой великий Розы Люксембург, что надо тебя с ним поздравлять, тем более ты его не любишь.
Ответить
Странно...........при этом няньку он поздравил. Идиотизм.
Ответить
Ну типа это посторонний человек, правила приличия вынуждают.
Ответить
Так вы ж не посторонний, воспитание, ищите пробел.
Ответить
Да тут и ничего искать не надо. Ему только 8 лет, его должен был организовать муж, а муж не собирался особо организовывать ни себя ни сына, зная мое отношение к этому дурацкому празднику.
Ответить
Так, если для вас это дурацкий праздник, то че ноете, шо ниче не подарили?
Ответить
Кто это ноет?:) Я не ною, а констатирую факт. Да я подарка и не ждала, думала ну может формально поздравят...
Ответить
+1 :(
Anonymous
9.03 14:16
+1 :(
Ответить
У меня день какой-то смешной получился))) Чет вроде ниче не подарили, но такое настроение хорошее)))))
Я жаворон, муж сова: проснулась в 7.30, в 8 у мужа будильник звонит. Решила, что забыл выключить. Не, вскочил и убежал. Обычно муж готовит завтрак 8 марта. Ладно, решил не обламывать, лежу и "сплю"))) Жду! В какой-то момент понимаю, что как-то подозрительно тихо в квартире. Встала: 9 утра и никого нет. Вошла на кухню: там погром. Начала убираться, пришел муж с шикарным букетом. "Ой, ты не мой ничего, я все сам!" И побежал в туалет))) Минут через 10 я плюнула, убралась, приготовила завтрак, позвола своих. Довольным муж, складывая прочитанную газетку, вышел из туалета. Удивился, как "быстро я все сделала" и "поругался")))))
Потом сказал: "Поехали в М-видео покупать тебе МФУ. Ок, это я рада))) Выглядываю на улицу заценить погоду и... машины моей нет! Пилять, я реально испугалась! Муж кинулся звонить в милицию. Кинулся так быстро, что я поняла: развод!!! Ок, оделась, вышли. Машина стоит с другой сторроны помытая (оооо, это лучший подарок!!! У меня была чухонь, а не машина, а мне все некогда на мойку было заехать), но я поругалась, канеш: муж никуда не вписан и не допускается до моей машины, это негласное правило.
В М-видео оказался позорный выбор МФУ, я сказала, что подожду несколько дней, выберем и закажем ченть приличное, после чего муж... начал говорить, что мечтает об утюге))))) У нас гладит он! Продавцы и мимопроходящиелюди были в шоке: я стою как болванчик, муж суетится вокруг сотни утюгов, его радостно потряхивает, читает характеристики, носится вокруг парогенераторов, восхищенно ахает, но цены охлаждают, в итоге купили утюг почти за 5 тыр (ха-ха-ха, его 1000 рублевая карточка, подаренная к 23 февраля ему на работе круто помогла :)). И поехали в гости: у подруги ДР. Муж, не любящий гости, был в ударе: у него было чудесное настроение от нового приобретения))))) Отлично провели время и вот приехали домой)))
Ответить
фигня какая-то. на кухне бардак, муж-засранец. сэкономили тыщу. ха-ха. нищебродство какое-то...
Ответить
))))) А как у Вас с ЧЮ? Вам всегда нужны брульянты? Мне муж дарит без праздников подарки :) Я не против, ну не понимаю я таких "левых" праздников!!! На мой взгляд, цветов выше крыши!!!!! А про сэкономленную тыщу ей Богу не поняла: подарочную карту нужно было выкинуть? Лично я не люблю м-видео: в инете можно заказать куда как дешевле с доставкой на дом тоже самое, да и выдор там так себе. И пошли туда только из-за этой карты.
У Вас всегда везде порядок? Завидую! Мы не всегда успеваем убираться, а чужими людьми в своем доме брезгую, хоть убейте, мне самой проще :)
Про нищебродство повеселили! Ооо, евааааа)))))
Про засранца даже комментировать не буду!
А у Вас как дела? Что такие злые и негативные? Все совсем хреново, зато при подарке?)))
Ответить
@муж суетится вокруг сотни утюгов, его радостно потряхивает@ )))))
Ответить
Мне букет огромендный и дубленку позавчера в честь праздника :). Старшая дочка сдалала керамическое сердечко-брелочек, младшая аплекацию и открытку. А племяш сам склеил тюльпанчик на ножке (ему 2 года). Начальник подарил чайный сервиз, а начальница сладости, кофе и вазочку. Сегодня сестренка зашла поздравить. Наларила красивого белья, сумочку-клатч, заколочки симпатичные. Сейчас вот с подругами идем гулять, так что еще видимо не все.
Ответить
В дополнение к Новогоднему подарку (Айподу) я получила память большую к нему и мышь оптическую мини)))))
Ответить
Мне шубу норковую с распродажи, думаю на еве у одной в паспорте подсмотрел и купил. Приятно.
Ответить
Мне ежедневник с логотипом фирмы, где работает мой МЧ.
Ответить
гыыы:) Лиля, рассмешили, не могу:) Могли бы и не писать и так уже вся Ева в курсе:)
Ответить
при этом Лиля умалчивает, что сама подарила на 23-е :))))
Ответить
кто здесь?
наши V.I.P.
8.03 21:05
кто здесь?
Ответить
А все свои тута)
Anonymous
8.03 21:13
А все свои тута)
Ответить
галстук из секонда %-)
Ответить
А мне котенка с блохами.
Ответить
Блох истребить, котенка накормить! :-)
Ответить
Я его уже выкинула, нах он мне нужен.Головой нужно думать,когда подарки даришь, а не котов по мусоркам собирать.
Ответить
Ужас!!!!!!!!!!!!! Вы так жестоки!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ага, а дарить блохастиков не жестоко?
Ответить
нет.
Anonymous
9.03 21:42
нет.
Ответить
А обратно не могли отдать? ведь где-то он его взял. Ужас((( А на улице мороз вообще-то(( он же замерз уже(((
Ответить
:-))))))))
LittleBull +
10.03 13:44
:-))))))))
Ответить
три десятка смсок
Ответить
Мне утром МЧ накрыл шикарный стол, икра и шампанское, потом обалденный трехчасовой секс, куни сделал пять раз, потом кольцо с брюликом подарил, духи, туфли. Потом поехали по магазинам, скупал все, что я хотела. Сейчас снова секс будет. Вот , обдрачитесь!
Ответить
Врешь :) Помечтай :-D
наши V.I.P.
8.03 21:19
Врешь :) Помечтай :-D
Ответить
Гыыы:) Давай еще! Еще! Еще ври! Нам нравится:)
Ответить
Еще купил путевки на Мальдивы.
Ответить
До Молдовы:), плацкарт.
Наташкин C.S.
8.03 22:40
70
До Молдовы:), плацкарт.
Ответить
Нет, ей до Магадана, верхнюю боковую полку около туалета. Пусть трясется там со своими бриллиантами и элитным шампанским)))
Ответить
шо курим?
Anonymous
8.03 21:21
шо курим?
Ответить
Я не курю. Пью только Асти Мондоро. Да завидуйте, вот любят меня так. У меня еще есть куча поклонников, от них несли букеты со вчерашнего дня, уже их ставить не куда, все комнаты в розах.Ужас, надоели...
Ответить
Вы там, этта, ночью не задохнитесь.
Ответить
Я ночью буду трахацц ца, завидуйте молча.
Ответить
Гыы, я на полном серьезе, а вы в бутылку, ну, если, у вас и вправду полно цветов, не ставьте очень много в спальню, а то без кислорода останетесь.
Ответить
похоже вас просто будут иметь...
Ответить
Похоже на то :)
Anonymous2
8.03 22:52
Похоже на то :)
Ответить
шипов тока берегитесь - полна ж комната роз;-)
Ответить
проститутко на работу собралпась?:D
Ответить
Рассмешили :) Асти Мартини и Мондоро немного разные понятия :):)
Врать нужно подготовившись :-Р
Ответить
Нашли чем гордиться АСТИ МОНДОРО! 300 р за бутыль. Ладно бы Круг или Кристал, ну Моёт на худой конец....
Ответить
Так для меня что то , что элитное.
Ответить
Зачем ей Моет, девушка пьет ТОЛЬКО Асти :) Лучше совсем перестать пить, чем все время пить только эту шипучку :)
Ответить
Это элитное шампанское, вся европа его пьет.
Ответить
Асти - элитное шампанское?
Искомая Зверь *
8.03 22:38
Асти - элитное шампанское?
Ответить
Шутка дня :)
Anonymous
8.03 22:42
Шутка дня :)
Ответить
А то))))))) Такие деньжищи!!! Это Вам не "надежда" какая-нибудь))))))))))))))))))
Ответить
Чтобы вы знали это вообще не шампанское, а вино игристое))))) Настоящее шампанское только брют. Пейте и дальше это дешевое пойло.
Ответить
Шоб вы знали - настоящее шампанское это только ШАмпанское, вино из провинции Шампань. Ну да оно брют. А все остальные вина это игристые просто.
Ответить
Усе, пошла топицца ))) Я последние л...
Сундучок сокровищ **K**
16.03 19:03
Усе, пошла топицца ))) Я последние лет 5 исключительно из всех алкогольных напитков предпочитаю именно эту шипучку ))). Мужу это неоднократно стоило больших нервов, ибо в приличных ресторанах такое не подают, а свое низззя... приходилось на мои ДР подкупать и уговаривать персонал дабы занести в заведение бутылки этого пойла исключительно для меня... Пока на моей памяти лишь одно заведение устояло под нашим напором, и к сожалению именно в мой юбилей. В итоге мое настроение было чуть подпорчено дурацким дорогим розовым, правда, его кол-во сделало таки свое дело и смягчило удар ))). Но в моем доме не было случая, чтобы где-нить в закромах не валялось пары бутылочек Асти ))). Совсем не считаю зазорным, главное ведь мне нравится...
Ответить
бугагагаг слава богу шо я не в европе
Ответить
а они всё несут и несут, несут и несут.......
Ответить
Лиля?
Anonymous
8.03 21:22
Лиля?
Ответить
Нет, не Лиля, я Ева.
Ответить
а секс у вас только в подарок по особым праздникам? :)
Ответить
Ну чё, раз в год-то может ракошелиться на шопинг и секс. Теперь ждите следующее 8 марта, вдруг будет 6 раз куни :))))
Ответить
хорошее у вас воображение)))
Ответить
ХвантазЁркО!!!
Майка с планеты Гурун *
8.03 23:00
ХвантазЁркО!!!
Ответить
не, у неё растяжение мозга :)
Ответить
Бля, я бы сбежала.
Anonymous
9.03 12:48
Бля, я бы сбежала.
Ответить
:-D Ну здорово же! Вы еще живы? Столько секса, сюрпризов и прочего...
Ответить
Букет орхидей и конфетки
Ответить
Мне парфюм Дольче Габана Императрис 3, вот.
Ответить
Клевый парфюм.
Anonymous
8.03 21:29
Клевый парфюм.
Ответить
И мне тоже такой!!!!! Может у нас один муж на двоих?
Ответить
боже мой... вот какая у людей паранойя бывает...
Ответить
боже мой... как же некоторые ЧЮ обделены...
Ответить
А мне ванду подарили, давно мечтала.
Ответить
кавооо?
наши V.I.P.
8.03 21:31
110
кавооо?
Ответить
видимо орхидею, но я не автор того поста, просто в гугл сбегала :))))
Ответить
симпатично. не знала.
наши V.I.P.
8.03 21:37
симпатично. не знала.
Ответить
Ванду. Это цветок такой, погуглите, охуэите от красоты.
Ответить
Уже давно это сделали ;-) :-)))) Только он требовательный ошенно. Если в ванной есть окно, то самое лучше место для него там.
Ответить
Орхидея такая. В ОБИ в начале марта продавалась по 1,5 тр.
Ответить
Позавидую, можно??? :-) У нас ванды пропали из города и сейчас только фаленопсисы и катлеи везде.
Ответить
Закажите у Дианы в теплице в Киеве есть всегда, притом с цветоносами и адаптированны к нашим квартирам, у нее купила, оч довольна.
Ответить
*заинтересованно* Можно адресок Дианы?
Ответить
Написала вам ЛС
Sveta Luka **
9.03 18:17
Написала вам ЛС
Ответить
пять полузавядших тюльпана с корпоратива. убилап
Ответить
Вот, гад. А ежедневника не захватил? В этом году это хит сезона.
Ответить
не догадался )
Anonymous
8.03 21:39
не догадался )
Ответить
Вот блин, а я мужу все намекала на ежедневник, так нет-забыл. А мне был бы в тему:) Смотрю у остальных он очень популярный.
Ответить
может того, уволить?
Ответить
муж- букет роз
старший сын- кружку
младший сын- рисунок с тюльпанами)
подружка - билет в Цирк дю солей
Ответить
подружка лучше всех)))
Ответить
Цветы, как я и хотела. Многа.
Ответить
НИЧЕГО. Даже без цветов. Даже "поздравляю" не сказал. Досада огромная. Причем ничего не предвещало, отношения отличные, деньги есть, выходной - выспался и тп. Не забыл точно. Всю прошлую неделю покупали вместе подарки, вчера купили шикарный подарок дочери. Сегодня с утра торжественно поздравили 4-х летнюю дочь и радостно играли с ней. Я ждала почти до вечера. И не дождалась. Поплакала и пошла купила цветов (выбрала из полузавядших остатков). Стало еще хуже:((( Еще поплакала и спросила, почему не купил цветов. Ответил "потому что ты сама себе купила". ПИПЕЦ. Сижу и сдрживаю слезы, это почему то ТАК обидно.
Ответить
Не надо грустить.Что то его компьютер не сработал, может перезагрузится еще.
Ответить
Да блин.. Столько раз оправдывала уважительными причинами или какой-то своей виной или отношениями на тот момент... А вот сейчас блин ни единой маломальски уважительной причины. Кроме одной, накуй надо меня поздравлять, вот и все. Накрыло.. Просто прочувствовала все.. Переосмысливаю вообще весь брак на этом фоне.
Причем я как идиотка все жду чуда. Ему позвонили, он ушел. Я вся затрепетала, может курьер типа с запаздывающим подарком.. И самое ужасное ведь знаю что чуда от него НЕ БУДЕТ. Но жду блин! Вот хоть ты тресни.. Ну нет, друг провода завез. Очень плохо, вот прям очень
Ответить
А вы его поздравляете с 23 февраля, с ДР?
Ответить
Хороший вопрос:) В др в этом году не поздравлялись друг друга, была кошмарная финансовая ж, просто посидели тихо дома с пивком. На 23 тоже денег не было (1-го марта наконец первая нормлаьная зарплата была), но поздравила его словами, нежно там типа кофе в постель, любимая еда на ужин и тп. Короче без подарков но с вниманием и он явно радостный был. Я на 8-е подарка то и не ждала совсем. Но вот слов и скромных цветов ждала, вообще не представляла остаться совершенно без внимания. Да мы и что-то про цветы говорили на днях. Ну вот прям уверена была!
Ответить
Вот слушайте, когда я родила ребенка, денег не было лишних совсем. 99 год был. Мне муж цветы не купил, а маме моей купил. Мне так обидно было, весь день меня жаба давила. Купил маме, т.к я сказала, что идем в гости, купи ей, хотя бы, он так и сделал. Но в душе я тоже была уверенна, что мне купит.
Ответить
Я своих мужчин, мужа и старшего сына поздравляю с 23-и так сказать чисто формально. Только потому, что поздравляю отца, он у меня военный в отставке и свекра, он и участник войны. Муж не служил, сыну тоже не светит, так что я их не балую на 23 февраля и они мне не балуют на 8 марта.
Ответить
Вы случайно не пьяненькая сейчас? Что ж вы так плачете...
Ответить
Со слезами разобралась вроде, перестала, дочка распереживалась - я и собралась. Вот если б пьяная! Просто ТАК накрыло, так резануло это, ну прям какая-то последняя капля, когда оправданий больше не остается и горькая правда безжалостно лезет в глаза.
Ответить
Плохо с мужем живете? :( Обычно в таких случаях женщины придают слишком большое значение праздникам...
Вы уж держитесь там. Я не умею утешать, но вот честно - не стоят три хилых цветочка ваших слез :)
Ответить
Да вот вроде же хорошо как бы живем. Ну со стороны посмотришь, вроде хорошо. А вот копнуть.. Глаза закрывала на его эгоизм и насирательство на меня. А сегодня в глаза палки вставили - хочу закрыть, а не получается. И, сами понимаете, дело конечно не в цветочках, а в том что они показали.
Еще ребенок у меня... Вот все утро нарисует - дарит с шикарными словами, потом опять рисовать, потом опять.. Задарила прям. Слов наслушалась я. Такой контраст с мужем, вот как оно, когда любят и когда не любят.
Вот верчу все это внутри себя. Оно сьедает меня. Думаю уложу ребенка - все ему сазать надо. Не скандал, а просто все высказать четко и спокойно. Чтоб потом никаких отмазок уже быть не могло.
Ответить
Я вас прошу, как старший товарищ, не надо ничего высказывать :) Примите ванну, поставьте свою любимую музыку... Берегите себя :)
Ответить
Вы не я? Тоже также фигово на душе, и в отношениях тоже стоит тоько копнуть. Я уже всё высказала, если честно, стало намного легче.
Ответить
Скромненько - букет тюльпанов.
Ответить
Корзинку клубники и клатч. Очень мило)
Ответить
Сумку Lancel , не ожидала ( я фанатка этой фирмы ). Цвет слоновая кость, сижу думаю...с чем ее носить...
Ответить
Если фанатка, то все ожидаемо. Скучно у вас.
Ответить
запланированно - набор для вышивания...
довольная, аж неудобно )
8.03 21:56
запланированно - набор для вышивания (сама выбрала и прислала ему ссылку ))
из незапланированного - обед в ресторане, корзинка белых гиацинтов и справка о ДТП для страховой (подарок, тк справка за деньги). Секс подарком не щитаю, но было очччень бурно.
Ответить
на работе вчера нам мужчины подарили по букету тюльпанов и подарочный сертификат одной их парфюмерных фирм
молодцы наши ребята-сослуживцы, подготовились!
Ответить
Мне резиновый йух, вот честно.
Ответить
большой? на батарейках, или просто имитатор?
Ответить
большой, без батареек, пахнет так классно.
Ответить
круто! такая штука, если ее правильно применять, очень освобождает женщину - как раз в духе сегодняшнего праздника ;)
Ответить
мне как-то муж такую подарил на ДР, я чуть не упала от неожиданности)))
Ответить
ну хорошо, когда это дарят неожиданно. Хуже, когда всем давно ясно: без такой штуки не обойтись, своими силенками не справиться.
Ответить
оказывается он слышал, что мы с подругой по телефону говорили про такие и она говорила что у нее есть, а я вроде как посетовала, а у меня нету, вот этот дурачок и купил, чтобы у меня тоже было, чтобы все как у людей))) Валяется без дела уже года 4..как-то руки не доходят))))
Ответить
Здорррово. Самый восьмомартовский подарок)
Ответить
У меня коллекция уже :) жемчужина коллекции лело, весч :)
Ответить
:) Мне в том году дарил. Было неожиданно. :)
Ответить
Велосипед
Anonymous
8.03 22:06
Велосипед
Ответить
тортик)
Anonymous
8.03 22:07
тортик)
Ответить
Свекр - туалетную воду (по заказу), папа-тунику для беременных, муж - фен.
Ответить
Я смотрю у Вас хорошо все налажено:)
Ответить
ну дык, все построены)))

А вообще проще облегчить родственникам жизнь, озвучив заранее список пожеланий, а то сами же ныть будут "я не знаю что тебе подарить..."
Ответить
Пену для ванны. Сама себе купила, вчера вручила "На, подаришь мне". Мне вообще похер на этот праздник, вообще меня никак не вставляет, дочка только ждет, поэтому больше для нее подарок, типа папа маме что-то подарил. А вообще муж уже месяц мучил "что тебе подарить?" Но в этом году как-то действительно ничего не нужно.
Ответить
+1 тоже как-то спокойно, уже вышла из того возраста когда надо было цветы и супер-пупер подарок. Мне больше было приятно то, что он моей маме в ее комнату телек подарил, чтобы она вечером в кровати расслабилась и смотрела то что хочет, а не на кухне смотрела. Так что его желание сделать моей маме приятно - перекрыло все подарки.
Ответить
Муж-очень стильный букет тюльпанов,конфеты, бутылку моего любимого шампанского, визитницу, книгу.Сын - собственноручно сделанную открытку,2 рисунка, апликацию.
Ответить
молодцы ваши мужчины
Grenata V.I.P.
8.03 22:18
молодцы ваши мужчины
Ответить
Шубу. Точнее, полушубок. Неожиданно и приятно.
Ответить
Сейчас как раз распродажи.
Ответить
А он и для распродажи - ооочень дорогой.... Так что, я рада... Пусть бы и летом купил... В холодильник сдам, а в следующий сезон наношусь от души!
Ответить
так и отлично! И шубку купил, и семью не разорил - двойная польза. Приятно, когда муж себя разумно ведет. А покупку шубы экономией на жене, как ни крути, не назовешь )))
Ответить
пилу-болгарку, дорогую, фирмешную :)... ежели что - я сама ЭТО просила, мне для хобби надо
Ответить
wow
Anonymous
8.03 22:42
wow
Ответить
Боюсь даже спросить, что это такое за хоббИ???? (только фильм "Пила" на ум приходит :))
Ответить
гыыы... спасибо за идею, подумаю в этом направлении :)
Ответить
свёкр подарил улитку стеклянную зелёную + цветы. очень красивую между прочим улитку) почему улитку не знаю, но она реально классная, хотя я такие подарки терпеть не могу, ставить не куда и пыль ток собирают.
друг семьи цветы.
муж цветы + 20000 тыщ. и оч красивую открытку (я сейчас дома с ребёнком сижу, говорит не знаю что те надо, сама купи, а я согласна, куплю сама). шубу недавно купил просто)))
и на ужин еду заказали из ресторана, но это так... часто заказываем.
Ответить
муж цветы и комплект ювелирки: кольцо и цепочку и белого золота с брюликами и сапфирами, честно говоря расстроена, не люблю я это, украшения практически не ношу, а муж когда не знает, что дарить тащит ювелиру, которая просто лежит мертвым грузом.
я просила видеорегистратор в машину, на что муж сказал, что это не романтично, блин уж лучше бы регистратор чем эту хрень.
свекор цветы и конфеты.
Ответить
Мне любимая подруга всегда дарит редкостное г...))) я уже привыкла. Она еще и крестная моей младшей дочери, а я крестная у ее дочери. Вот сегодня мы получили:
-старшей дочке футболку с ценником 201 руб.(цена не главное просто ценник как-то посмешил, думаю такой ценник лучше было бы все таки снять) 42 размера при том, что она носит 46-ой...
-мне колготки 3 номер, я женщина знойная и ношу 5-ый...
-младшей 10-тимесячной дочке две пары колготок, первые на примерно на 4 года, а вторые на рост 146- 152))) лет 10 теперь лежать будут...
Ответить
немножко офф... моя бездетная и небедная приятельница на первый др моего ребенка пошла в пафосный магазин детской одежды и попросила набрать ей всяких красивишных шмоток для годоваса... вот что можно сказать о продавщице этого магаза, если до тех подарков мы доросли годам к 3-4, а одну курточку еще и в 5,5 донашивали? :)
Ответить
Дала все навырост, чотб уж точно не мало оказалось :)
Ответить
ну зато не так обидно, все же вещи хорошие , а не колготки из "Пятерочки"
Ответить
дык это ж неплохо:-) хуже когда усе впритык или мало, а с дитями быстрорастущими лучше больше размером чем меньше:-)
Ответить
вот я будучи бездетной привезла подружке из городу Парижу костюмчик детский. ооочень не дешевый. костюмчик брала на полгода (так было написано на табличке в магазине). они его НИРАЗУ не надли. не втиснулась девулька трехмесячная в этот костюмчик. а я детей грудных видела только в телевизоре на тот момент. обидно было :(
так что лучше больше, чем меньше
Ответить
вы в следующем году ей это все передарите.
Ответить
да вот надо бы, да я как-то все стесняюсь...у нас уже семейный прикол , называется угадай, что в следующий раз подарит Светка...и куда нам потом это что-то девать...
Ответить
Присмотрела часы,всю неделю намекала какие и где.В итоге цветы и деньги(купи что-нибудь),взяла и обиделась.В следующем году буду громче намекать.
Ответить
Мой вообще намеков не понимает, так и не научился за столько лет. Поэтому я ему говорю прямо и конретно, что хочу и где купить или вместе едем- я выбираю, он оплачивает. Эхх, а так хочется романтики и сюрприза.., но вот не способен на это.
Ответить
Вот я тоже за сюрприз, поэтому обижаться на то, что он подарил не стоит. Т.е. хочешь сюрприз, значит при открытии подарка - даже если это не очень нравится, делаю счастливое лицо, а потом все равно начинает нравиться - это муж для меня выбрал САМ. Поэтому важно ваш подход и отношение к подаркам. Я решила, что мне интересней сюрприз, а то что я хочу - можем и вдвоем пойти купить или сама. Все равно бюджет общий.
Ответить
Вы наверно молоды?) Намекать не надо, надо просто привезти и тыркнуть носом)
Ответить
огромную охапку тюльпанов :) А подарки у нас обычно не приурочиваются к датам, покупаем все по мере возникновения желаний.
Ответить
Ничего, неделю спрашивал что я хочу, а я ничего не хочу, вот честно, настроение какое то поганое, радоваться нет желания. Ничего и не подарил соответственно))) Правда сказал что как только будет желание можем пройтись по магазинам :)
Ответить
Кэнон 600Д, роскошные розы, вино + целый день выполнял мои прихоти. Сын купил конфеты, декоративую фигурку на дачу и сделал открытку.
Ответить
Дети с утра порадовали рисунком, открыткой и шкатулкой с бусами, все сами делали.
Свекровь кастрюлю фруктов подарила :) Про кастрюльку я как то упомянула, что угробила любимую. А чтоб не пустую дарить фруктами и конфетами заполнила. Мило :) И букет тюльпанов.
Муж вот, хорек, приперся пианый с каким то деревом в горшке и остатками шашлыка, полепетал поздравляю и упал спать. Завтра отомщу))
Ответить
Может дерево какое особенное:))А шашлык ведь от себя оторвал,а вы "отомщу!:)
Ответить
)) какая вы милая! завидую вам белой завистью...
Ответить
А мне сын младший на свои заработанные денежки подарил цветы и коробку рафаэллок и подписал "моей любимой маме". Сыну 18 лет.
Ответить
букет тьльпанов,духи и поход в ресторан
Ответить
Муж спрашивал, чего хочу, а я ничего не хочу :). Подарил две коробки Рафаэлок (маме моей и доче по одной :)), букет и денюх (к дачному сезону готовлюсь :), папа с мамой подарили 2 букета, крышку для сковорды (сама просила), заколку для волос, кофе, по мелочи, денюх (всё к тому же дачному сезону :)).
Доченька сюрпризом (втихаря делала, никого не предупреждала) подарила мне самодельную мышь и киндер Джой, бабушке нарисовала, вырезала и раскрасила подставки под чашки :) Дитю 4 года :) Всё это ребёнок хранил и прятал в пакетах.
Ответить
а меня вообще поздравил 7го, а сегодня не вспомнил даже и не подарил ничего, соответственно. Я до праздника купила себе 2 крема, а он на меня наорал, что деньги все ушли (кладет в банк на свое имя, сцуко, я на его шее сижу) неизвестно куда. Даже тухлую розочку не подарил банальную. Спать легли, наорал просто так, в разговоре. До слез меня довел, извинился, развернулся на другой бок и захрапел. Разведусь нах.
Ответить
Идите работать и покупайте себе крем,хоть стописят баночек.
Ответить
Мой насмотрелся рекламы "Подарите жене подарок на 10 лет вперед - посудомоечную машину". Так и сделал, блин, стоит вон неподключенная теперь.
И ни цветуёчка, ни посуды помыть - ничего, что характерна.
Ответить
С утра выставил на стол букет цветов...
Добрая волшебница **
9.03 07:27
200
С утра выставил на стол букет цветов любимых и пакетик со стандартом мыльно-рыльным. Приятно было, но оказалось - не все. Вечером принес кусочек тортика с чаем к компу, ешь говорит аккуратно - колечко туда запихнул. Хорошо я зубы об него не сломала :) Приятно. Дочка тоже порадовала, на пять утра будильник ставила, чтобы положить мне на подушку цветы. А ей самой подарили морскую свинюху так что у нас еще и прибавление теперь.
Ответить
В 12 ночи подарил лимитированные селективные арабские духи в серебряном флаконе с каменьями и охрененном кожаном футляре, сумку Лансель красную + огромный букет из роз и орхидей, метр в диаметре. Обалдела от подарка, долго охала и ахала от восторга. Так днем мне еще шоппинг на 70 тыщ обломился, Марни в эйчэндэм накупила в первых рядах, досталось все, что хотела!) Праздник удался!)))
Ответить
Эт та,у которой мозг растянутый? Так выше ужо мы все это читали:)
Ответить
Ничего не поняла из вашего коммента - о ком это и о чем, но традиционно для Евы предположу, что от зависти не нашлись что написать, кроме какой-то ахинеи:))
Ответить
>> лимитированные селективные арабские духи в серебряном флаконе с каменьями

Расскажите как называются и какие основные ноты?
Ответить
Вот эти http://www.ambreshop.ru/item9582.html
Ноты, которые на себе чувствую - мускус, сандал, бергамот, пион и розу. В целом аромат назвала бы таким пудрово-цветочным, что ли...
Ответить
классный подарок, только про шоппинг в H&M не поняла. Это ж говняный магаз, бренды, которые для них типа дорогие шмотки шьют делают это из той же ткани, что и остальное дешевое барахло. Очуметь, 70 тыс. просто так выкинуть.
Ответить
Не правда ваша! Вчерашняя коллаборация с Марни оказалась просто чумовой! За 2 штуки баксов купить 12 аксов, не отличимых от оригиналов марки, и 16 вещей (включающих пальто, обувь, платье, брюки, 3 блузки, кардиган, 2 юбки, жакет, купальник, мужу плавки и рубаху в цвет купальника, из чего составляется примерно 8-10 отличных комплектов, да еще все это из натуральных тканей и отличного качества) - большая удача!))
Ответить
так качество этих вещей ужасное, они служат очень мало *шмотки, я имею в виду*, очень быстро теряют товарный вид. Так было и с Кавалли, и с Версаче...
Ответить
Да кто вам сказал? Соня Рикель и Ланван показали себя в носке очень хорошо, эти тоже сшиты добротно. И потом я не понимаю, когда говорят служат очень мало) а сколько они должны служить? 5 жизней? При том кол-ве вещей, которое лично у меня имеется, по паре раз каждый комплект надеть -уже большая удача:)
Ответить
сама ходила, зырила швы Рикель - ужас-ужасный, с собственно их изделиями - земля и небо.
Ну да, я к вещам привыкаю, мне б хотелось, чтоб товарный вид держался пару-тройку сезонов, а то бесит забарахление)))
Ответить
а мне IPAD2 и трусики.
Ответить
Супер! Я бы сама не отказалась :)
Ответить
Эх, мне бы хоть трусики. Как в прошлый раз. А в этот раз сафсем ничиво. :"(
Ответить
беее, а мне IPAD3, правда без трусов
Ответить
без подарка, значит, сидите. iPad3 только через неделю выйдет...
Ответить
Выйдет он только через две недели и то в шести странах))))))
Ответить
....
Anonymous
9.03 22:11
....
Ответить
не знаю как у вас, а мне 16 марта придет, как раз через неделю.
http://store.apple.com/us/browse/home/shop_ipad/family/ipad
Ответить
на него доступен только предзаказ. официальные онлайн-продажи эппл начинает только с 16го, и через неделю он вам не придет, т.к. минимум по США идут доставки из эппстора сутки-двое.
Ответить
ну дайте даме помечтать)
Ответить
мечтать никто не может запретить ) Даже уже покойный Джобс при жизни не был в силах это сделать, куда уж нам, скромным анонимам
Ответить
А тут я с анонимом /с тем анонимом, что в ожидании :) /, вчера сделала предзаказ, 16-го забираю его в магазине.
Ответить
удачной давки ))) аноним написал, что заказ к ней ПРИДЕТ 16го, разницу не улавливаете?
Ответить
Дама, какая давка? Я уже оплатила заказ, получила подтверждение, 16 марта в удобное мне время приду в магазин и заберу, без давки. А аноним, вероятно, при заказе выбрал опцию доставки по почте, но тут зависит от места жительства - в большом городе могут и 16 доставить, в отдаленные районы до 19го.
Ответить
блажен, кто верует (с)
Ответить
:-P
SofaKingEccentric **
9.03 23:43
:-P
Ответить
мы PSVITA заказывали так и пришла ровно в тот день на который был назначен первый день продаж.Вполне может придти 16 если в штатах.
Ответить
Так нет же,я смотрю народ здесь думает что в мире других стран акромя Москвы и нет.
Ответить
алё, все уже пришло, аккуратно утречком 16го :ups1
Ответить
гыыыы, так эт у кого где муж работает, ну мы явно не в России живем
Ответить
ага, завидуйте, мало того что живу я не в Рашке, так еще и iPad 3 у меня уже на руках.Жуйте сопли
Ответить
Ничего. Но я и не ждала, ибо денег у него ноль, а бюджет у нас раздельный. Глупо было бы давать ему денег на подарок себе...
Ответить
Я с Вами :(
Ю
9.03 16:31
Я с Вами :(
Ответить
Внешний диск на 3 ТБ.
Ответить
Клааааааааассно. А какой похвалитесь...
Светлана Сергеевна *
9.03 23:05
Клааааааааассно. А какой похвалитесь, плиз. Тоже хочу купить.
Ответить
Не буду хвалицо. У него блок питания, похоже, погорел (не вынес, бедняжко, наших нагрузок))), завтра муж поедет разборки в магазин чинить((( Первый раз такая фигня с техникой.
Ответить
А мне подарок светит тока завтра(( муж из рейса в рейс уехал(( хотя у нас с деньгами пока большой напряг но все равно выкроил чуть чуть) приятно все равно))
Ответить
Отпустил на неделю в горы, а сам остался с детьми. материальные подарки пока ждут меня в Москве.
Ответить
mikimoto какой и хотела
(¯`'•.¸Алмазная˙·٠•●●•٠·˙Донна¸.•'´¯ *
9.03 12:31
mikimoto какой и хотела
Ответить
А мне 7-го вечером муж и сын (6лет) три розы. 8-го чудный день около плиты, пару скандалов. Ну и еще на кануне чУдное открытие, что деньги он тырит из бюджета семейного. Если чё -он сидит дома с ребенком, работаю я.
Ответить
на что тырит?
Anonymous
9.03 13:42
на что тырит?
Ответить
ХЗ, грит для обЧественных нужд (т.е. для семьи). Зачем только это делать по тихому? Неприятно, однако
Ответить
Так может это ему надо на 8 марта подарки дарить?
Ответить
Не знаю, хуже бабы базарной стал:-(( ОбЫдно. Я прям, понимаю мужиков, которым жены мозг выносят дома. Этот еще с рефреном "посмотри ХОТЬ на ребенка". Вот прям бесит, я все выходные дома и всегда их провожу с сыном. Ну бывает, приедешь с работы часов в 10 вечера и хочется посидеть попить кофе и полазить по тырнету, ну неужели это преступление? Работа у меня то же не особо легкая, да и приличные деньги просто так никто и не платит.
Ответить
Эти с истории с мужиками сидящими дома с детьми всегда плохо заканчиваются. Мужчинам это не показано - они деградируют и интеллектуально и морально.
Ответить
Что, будем пиписьками меряться? Кому-что? ) кому-то бентли, кому-то вкусный ужин. Но я думаю, мужья меньше любимыми от этого не станут )
Ответить
Деь неподхождения к плите, уборку, суши и пиццу на дом. В общем, ленивый день, позвали к накрытому столу.
Мне реально больше ничего не надо, не надо никаких материальных подарков, самый лучший - это день в пижаме под одеяльцем и с пультом, ну я ещё чувствую себя плохо, так что самый-пресамый подарун у меня)
Ответить
сумку и кошель виттоновские. накуа о...
Откорней Докончиков V.I.P.
9.03 14:03
сумку и кошель виттоновские. накуа оне мне, я его терпеть не могу((((( отнесу обратно в магазин.
Ответить
))) да лана :-) мы его все терпеть н...
[マリーナ] (volkusha ) **K**
9.03 14:12
))) да лана :-) мы его все терпеть не могем, а мечтаем.. я бы не отказалась )))
Ответить
я просто какбэ ни разу не просила и ...
Откорней Докончиков V.I.P.
9.03 14:23
250
я просто какбэ ни разу не просила и даже не мечтала, с чего сей жест был мне не понятно))))
Ответить
кактус и чек :-( совсем с фантазией ...
[マリーナ] (volkusha ) **K**
9.03 14:11
кактус и чек :-( совсем с фантазией плохо стало ))
Ответить
Муж подарил юлелирку от Тиффани и два платья (выбирали вместе), а любовник даже не поздравил.Ну и хрен с ним, с любовником, найдем другого)))
Ответить
не боязно любовников заводить при таком муже? а ну как останетесь без юлелирок?
Ответить
Мои цветы ошибочно отправил по рабочему адресу, где я в этот день не работала) Напарник, получивший букет, восторженно рассказывал по телефону, какие они прекрасные, и как ему приятно :) А подарок мне еще не подарен, далеко он, дней через 10 приедет...Не знаю пока , что там :)
Ответить
Напарник, видимо, та еще сцука) раз решил что букет ему :) как в анекдоте
Ответить
Та не, напарник знает, что мне :) все-таки, друг его прислал :) Мы там все...скованы одной цепью :) Теперь все дружно издеваются над отправителем, а цветы стойко ждут моего приезда)))
Ответить
браслет рубиновый в красном золоте. отвыкла я от него, а сейчас нра :)
Ответить
он вам его повторно подарил:-О:D
Надежда Круппская C.B.
9.03 18:06
он вам его повторно подарил:-О:D
Ответить
золото красное имелось ввиду :)
Ответить
Парфюм
Икусима V.I.P.
9.03 14:42
260
Парфюм
Ответить
Видеорегистратор и букет белых роз. Правда, я просила абонемент на йогу и фрезии. Но это тоже ничего и главное, с душой :)
Ответить
сын цветы бумажные подарил:) Тюльпанчики, как-бы в стиле оригами:) Муж кисточки МАКовские и эфирные масла (я маниякк по маслам:D)
Ответить
Бирюльки серебряные,палетку для литса,ну и обжираловкой залакировали это дело :).
Ответить
А что за праздник то был???
Ответить
списальный. шоб подарке дарили.
Ответить
по какому поводу?
Anonymous
9.03 22:13
по какому поводу?
Ответить
висна пришла, висне дарогу!!!
Ответить
у твоего виснет ?
Anonymous
9.03 22:29
у твоего виснет ?
Ответить
Мне и дочке по цветочку в горшке,сладости и шампанское :-)
Ответить
для меня это не праздник.
Легион **K**
9.03 18:20
270
для меня это не праздник.
Ответить
+ 1 000 000
Anonymous
9.03 18:55
+ 1 000 000
Ответить
Для меня тоже. Но муж настаивает и дарит)
Ответить
застрелись
Anonymous
9.03 19:54
застрелись
Ответить
мастурбируй на веник и подарки :)раз в году бывает твое щщщастье .
Ответить
иди на хуй)
Легион **K**
10.03 11:01
иди на хуй)
Ответить
чо, не подарили ничо?
Ответить
я с децтва не понимаю Клару Цеткин и Розу Люксембург.Мужу запрещено со школы ещё дарить мне подарки на 8 марта. Мимозы, сухие и замёрзшие собенно, ваще убивают
Ответить
конфеты и пошлейший букет роз перевя...
Ландыш Ceребристый V.I.P.
9.03 19:28
конфеты и пошлейший букет роз перевязанный золотой ленточкой, а так мечтала о ветке сирени, последние 3 дня намекала ((( вот что с этим делатЬ. ))))
Ответить
где же ее взять.. сирень то? я тоже ...
Кристальная Мята V.I.P.
9.03 19:37
где же ее взять.. сирень то?
я тоже ждала тюльпаны от мужа, а он мне розы привез=)
Ответить
да у нас во мноних цветочных есть си...
Ландыш Ceребристый V.I.P.
9.03 19:59
280
да у нас во мноних цветочных есть сирень, а вот мимозы не видела. я бы и от мимиозы не отказалась
Ответить
Муж подарил навороченный фен и набор щеток к нему, которые сами крутятся. И большой букет белых тюльпанов (моих любимых).
Мама и папа - суперский халат.
Сын - мыло своими руками и открыточку.
Тетя с дядей - ночнушку симпотную.
Свекровь - нихера (как -то не считает она меня членом семья, млять, хотя ей подарки всегда ищем с мужем с особой тщательностью). Уж могла бы коробочку конфет, не?
Ответить
муж-тюльпаны и массажер(мне он очень нужен) сын-мимозу, свекровь-конфеты, подруги-одна белье, другая лечебные кремы. На работе-вкусняшки-конфетки-шоколадки и косметику. Я очень довольна!!!!
Ответить
Сын открытку нарисовал, муж туалетную воду
Ответить
А мне денег на Париж. Улетаю через 10 дней.
Ответить
Сумку Прада за 90 тысяч и роз охапку. У меня муж очень щедрый, так что ожидаемо.
От сынули 3-летнего букет тюльпанов (муж организовал - приучает быть внимательным).
Ответить
муж ...чего? онанировал? приучает? :-О
Ответить
Спасибо, исправила ))))
Ответить
6ой Айфон, 4ый айпэд, букет из черных хризантем обхватом в полтора метра , БМВ х9, шубу из меха дальневосточного леопарда, путевку на острова Атлантиды и 24 оргазма подряд
Ответить
опупеть!!! вашего мужа никто не переплюнет!
Ответить
фу, нищеброд .
Anonymous
9.03 22:25
290
фу, нищеброд .
Ответить
согласна. на День Рождения жду чего-нибудь поинтереснее
Ответить
Венгрию?
Diana~ **K**
10.03 00:01
Венгрию?
Ответить
х9 - это хуевая девятка, или 99-я? запомятовала...
Ответить
а вы помет свой контролируйте, тогда и запОмятЫвать не будете)
Ответить
а нету помета ;-) Поясните все же;-)
Ответить
производитель: БЭ-ЭМ-ВЭ
модель: ИКС -ДЕВЯТЬ
спецзаказ, мультитач-лобовое стекло, предустановлено более 800 приложений, салон из кожи единорога. Еще вопросы есть?
Ответить
ыыыы ржу) Вы сделали мой вечер, спасибо)))))))
Ответить
Класс!!!Завидуюуууууууууууууууууууу
Ответить
Какой дальневосточный леопард? На ша...
Светлана Сергеевна *
9.03 23:13
Какой дальневосточный леопард? На шанхайского барса мода вернулась уже - ретро-стиль
Ответить
Ну, не всем достались трендовые мужья, хипстеры. Мой так, по-простому меня поздравил - как умеет. Главное же -внимание
Ответить
Пятерка Вам!!! )))))))) Ржу уже час!!!
Ответить
почему черные хризантемы? ;-)
Ответить
ничего((
ща покажу ему топик и пусть купит еще две сумки Либескинд... я теперь с них фанатею
Ответить
Йа - нищебродко! :-# :sick3
Женя мой кумир http://trendy-lady.livejournal.com/518637.html#comments
Ответить
Настоящая китайская?
Ответить
У нее только подлинники :-7 Это Женя - вы не знали?
Ответить
Насмотревшись в метро на настоящие китайские ЛВ и биркин, в натюрлих перестаю верить
Ответить
они так же как Бог- если сильно верить, то есть ) Только узнать это доподлинно смогут только единицы
Ответить
Обожествлять бренды? Это слишком, по-моему :) не сотвори себе кумира
Ответить
тейк ит изи. это просто шутка
Ответить
Да изя я, изя. :) и хермесом обжилась :) правда я щасья не ощущаю, безумно жалко денег...
Ответить
Ну вы сравнили - где метро и где Женя! :)
Ответить
а что это за Женя?
Anonymous
10.03 00:30
а что это за Женя?
Ответить
Женя это Женя :-7
наши V.I.P.
10.03 00:34
Женя это Женя :-7
Ответить
Пися круче! В кровавой бойне урвала 152 пакета барахлишка Марни из НМ. Вот где размах! Завидую
Ответить
даже смотреть не хочу на это - фу
Ответить
теперь женя и мой кумир...везёт же девахе...(
Ответить
Она знает чего хочет ;)
наши V.I.P.
10.03 00:42
Она знает чего хочет ;)
Ответить
блин, а где ж она работает, с такими замахами на роскошь?
Ответить
Рекламщица вроде.
наши V.I.P.
10.03 00:45
320
Рекламщица вроде.
Ответить
мой муж тоже в рекламе, но без хермеса пока((((
Ответить
А мне любимый подарил айфон белый, н...
вы все врете, ничего вам не подарили
10.03 01:31
А мне любимый подарил айфон белый, но без коробочки и еще с лева в верху уголок чучуть покоцаный. А еще браслет на ногу, но немношко застежка заедает и еще трусики и лифон с лиапардовой расцветкой и упаковку моего любимого ягуарчика. Мы с Марьино и у меня самые лучшие подарки, чем более у всех наших девок!
Ответить
Лифчег тоже отработанный? :-)
Ответить
гыгыгыгы :-) :-) :-)
Была я в том Марьино, там в переходах много гавна продают. Судя по описанию и тлф, и и браслет, и лифон оттеда! :-))))
Ответить
А мне только туфли, но я именно их и хотела.
Ответить
Мне муж подарил пальму. Цикас, точнее. Большой такой, красивый))) Я очень люблю комнатные цветы. Мама подарила банки под сыпучие продукты, скалку и шумовку (подарок мной был заказан). А сестра коробку любимых конфет. А еще муж наконец-то починил сливной бачок, кран на кухне и дверную ручку. А потом мы играли в снтехника))))
Ответить
У нас "в сантехника" популярная игра)))
Ответить
Видеокамеру SONY, почему-то геоцинтов 30шт. А еще к камере цифровую фоторамку, но это подарок от магазина. Дочке подарил 30 тюльпанов, которые как пионы, супер книг 5 штук(я сама от таких затащилась), спорт костюм Bosco, рюкзак (она у нас гимнастка). Мама мне шелковый платок, дочери рюкзак Bosco. А еще дети ммне восхитительные поделки и танец придумали, ну и станцевали под песню Барбариков "Далеко от мамы". Я плакала. На работе кучу всего и премию. Самое удивительное, что подарков мне не хотелось никаких, и так все есть. А получилось совсем иначе. любимые меня порадовали. Люблю их всех.
Ответить
А у вас четное число цветов ничего не значит?
Ответить
Все стремаются. Мне пофигу. В большом букете не видно. Никто не считает. Он сказал, чтобы я вытащила. Я поделила на 2 вазы.
Ответить
Наверное мне фиговей всех. И родители и свекры проигнорировали. То есть совершенно. Мы такие все в подарках и цветах к ним приперлись, а они- ой, а мы без подарков! Даже папа, который всегда цветы дарил-ничего..
Ответить
А мне одна добрая женщинина подарила крем от морщин от 46 лет))) а мне 30 есличо))) муж эл. книгу, сестра кольцо, родители ковер))
Ответить
а брат машину?
Anonymous
10.03 13:00
а брат машину?
Ответить
купила себе от имени мужа блеск для губ
свекры с золовкой 20к+ кучка шарфиков, конфеток, полотенец
Ответить
косметику, шарфики, скатерть,колготки, конфеты.
Ответить
огромный букет тюльпанов, муж гору любимых мною косметических средств , списочек я выдала, но он еще прихватил , старший сын -студент подарил дорогущий фен, крутота нереальная, первый подарок за свои деньги сделал, обычно открытки, младший открытку подарил, мальчики навели порядок, муж жарил шашлыки, потом дети все убрали сами, а мы поехали с мужем кататься на машине, мама подарила замечательный банный халат, сестра клевое оливковое масло почему-то )), подруга шоколадку и кухонный причиндал, свекр колготки . Довольна как слон)
Ответить
Я звиняюсь:-) Вам свекор подарил колХоты? Я правильно поняла?
Ответить
именно! Заботливый- длиннные-длиннннные ))
Ответить
Мне с дочкой билеты в дюсолей(не знаю как правильно писать)
Ответить
Муж сумку хороооошую:) И букет сирени. Какое счастье, что не розы:)) А сын - новый монитор и кучу аромокосметики тайской. И фрезии, очень их люблю.
Ответить
сиреееень, ах! :love1
Тeнь *
10.03 16:51
сиреееень, ах! :love1
Ответить
Тоже обожаю, а уж сейчас особенно порадовало:)
Ответить
Я что-то не понимаю, вроде как 8 должны МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИН поздравлять ? А при чем тут женщины - мамы , свекрови и подруги ? почему женщины их должны поздравлять ? что за мода ?
Ответить
Во-во, не понимаю. Я никого не поздравляю. Муж про мам-бабушек-тещ позабыл, зато сынуля 4-х лет решил, что всем нужны цветы. Сам выбрал, сам у меня деньги из кошелька достал и подарил.
Я то с какого перепугу должна поздравлять? я 23 напоздравлялась.
Ответить
Женщины и мужчины должны вспомнить историю праздника. И поздравлять женщин прогрессивных и феминисток, а никак не хороших любовниц и хозяек.
Если бабушки всю жизнь у "станка" за равноправие полов, то их можно поздравлять. Если домохозяйка то поздравлять не с чем.
Ответить
Мне 2 недели назад муж купил планшетик (киндл файр), сказал, что на 8 марта - это считаецца?
Ответить
Фубку чёрной бурки :)
Ответить
Новый ноутбук. Старый был 2 года уже и 32х разрядный, сама купила по глупости. Но я так и сказала, на 8е мне то-то, там-то купить и белого цвета:) а от себя открытку очень забавную и клубнику, запретила ему цветы дарить, так что выкрутился. А я поняла, чтобы мне подарки нравились, нужно говорить самой. А сюрпризы пусть не по праздникам делает. Вроде бы пытается))
Ответить
У половины подарки порабощающие женщин. Унизительные колечки и трусики, эти подарки можно на НГ или день свадьбы, а 8 марта праздник женщин-работниц, доказавших свое равенство с мужчинами. Трусы, кольца, духи толкают в яму мещанства, в ту роль женщины, где она домашняя клуша-мать-хозяйка.
Ответить
феерический бред
Anonymous
11.03 00:31
350
феерический бред
Ответить
Нет. Не бред. Я заграницей живу. Тут смысл праздника не смазался. Митинг был, женщинам по цветочку подарили, сегодня концерт на площади будет.
Это в России забыли, что празднуют.
И до кучи, я сама домохозяйка, не работаю пятнадцать лет уже. Меня вполне вечные ценности устраивают.
А девки так зашипели. Ясно дело - дуры. Смесь бульдога с носорогом. С одной стороны на Запад ровняются, а другой Восток так прет. Определись бы.
Ответить
Вам серп, штоль, с молотом подарили? :)
Ответить
Домашняя клуша-мать-хозяйка в трусах, кольцах и духах!
Феерично!
Ответить
О! Закудахтали. А что плохого быть просто матерью и не работать? Можно и духи, и салоны красоты. Только тогда восьмое марта не при чем.
Ответить
Пока тут только вы кудахтаете, как курица, которую петух вниманием обделил. Какая вам разница, кто и что празднует? Все должны у вас разрешения спрашивать?
Ответить
Перестань, женщина на митинге полдня проторчала, а ты ей еще больше настроение испортить хочешь?
Ответить
Вот что жизнь в заграницах с домохозяйками делает! Страшное дело, слушай...
Ответить
Да жесть ваще!
Цурбриген *
11.03 13:30
Да жесть ваще!
Ответить
Клара Люксембург нервно рыдает в сторонке... Вместе с Розой Цеткин! Я всегда говорила, что заграница до добра нре доведет...
Ответить
Канеш, не доведет. Это всем известно:)
Ответить
О, да:))
Цурбриген *
11.03 13:10
О, да:))
Ответить
Причем та, которая в трусах - та мать. Та , которая не мать, та биструсофф! Только в духах и в кольцах!
Ответить
Само собою! Какая ж мать биструсофф, ты че? :)))
Ответить
Биструсофф нельзя, патамучто дети смотрят! А к приходу домой самого надо надеть фартушек и бант на голову! А после секса поплакать в туалети!
Ответить
Без фартушка никак не можно! А бант можно к башке прибить, как Михалкова. Ну а поплакать - это ж прям святое, чеуж.
Ответить
Ну, я ж говорю! Так в заграницах все делают! Это мы деуки простые, одной ногой на западе, другой на востоке, а посерединe, сама знаишь, что...
Ответить
Да, мы уж так уж как-нибудь:) Нас на митинг не загонишь:))
Ответить
Мне интересно, где она митинг нашла? И с какими лозунгами они там митинговали?
Ответить
Мож, на Кубе? :)) Про лозунги я даже не подумала, слушай:)
Ответить
Может. Или в Северной Корее, там тоже равноправие блюдут, я слышала...
Ответить
Да уж, в Корее это действо даже живописнее выглядело бы:) Но надеюсь нашу поборницу равноправия туда не занесло все-таки:)
Ответить
Кто их знает, этих суфражисток...
Ответить
Запросто у нас могли какие-нить помитинговать, не удивлюсь. Лозунги б даже поддержала, типа равной с мужиками зарплаты за одинаковую работу:-(.
Ответить
У нас никто не митингует, да и я вообще не уверена, что кто-то из здешних знает про эту дату. Что мне не мешает скатываться в болото мещанства, и с удовольствием принимать порабощающие меня подарки.
Ответить
У нас знают, и в газетах пишут. Если какой митинг и был - то типа какая-нить женская организация вышла, помахала лозунгами. Подарков местные мужчины не дарят, ессно. Хотя, некоторым подругам совеццкого происхождения удалось выдрессировать, ну, у них стимул был в виде отлучения от общего банковского счёта. Типа, раз не так, так хоть этак... А местным дамам вообще без шансов, даже на экзотические традиции прежнего местожительства не свалишь.

А зарплату женщинам платят на 5-10% чем куеносцам, не смотря на типа дерьмократию, рабенство и браццтво. Так что, я б помитинговала, если б от этого толк был...:-)
Ответить
У нас подарки на день Матери дарят. И местным, и тем, которые понаехавшие. А, поскольку понаехавшие и местные обычаи переняли, и старую дату получения подарков по половому признаку забывать не хотят, то куда мужикам деваться-то? Насчет разницы в зарплатах тут я бы не сказала, скорее, устроиться позиции выше определенного уровня женщине трудней, чем мужчине...
Ответить
День Матери тоже есть. И отца:-7. Раз уж равноправие. Ну, помимо дискриминации в зарплатах и это есть, да. Большинство шефов верхнего звена - мужчины. Хотя, я бы это ещё обььяснила нежеланием женщин лезть высоко...
Ответить
День отца - тоже имеем... У нас еще все сильно зависит от сферы деятельности, в общем и целом есть преимущественно мужские специальности, куда женщины и сами идут неохотно.
Ответить
Клара , которая Цеткен? Или всё же сама Роза Люксембург собственной персоной? :)
Ответить
Да, вас-то в яму мещанства так просто не столкнешь...
Ответить
Поди "КапилалЪ" вместо Библии ;)
Ответить
Или работа Ленина "Как нам реорганизовать Рабкрин?"
Ответить
Поддерживаю ваш лозунг!
Мой подарок -билеты в РАМТ на "Берег утопии",с философами Герценым,Белинским и тд в течении 8 часов (однако кольца и трусера присутствовали)).
Ответить
Видеорегистратор, Мальдивы на 14 дней!, Тюльпаны
Ответить
Народ... а вам всего бы этого не досталось от мужей и лаверов, если бы две еврейские тетки этот праздник не замутили?
вам бы не было селективной парфюмки... гэджетов. .. поездок туристических?
вот мне муж ничче не подарил... я ничего не заказывала
просто в ресторан сходили
потом я ему топик показала... типа абыдилася...
он мне "тебе не стыдно? чего тебе не хватает?"
ну, я заказала две сумки... он их оплатил тут же... через две недели приедут
завтракаю вот. .. и стыдно((
выцыганила... да и так бы купил... просто ближе к лету... сказала бы "нужны новые сумки, к лету"

просто в некоторых семьях принято ПРИУРОЧИВАТЬ К ПРАЗДНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ покупку полезных и приятных вещей
но это все же очень. .. натужно и дисгармонично
имхо
Ответить
Не досталось? Вам самой-то не смешно? :):):):):)
муж обожает делать подарки. И мне и детям.
Как добрый волшебник вытаскивает таинственные коробочки, конвертики, сюрпризики.
и ДАЖЕ праздник двух лесбиянок Цеткин и Люксембург - повод сделать приятное :)
Да. плюс ко всем нормальным праздникам, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ тоже превращаются в "ВАУУУУУ!
Ответить
а на 1 Мая дарит? а на 4 Ноября? а на 12 июня?
завидоваю((
а на день взятия Бастилии злоупотребляет?
Ответить
А как с 1 мая не поздравить? :):):):):):):):):) Это ж день солидарности трудящихся!!!!!! День весны и труда.И вообще классный день. Пикник, шашлыки, природа - жизнь просыпается :)
Вам не дарит что ли?
Ответить
А Вас бы без этого в ресторан не сводил? Что за тупость? Чем этот праздник хуже других? Не хотите - не празднуйте и не ждите подарков, это ваши тараканы. У меня муж очень любит дарить подарки, с 8-м поздравил где-то в полпервого ночи, я уже спала :), даже не сразу сообразила, что происходит :). И в обычные дни тоже балует, но подарить в праздник для него особое удовольствие. Даже если скажу, что не дари ничего, все равно подарит. Единственно редко дарит цветы, потому что знает, что я к ним весьма равнодушна.
Ответить
муж не очень любит рестораны
мы с ребенком вдвоем чаще ходим
но и втроем тоже довольно часто, т.к. я не люблю готовить
8 марта - хорошая отмаза;-) т.е. не надо озвучивать "ой, а давай пообедаем (поужинаем) в городе, а то я даже и не соображу, чего приготовить"... т.е. не стыдно;-)
Ответить
Вот видите, кому что. Я вообще не рассматриваю праздник как лишний повод пойти пожрать, простите. А подарки - сюрпризы люблю, пусть даже это мелочь будет пустяковая, но все равно приятно.
Ответить
Не прощу. Жрите сами. А мы едим.
Ответить
Вах, какая обидчивая. Ну кушайте дальше, кушайте))).
Ответить
Квартиру подарил любовник.
Ответить
Везука вам. Мне такие подарки только на ДР дарят. На праздники типа 8марта дарят подарки гораздо скромнее :(
Ответить
Меня сын (10 лет) в рэсторан водил. ...
Уроки РусскАГА *
11.03 13:49
Меня сын (10 лет) в рэсторан водил. Копилку свою раздербанил. :)
Ответить
Первое место :) Честно :)
Может и я доживу :)
Ответить
Доживете. :) Мне дико приятно было, я всем теперь хвастаюсь. :)
Ответить
а вот вам без балды завидую)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)