77
Anonymous
Все остальное
25.04.12 12:42

Скоро 27-е число!

Свернуть
Ответить
а с чего вся еба именно про 27 число...
что за истерия??????????????????????
26.04 17:43
0
а с чего вся еба именно про 27 число талдычит???

девы, вы хоть книгу сами читали???

Марла. Летающая домохозяйка. Размышления у кухонной раковины

http://lib.rus.ec/b/143646/read

"• Буги в 27 Бросков
Инструмент, позволяющий вам избавить дом от хлама, выбрасывая по 27 предметов за один раз."

Набор инструментов для изгнания хлама
....
Сьюз говорит: возьмите мешок для мусора и пробегитесь по дому, собирая 25 вещей на выброс. Я сделала еще два шага, добавив два предмета из-за своего интереса к фэн-шуй. На самом деле это не имеет никакого значения, но так мне веселей работается.
...
Как только у вас в коробке наберется 27 предметов, немедленно тащите ее в машину, чтобы потом отвезти в местную благотворительную организацию. Остановитесь, когда выключится таймер. На первый раз достаточно.
...
Ответить
Симорон ! Не знали ? Почитайте . :-)
Ответить
вИ серьезно? (голосом старого еврея из чикаго)

может, лучше уж гарри поттера? хоть реально бабло кто-то получит от этого, а именно - еще немного авторских для джоан роулинг.
Ответить
ага , серьёзно . Очень уж меня радует расхламление 27 числа . :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325