Школа
15

Шары желаний - опасно?

Люди, помогите! Можно их запускать в жилом массиве? Не в городе, а в поселке с частными домами? Это пожароопасно или нет? Мы на Кипре. В Турции в отеле запускал народ, значит и тут можно? А у нас рядом оливковая роща и виноградники и сухо сейчас, если приземлятся там, а они ведь где-то приземляются, то не погорит весь остров из-за нас? Детям подарили, они насилуют этими шарами, а я не уверена что в тюрьму потом не сядем :)

Свернуть
Ответить
Енти штоле? Запуск небесных фонариков (482 просмотров)
Показать все (27), Адрес темы: http://eva.ru/topic/77/2976608.htm
Ответить
Иоооо :( фигово. И зачем их тогда делают...
Ответить
отправьте шар желаний с пожеланием не сесть в тюрьму. и будь что будет!))
Ответить
Ой неееее, я так не играю :) блин, куда их терь девать...
Ответить
сжечь)))
MonkeyB C.B.
30.07 22:12
сжечь)))
Ответить
Предложу детям, канешн таксе романтично, но хоть так... :)
Ответить
уже писала, несколько лет назад в нашей земле в одной деревне на свадьбе запустили, а в другую он прилетел под крышу дома. мальчик на мансарде спал. пока родители всполошились и заметили - задохнулся. с тех пор запрещено. пожаров без жертв тоже немало было.
Ответить
Вот блин фигня какая :( а китайцы их вона тещами запускают!
Ответить
дык у них деревней больше-деревней меньше, однофигственно на популяцию не влияет :)
Ответить
да в Тае тоже запускают, довольно часто. но они как-то всё в сторону моря улетают, насколько я видела.
а вообще, стрёмное это дело (((
когда под Москвой горело, мы с подругой чуть не лопатами гоняли компанию, которая посреди дачного посёлка вознамерилась салют устроить.
Ответить
Они их с тещами запускают?)
Ответить
очень опасно!!!! мы раз запустили, как стало на дерево сносить чуть не поседела, все обошлось
Ответить
Очень опасно! У нас в прошлом году такой приземлился на ёлку, около дома. Ель огромная. Начал гореть. Я думала поседею от ужаса - под елью баня, к ней впритык сарай, к нему впритык дом. Думала за раз всего свежепостроенного имущества лишусь! Но, слава Богу, прогорел и погас. В тот день дождь был, видимо, в иголках вода была. А было б сухо, думаю, ель как спичка загорелась бы, т.к.факел из него неслабый получается.
Ответить
Писала в похожей теме. Считаю, что э...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
31.07 00:17
Писала в похожей теме. Считаю, что это надо запретить официально. У нас 11й этаж. Летали тут эти шарики, зацепились за провода между домами, чуть пожара не было, а еще как-то чуть на балкон не прилетел. Опасно, однако!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)