88
Anonymous-negnikus
Все остальное
9.04.12 21:21

а вы стрессоустойчивы в инет общении?

так тяжко на еве общаться, из-за анонимов. Вот приходит серый человепис и без всякой причины начинает тебя гнобить, хамить и унижать в твоём же казалось бы безобидном топике.
оглядываюсь.вроде не обижала тут никого.
или это просто троль бокс-общение отрабатывает?

а как вы на такие выпады реагируете?
как научиться показывать им зубы и отбивать удары? ставить на место?

Свернуть
Ответить
игнор для них всего ужаснее :)
Волшебная Бусинка *
9.04 21:22
игнор для них всего ужаснее :)
Ответить
от игнора хамы чахнут
Йцук - ЛКН C.S.
9.04 21:23
от игнора хамы чахнут
Ответить
А зачем их ставить на место? :)
Ответить
они и так ТАМ:))))
Anonymous
9.04 21:32
они и так ТАМ:))))
Ответить
они в полной жопе - иначе не кидались бы
Ответить
Обязательно зубы показывать? Все равно всех серых не перехамите. Забить и игнорить. Или послать нах и забить.
Ответить
Вы недавно на Еве?;) У тех, кто здес...
ДивღДивнღе сღлнечнღе C.S.
9.04 21:41
Вы недавно на Еве?;)
У тех, кто здесь давно, уже выработался иммунитет на анонимов))
Ответить
А зачем на них реагировать? Игнорьте или накуй, как варианты :) и вы ведь тоже аноним, почему? ;)
Ответить
Так вот я неанонимно сегодня написала в тематической, и ни с того ни с сего столько грязи в ответ) Просто технический вопрос обсуждали, а меня и высмеяли и обозвали и послали сразу)

А как вы научились реагировать? действительно не обидно?
Ответить
А как можно обижаться на обезличенное высказывание? Мне может быть обидно, когда меня оскорбит человек которого я знаю... Все остальное пусть идет лесом :) а вы наверное про троллей речь ведете, они тут были есть и будут видимо, работа у них такой :)
Ответить
Ну если на чистоту ;то обезличенных здесь нет .Любой ононим это "постоянный клиент" :-)
Ответить
Клиент-то постоянный, а высказывание анонимное, если умник конечно в пачпорте не отмечаеца перед тем как нахамить ;)
Ответить
ну ощущения приблизительно таки, как будто тебя у метро бомжи оплевали. Теряешься, от неожиданного немотивированного нападения.
Ответить
Не принимайте близко к сердцу, учитесь не брать в расчет чужое мнение, будет проще :)
Ответить
А вы сейчас не тот самый серый человепис?
Ответить
нет, я добрый и вежливый, просто новенькая и стесняюсь)

и ещё хочу понять, вот нейтральная тема, конференция чуть ли не про садоводство - все равно пишут анонимно! ну почему???
Ответить
Тоже стесняются ;-)
листопад C.S.
9.04 22:07
Тоже стесняются ;-)
Ответить
Может они рассуждают так же)) и просто стесняются :)
Ответить
Я, например, всегда пишу анонимно, не вижу никакой разницы между ничего незначающим ником и анонимом. Гадости пишу только в ответ на гадости, когда какая-нибудь тетя с ником, а то и с паспортом в стадии ПМС накидывается вдруг с бранью или оскорблением. Могу погрызться иногда с анонимами для смеха, знаю, что троллят )))
Ответить
то есть вам стесняцца можно , а другим нет:)?
Ответить
Это вы недавно тут что ли? У старожи...
Cнова курю, мама, снова... +
9.04 22:42
Это вы недавно тут что ли? У старожилов давно иммунитет выработался :)По себе - я или с юмором, или игнор :)
Ответить
а чего сама серостью топ завела?
Ответить
в зависимости от настроения:-),но чаще всего просто игнор
Ответить
Пишу анонимно и не парюсь.
Ответить
зачем? можно просто не отвечать.
Ответить
а сколько неанонимных хамов, и их больше чем анонимов. анонимы наоборот за анонимностью скрываются именно от них.
Ответить
вы, наверное, тут недавно...
Пена Морская C.S.
9.04 21:43
вы, наверное, тут недавно...
Ответить
И не только серые, но и с цветным ником могут обхамить по самое "не могу"
Ответить
Это у вас зависимость от мнения окружающих ,надо с этим бороться :-)
Ответить
знаете, меня больше пугает мысль, а вдруг очередной аноним не троллит, а правда с такой шизой на всю голову :-(
Ответить
А я даже и не сомневаюсь. Не так уж ...
Обычная такая... **K**
9.04 22:21
А я даже и не сомневаюсь. Не так уж таких много, но есть.
Ответить
сама часто об этом думаю, становиься страшно что человек может писать серьезно, столько неистовой злости и ненависти может жить в одном человеке
Ответить
а как представишь, что ТАКОЕ ещё и детей рОстит, мама дорохая...(((
Ответить
Лучше не думать
Юккокоша *
9.04 22:25
Лучше не думать
Ответить
Ой, да ладно, она тут выговорится, пар выпустит, и на детей орать не будет может :). Думаю, это в интернете, под прикрытием так выступают, а в реале белые и пушистые.
Ответить
Так даже " пар спустить" не оправдыапет написанное
Ответить
ну, милмоя, не все тут получили хорошее воспитание :)
Ответить
А речь не о воспитании, а о человечности
Ответить
в виртуале все недочеловеки, надо признать, и написать гадость ведь гораздо легче, чем сказать в лицо.
Ответить
ТАК я про это и говорю! мне писали сегодня так, как будто за мной следят и про меня много знают!
(кыш!кыыыш!!!)))

то есть писать незнакомый человек такие четко сформулированные гадости вроде и не должен)
я на сейте недавно, ни с кем ещё не ссорилась)

а вообще модераторы могут подсказать, кто анононимно пишет или это не принято?
Ответить
может быть просто по обычным нашим проблемным местам пытались бить - деньги, внешность, возраст и т.п. В принципе слабые места у всех женщин примерно одинаковые :-)
Ответить
AD
Может, вы недавно на таких сайтах? Б...
Обычная такая... **K**
9.04 22:19
Может, вы недавно на таких сайтах? Бывают же еще совсем маленькие тематические, где все дружат.:-) Тогда сначала может быть чувство шока, потом это проходит. :-)
Ответить
нет, поэтому чаще читаю, чем пишу. На Еве уже 6 лет.
Ответить
Автор, спокойствие, мне чего только не пишут анонимы, сама виновата, да, в один момент несколько тем вподряд завела, так, поплакаться, плохо было и теперь меня ненавидят:)
обидно одно, почему анонимно, другое дело когда человек под своим ником пишет. И таки да, лучшее средство игнор. Кстати, сейчас может кто-то из" моих" сейчас здесь объявится.
Ответить
Да кто ж тебя ненавидит-то? :) Ну может подшучивает кто?...
Ответить
Вы в ТД не читали, наверное:) спасибо Розе, как -то заступилась и модеоаторам все чистят быстро. Просто так интересно что я им или ему, может это все один чел сделала?
Ответить
Просто вы выделяетесь своими сообщениями из масс в ту или иную сторону, и представляете видимую цель. Вот и придираются по поводу и без. Забейте.
Ответить
Автор, лет через 10 пройдёт - проверено на себе :)
Ответить
Вы Б или первый день в инете? Пройдет))))
Ответить
б?

да ладно, лет 12 я в инете точно. но всегда когда на форумах ругаются, есть причины)
ну или по крайней мере понятно почему)

а тут неадекватная и утрированная агрессия. на пустом месте. даже у подростков так не бывает)
Ответить
Да теткам плохо, нужно шлак слить и подпитаться энергетикой, они ж сразу в нападение на чел не зная всей сути дела
Ответить
12 лет в инете говорите...
Б=беременность

Ну сливает народ амно, ну что ж теперь. Не у всех есть любящий муж, регулярный секс, мир в семье и достойный заработок. Давайте пожалеем таких людей)
Ответить
Без анонимов ева давно бы захирела и...
Cнова курю, мама, снова... +
9.04 22:44
Без анонимов ева давно бы захирела и плесенью покрылась :) а так драйв куда ни зайди, страсти кипят, даже в садоводстве не скучно :)
Ответить
а мне нравятся анонимы, без этих зло...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ V.I.P.
9.04 22:43
а мне нравятся анонимы, без этих злобных педорасок было б скучно:D
Ответить
Инода палку перегибают конкретно, ничего святого нет для человека
Ответить
относись к ним как к червякам:) врод...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ V.I.P.
9.04 22:54
относись к ним как к червякам:) вроде противные, а вроде и рыбку на них можно ловить:D
Ответить
Ну вот в обычной жизни я как-то на них и внимания не обращала, а щас гормоны и все такое, задумывается человек. Да пусть будут здоровы:)
Ответить
ну раньше внимания не обращала, а ща...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ V.I.P.
9.04 23:06
ну раньше внимания не обращала, а щас у тебя жызнь необычная:D
Ответить
Так эти альтруистки проводят лично для вас бесценный тренинг стрессоустойчивости. А так надо было бы деньги платить. :-) Мне в свое время Мамару в этом очень помогла, а там было похлеще. В чем-то...
Ответить
это точно!
а чем похлеще? не модерировали совсем?
Ответить
Неа, ни регистрации, ни модерации не...
Обычная такая... **K**
9.04 23:06
Неа, ни регистрации, ни модерации не было вообще.
Ответить
плюс адын
Merchant of Venice +
10.04 08:24
плюс адын
Ответить
Сам анонимить перестать не пробовал, червь? палишься только так
Ответить
ну привет, я уж соскучился:D хде про...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ V.I.P.
10.04 09:32
ну привет, я уж соскучился:D хде пропадала-то?:D
если люди мудаки, то я им в лицо это говорю, вот тебе, например:D
Ответить
Писдишь, анонимишь тока в путь :)
Ответить
покажешь где?:D
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ V.I.P.
10.04 09:56
покажешь где?:D
Ответить
Научилась уже за столько-то лет интернет-сидения :-)
стрессоустойчивости.
Ответить
А я всегда анонимно, но никому не хамлю, не обижаю. Просто не хочу, чтобы привязывались мнения к определенному нику. Мне проще быть ничем. Поневоле пришлось бы дружить, а меня это утомляет. Я на еве восьмой год, очень мирно и тихо.
И, кстати, далеко не только от анонимов происходят наезды. Открытые тоже могут так заклевать, что мама не горюй. Взять хотя бы, туже самую несчастную Татьяну Не помню как по батюшке, Сергеевну что ли?
Писала много постов про алкоголизм, я тот самый бывалый, много других тем. И если бы была открыта, волей неволей стала бы о себе инфу распространять и она уже обрисовывала мой образ. А я не хочу. Я приду, напишу свое мнение, в драки не лезу, только иногда заступаюсь за тех кого безжалостно клюют.
Ответить
угу :)
Добрая акула ***
10.04 10:39
угу :)
Ответить
Интересно, во многих топах гнобят бедных анонимчиков, а вот мне единственной пох?? Даже когда впервые пришла на еву, как то по-фигу было. Ну написали что то, ну прошла мимо и усе.
Ответить
Вот Вы молодец - редко встретишь такой здоровый пофигизм!
Ответить
сыпысы, я не создана для агрессии и надругательств :)
Ответить
Все бы такие были...
happypeppy C.B.
10.04 10:56
Все бы такие были...
Ответить
было бы не интересно :)
Хулиганчег **K**
10.04 10:58
было бы не интересно :)
Ответить
Да.:-) (у меня тоже неплохо получается?))))
Ответить
Считаю - просто отличный эльф из вас получицца :))
Ответить
Спасибо - очень приятственно.))
Ответить
AD
не то чтоб совсем пох, но часто быва...
ШапочЬка Из Фольги ***
10.04 11:04
не то чтоб совсем пох, но часто бывает противно от тупости и ограниченности. когда начинаю жалеть, вспоминаю, что мне пох - и счастливо забываю. для меня ева, всё же - источник позитива))
Ответить
при чем встречается и коструктивная анонимная критика :)))
Ответить
куда ж без нея) и это не может не ра...
ШапочЬка Из Фольги ***
10.04 11:12
80
куда ж без нея) и это не может не радовать)
Ответить
Тут и без анонимов хватает свол..чей, которые ходят в топы тока постебаться. Штук пять таких знаю, они еще и дружат между собой.
Ответить
" против кого дружим, девочки ?" ( с) :-)
Ответить
На кого оне намекают, ась, Наташк?
Ответить
Вот и я голову ломаю...хто бы это мог быыыть???
Ответить
я,канеш:-P :-D
Merchant of Venice +
10.04 13:00
я,канеш:-P :-D
Ответить
Тут все анонимы и серые и цветные. Не все ли равно??? Не заморачиваюсь:))
Ответить
Какая вы умница!
Хулиганчег **K**
10.04 13:32
Какая вы умница!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325