а я была не так давно) чего и вам желаю. может всякую херню нести перестанете
еще раз сходите и еще раз ,там вам самое место
как жаль вас. ну ничего, может и у вас еще все будет
Из пяти написавших, Автор умудрилась нахамить всем. Удивительно, сколько желчи!
Как говорил Высоцкий:
- И сами облегчились, и никто не увидел! ;-)
С такими дурами как вы- на вашем языке надо. По другому не получится. Вы намарали здесь 15 постов и ни ОДНОГО по сути вопроса.Не могли пройти мимо, не отметившись своей глупостью.С вас прям Зощенко написал, рассказик про зевак на пожаре.Про тех которые не помочь приходят, а поглазеть и попиздеть
идите на тематические форумы или к гадалкам. дура в этом топе видно кто, не будем, вам итак нехорошо.
Себя пожалейте, у вас НИЧЕГО уже больше не будет.
ой ну хоть теперь вам полегчало? а то могу черносливку дать, говорят слабит хорошо;-)
Ну я ж говорю, вам-попиздеть, но-шпы выпейте, если ПМС вас измучил.
несчастная, тут раздел для попиздеть ващет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325