Школа
8

монино, музей авиации

не могу дозвониться, на сайте телефон еще со старым кодом :(, т.е. давно не обновлялось.
Кто-нибудь знает - они работают вообще?

Свернуть
Ответить
работают. выходной воскресенье(
Ответить
Отличненько работают, три раза в год к ним ездим. У них еще дни открытых дверей есть, пускают в самолеты и вертолеты,прошлым летом давали подержать детям автомат и померить шлем.
Ответить
в этом году все огородили...пускают вроде в один самолет только...очередь километровая(
Ответить
Так там всегда все огорожено, но в конце есть маленький самолет с лесенкой, туда всегда можно подняться, вертолет еще и всякие стратостаты в закрытом павильоне.А в праздники по разному, когда один (обычно самый первый,грузовой) когда два самолета и вертолет. И очередь..Это да. Мы занимали и шли дальше гулять.
Ответить
вы шо не поехали? я думала вы уже)))
Ответить
вскр был выходной, а он был единственный выходной. хотим в субботу
Ответить
давай) я поехала работать, завтра мож заскочу)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)