Школа
11
Anonymous
Все остальное
11.08.12 23:37

боюсь идти в

Позор мне, а может что-то не так со мной. Сижу в декретном отпуске и заметила, что очень привыкла к спокойному образу жизни. Часто после посещения шумных мероприятий чувствую себя дискомфортно, думаю больше не хочу туда, лучшеб не ходила. завтра планируем в цирк, уже думаю может не ходить, может я ненормальная, а?

Свернуть
Ответить
нк и не ходите, вас гонят что ли?
Ответить
да вроде хотела и ребенку уже пообещала, вы скажите насколько нормальна моя реакция вообще
Ответить
кто то уснуть без зомбоящика не может, кто то в сортир без книги не ходит. нормальная реакция. каждому свое
Ответить
я недавно на еве тему заводила, мне написали вы куку причем не раз, я думаю а вдруг люди правы
Ответить
а вы сомневаетесь ?
Natalushka Небесная 76 **K**
12.08 00:33
а вы сомневаетесь ?
Ответить
а вы никогда не сомневаетесь ни в чем?
Ответить
у меня по таким вопросам есть своё м...
Natalushka Небесная 76 **K**
12.08 00:51
у меня по таким вопросам есть своё мнение
Ответить
так поделитесь, чего уж стесняться
Ответить
да я и не в декрете себя чувствую некомфортно среди большого количества людей-икея, мега, арбат, ашан, зоопарк-страшный сон)
Ответить
сходила супер, никакой усталости после не чувствовала, только голова заболела от контактных линз
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)