Школа
16

Где читаете новости?

Вот включили комп, что открываете новости почитать?

Свернуть
Ответить
на яндексе в пяти строчках. если нет ничО интересного - ни читаю. знакомые доносят.
в периоды, когда надо быть в теме читаю рбк, коммерс.
муж мой газету.ру читает и ведомости каждое утро.
Ответить
на яндексе, имхо очень глупо пишутся...
Приличная дама V.I.P.
18.03 12:04
на яндексе, имхо очень глупо пишутся новости. Открываешь а там три одинаковых фразы, ни подробностей, ничего. Нелепость. Робот пишет. На мэйле пишет человек, но такой кривой что мрак, какие ошибки. РБК да, пожалуй.
Ответить
РБК
РаисаЗаХарна *
18.03 12:04
РБК
Ответить
+1
Masyapa C.B.
18.03 12:48
+1
Ответить
мэйл ру по умолчанию, кратко пробежалась по заголовкам, если что-то привлекло внимание - читаю

редко, если что-то в стране существенное происходит - иносми
Ответить
Нигде, я их не читаю :-) Меньше знаешь - крепче спишь.
Ответить
В сети читаю редко, только спецом ес...
Течёт река Волга V.I.P.
18.03 14:11
В сети читаю редко, только спецом если заинтересовало. Поэтому там я уже чётко забиваю в поисковик то, что желаемо найти. В целом же больше, чем по радио скажут, там всё равно не написано.

Мне достаточно новостей по радио, и то - дозированно. Бизнес-фм, вести-фм, или вообще с муз.канала сводка за 5минут устраивает. Бывает я её спецом выключаю, чтоб не слушать всю эту чернуху.

Часто не знаю главных событий-катастроф. Чем удивляю всех окружающих.
Ответить
газета.ру
kannabesh C.G.
18.03 12:08
газета.ру
Ответить
+1
Blaine the Mono♥ C.B.
18.03 12:46
+1
Ответить
У мну рамблер стартовая. Вот че тама есть, то и прочитаю. Остальное или по телеку расскажут или на еБе обсосут.
Ответить
newsru.com
Астрея *
18.03 13:02
newsru.com
Ответить
на Лайфе
Anonymous
18.03 13:03
на Лайфе
Ответить
delfi.lv :-)
Advan ***
18.03 13:04
delfi.lv :-)
Ответить
аналогично
клюква в сахарной пудре C.S.
18.03 14:04
аналогично
Ответить
Очень не люблю новости читать на ком...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
18.03 14:04
Очень не люблю новости читать на компьютере. Предпочитаю телевизор. Газеты тоже не жалую.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)