161

Я домработница у странных людей

Свернуть
Ответить
Как не стыдно выносить такое на общий обзор. Хозяйка наверняка Еву читает, да и я кажется знаю о ком речь. Ссылку сейчас кину им.
Ответить
Я что имена и адреса указывала? Фото выставляла?
Ответить
И так понятно. Вы дурища.
Ответить
С чего вы такой вывод сделали?
Ответить
Если это не разводка, ваши работодатели это прочтут в ближайшее время, думаю, что знаю их
Ответить
думаете они с биноклями на ебе пасутся? :)
Ответить
Нет, я ссылку кину. Я же говорю, я догадываюсь о ком идет речь. Хотя, зная хозяйку, не удивлюсь что она и так тут сидит.
Ответить
боже, все на ебе сидят!

пристрелите меня!
Ответить
Далеко не все, не убивайтесь так. Но инет есть у всех, ссыль может открыть каждый.
Ответить
вот и плохо, что он есть у всех.
некоторым, вроде вас, его бы отключить следовало.
и вам полегчало сразу....
нуууу, я так надеюсь, что полегчало...
хотя если у вас болезнь запущено, то остается только госпитализация в больницу им. Алексеева.
Увы.
Ответить
вам не лень все это строчить? )
Ответить
нет. мне не лень.
м.б. у вас мозг (или его остатки) начнут работать.
я на это надеюсь.
порой взгляд со стороны помогает что-то понять...
Ответить
:0)
Anonymous
17.09 12:01
:0)
Ответить
Не забывайте: " сексоту - первый кнут";-)
Автор не написала ничего плохого о хозяевах. Просто удивляется их приоритетам бытовым. О чём бежать-сявать хотите? Это крысятничество чистой воды.
Ответить
Что Вы выебываетесь-то ? типа. знаете всех боХатых ? Ну и что ?! Автор не выкладывала тут ни фото, ни имена, ни место, ни даже город и страну.
Ответить
А если чью-то невинную дпмработницу подставите?)))))
Ответить
+1000 не пойман не вор, а человека можете подставить
Ответить
чево??? вы приболели что-ли?
http://eva.ru/topic/77/3002085.htm?messageId=76769727

вы реально считаете, что ева - это офигенский ресурс, без которого жить не могут????

да большинство и слыхо не слыхивало про эту помойку!

З.Ы. выздоравливайте побыстрее!
Ответить
Не слыхало, так услышат.
Ответить
вы в яндексе сами название таблеточек поищите или вам помочь?

я помогу, я сбегаю)))))
Ответить
Вы о чем?
Anonymous
17.09 11:50
20
Вы о чем?
Ответить
вам подлечиться бы...

начинайте искать таблеточки...
Ответить
окей
Anonymous
17.09 11:51
окей
Ответить
Anonymous
17.09 11:54
Ответить
+1000
Anonymous
17.09 20:59
+1000
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325