393
уже 7 лет вы меня знаете
Все остальное
12.05.12 20:46

Кьяну Ривз. Мы опять были вместе

Свернуть
Ответить
дамы, здрасьте. Вы меня помните. Раз...
уже 7 лет вы меня знаете
12.05 20:46
0
дамы, здрасьте. Вы меня помните. Раз в год, пол года, я отчитываюсь об сексе с Кьяну Ривз. Иногда я уезжаю по Миру в поисках его тусовки. Один раз мы были вместе в России. Вот опять у нас был секс. Все как обычно. тусовка. я приглашены на тусовку. Мы встречаемся (он уже узнает меня, и у него таких как я с десяток, думаю. Котореы по Миру ездят в поисках Его )Он развернул меня лицом к стене и отодрал меня.

Я счастлива. И да, я по прежнему замужем. Муж уверен, что я отдыхать езжу. Я прада регулярно езжу отдыхать. И регулярно, раз в год, пол года меня трахает Кьяну. Я думаю уэ не для этого ли я рождена? Не без сарказма. Но это ведь безумие, да? Поначалу он меня не узнавал даже. Сейчас уже узнает и даже помнит мое имя. Свйетляна, он так произносит мое имя света. А я сразу ног под собой не чувствую. Я даже толком трах не помню. Сам факт обладания мною Нео, смейтесь-смейтесь громче, меня окрыляет до небес.
Ответить
*зеваит* опяяять?
Anonymous
12.05 20:51
*зеваит* опяяять?
Ответить
опять двацыть пять
Ответить
хм.. 69?
Anonymous
12.05 20:52
хм.. 69?
Ответить
Интересно девки пляшут... :mda
Ответить
знаете, я у него не одна была той но...
автор 7милетней давности
12.05 20:58
знаете, я у него не одна была той ночью. Не удивлюсь, если он меня какнибудь в компании других девочек отдерет. Но меня это не рассторит. Это как смысл жизни уже чтоли........ Первый раз показался мне достижением небес! Я была богиней в своих глазах. Ведь не каждый день вас трахает такой мужик.
Ответить
А можете мне ответить, какой "такой мужик"? Что в нем такого, почему стоит отдаться ему где-то в коридоре?
Ответить
а вы не мечтали? Это моя мечта. Я не фанатка, не кумир он для меня. Както так само пошло. Он единственная знаменистость обладающая мною. Я верна своему мужу. Но живу от свилдания к свиданию с Кьяну. Не могу я этого объяснить. Как магонитом тянет. Один раз заряжаюсь на пол года. Потом все мысли только о сексе с ним. Я такого возбуждения никогда в жизни ни с одним партнером не передивала. Я уже думала что он дьявол. Что прикована к нему. Странно такое слышать? А для меня это норма жизни.
Ответить
Главное чтобы об этой норме муж не узнал ваш... Думаю, что он не разделит ваших восторгов по Киану.
Ответить
Мож он тоже того... с кем-нить тусит в это же время, ну там с Джей Ло например, просто хобби такое у семьи, а что, мне нра :-))
Ответить
не помню)) а надо?
и, как, хватает глюков для подро..чить?)))
Ответить
Первый раз я лично вас вижу.
Ну нравиться, как вас дерут лицом к стенке, ну и ради бога :-) Муж вами гордиться должен, его конкурент же сам Ривз. Фу, пля
Ответить
Обострения вроде к осени должны начаться, а тут уникальный случай - летнее обострение?
Ответить
весна ж ещё, имеют право :-)
Юлия_Ева V.I.P.
14.05 15:19
весна ж ещё, имеют право :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325