Школа
33
Anonymous
Все остальное
27.05.12 21:54

Комары в Москве!

У нас в районе комары меня и дочьку съели.Меня за ноги покусали а дочку за лоб.А у вас комары есть?

Свернуть
Ответить
Нет
Karima65 BRILLANT
27.05 21:55
Нет
Ответить
Нет
РаисаЗаХарна *
27.05 22:09
Нет
Ответить
Фи,у нас только клопы и тараканы.
Гламурная ебанашка
27.05 22:11
Фи,у нас только клопы и тараканы.
Ответить
Нет. На окнах москитные сетки.
Ответить
Осподи, они каждый год в Москве))
Академик Флуда C.S.
28.05 13:11
Осподи, они каждый год в Москве))
Ответить
Судя по названию вы явно не в курсе, что комары, ОКАЗЫВАЕТСЯ, живут и в Москве :)
Ответить
Так ведь раньше не было - все водоемы чем-то протравливали и эти гады помирали ещё в зачаточном состоянии. Неужто теперь это не делают?
Ответить
Как страшно! Дочку съели, чудовища...
Ответить
"Прошу пардону" Не дочку, а "дочьку"...
Донна Роза Д`Альвадорес *
27.05 23:49
"Прошу пардону" Не дочку, а "дочьку" (с) [-X
Ответить
Не стоит быть категоричной, у некоторых людей есть довольно приличная реакция на укусы, а когда съели и укусов по 15 на каждой конечности - это все разносит - удовольствие ниже среднего.
Ответить
давно есть, недели 2-3, но репеленты рулят.
Ответить
Комары в Москве имеют право быть. Вы пишете так, как будто у вас крокодилы завелись.
И, кстати, "дочка" - без "ь" пишется
Ответить
Только летом понимаешь,что секс-это всего-лишь потная возня.А настоящий кайф заключается в расчесывании комариных укусов :)
Ответить
мадам знает толк в извращениях ! :-)
Natalushka Небесная 76 **K**
28.05 09:33
мадам знает толк в извращениях ! :-)
Ответить
Никогда комаров у нас в районе не было просто удивительно.
Ответить
2 дня залетали и кусались, потом вымерли видимо от нашей экологии, Дегунино)
Ответить
после посещения дачи в тверских болотцах я комаров в москве не замечаю. что там делается-это писец! остановиться невозможно. облепляют!!
Ответить
У вас экологически чистый район! :)
Ответить
У нас в Тропаревском парке лютуют пр...
Кошка Мартовская C.S.
28.05 14:03
У нас в Тропаревском парке лютуют просто :) А дома нет их, может до восьмого этажа не долетают просто?
Ответить
в Лосинке гуляли в субботу, я вся искусана! просто звери!! а дома нет, да и не долетают они до меня никогда ТТТ)
Ответить
В СЗАО пока нет
Adelino *
28.05 17:25
В СЗАО пока нет
Ответить
Да, в Москве случаются комары.
Ответить
Да в Москве просто прелесть, а не комары! А вот на даче это дааа..
Спасались вчера паническим бегством. Напоминало фильм "Пчелы-убийцы".
На улице еще отмахивались, копали, сажали, хотя тоже просто жуть в этом году..Но как сели в машину, так пока папу ждали, который двери закрывал, даже страшно стало за детей и собак Реально на каждом сантиметре тела сидели эти монстры.

И фумитокс и ему подобные в этом году мало помогают. Привыкли они к химии, что ли...((
Ответить
Дочку за голову 3 укусили шишки большие.Кусают сильно видно.Домой не залетают.По вечерам очень много!
Ответить
Людям, жившим в Сибири или хотя бы б...
холерна Басенька *
28.05 17:56
Людям, жившим в Сибири или хотя бы бывавшим там летом смешно слушать о том, как в Москве живут комары... :D
Ответить
да, точно, меня как-то покусали уральские комары....люди шарахались, я была вся в красных волдырях..
Ответить
Что характерно, эти уральские падлы своих меньше кусают, в основном приезжих :-|. Меня за один вечер так искусали, как аборигенов за все лето не кусают :(
Ответить
У нас ночью жужжат, включаю фумигаторы.
Ответить
Нет. Высоко для них, наверное.
Ответить
У нас на пр.Вернадского есть.
Ответить
мне только ветровик засрали. трупами.
Ответить
А какие в Москве слепни! Комары хоть вечером, а эти гады в жару охотятся, когда одежды немного. Вот после их укусов реально синяки...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)